Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Vsetovari.net-черти!
Автор Повідомлення
Skodник Немає
О682888388
****

Повідомлень: 1 340
Приєднався: Feb 2012
Мелитополь
OKтавия тур 4х4 1.8Т
Повідомлення: #1
03-04-2013 01:14 Vsetovari.net-черти!

Поведаю я и свою историю дабы никто не покупал у них ничего.
В июле 2012года решил на этом сайте заказать(на свой страх и риск) iPhone4s(копия) так как по видеообзору все было четко шустро и очень схоже с оригиналом было решено брать. Заказал черный на 16гиг. Обошлось мне это все в 2700грн примерно.
Пришел телефон я проверил все. Честно сказать ожидал хуже. Корпус 1в1 с оригиналом. Даже карточка кастрированая. Дисплей ретина тоже 1в1 с оригиналом. И на удевление не тормозит. Но мне не понравился датчик приближения в нем. Когда заканчиваешь разговор он не раздупляется(тупо черный экран)
Позвонил я этим чертам. Говорю мол так и так. Они без проблем высылайте. Выслал.... Ждал недели 2 другой аппарат. Слава богу не кинули. Но. Пришел апарат белого цвета с 8гигами и неработающим гироскопом. Я звоню мол так и так ребят что за дела?? Они ой извените пожалуйста, позвоните через 2 недели. Мы вам выщлем этот гироскоп и деньги за ремонт и за меньшую память. Я ну ок хрен с вами... Короче я этого всего так и не дождался. Потом со мной случился конфуз. Мне разбили дисплей. Я звоню говорю мол так и так, разбили дисплей. Что на него ставить? Ответели что с оригинала iPhone4 подойдет. Я согласился(хрен с той ретиной) заказал с 4ки. Отношу мастеру телефон и дисплей.
Звонит мастер. Говорит не подходит он по креплению чуток другой. Я в психах лечу к мастеру, убеждаюсь сам ято не подходит. Звоню этим долб...бам!
-Ах вы черти е..ные зачем же вы пи...те что оригинальный дисплей подходит??? И где мои деньги за гироскоп и за потеряную память в телефоне?? На той стороне невнятное мычание и разговор типа "моя хата с краю ничего не знаю". Короче выплеснул я все свои эмоции на него. Имя незнаю. Но контора эта конченая!!! И не один я это говорю.
Нашел ребят которые у них же покупали такие же телефоны. У них тоже к ним очень негативные эмоции.
P.s. В остальном телефоном доволен. Пока живет не глючит. (Дичплей мастер вставил в старую рамку" так что все подошло и все гуд Smile

Отправлено с Марса
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #2
03-04-2013 10:07 RE: Vsetovari.net-черти!

Вывод:
Нужно покупать оригинальные вещи, у Вас не получилось "хороший понт дороже денег".
Без обид, но не бывает хорошего товара по низким ценам, заплатили бы 4000 грн (столько сейчас стоит оригинал), и не было проблем + гарантия...
Шукати всі повідомлення учасника
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #3
03-04-2013 12:05 RE: Vsetovari.net-черти!

(03-04-2013 10:07)Lokki2006 :  Вывод:
Нужно покупать оригинальные вещи, у Вас не получилось "хороший понт дороже денег".
Без обид, но не бывает хорошего товара по низким ценам, заплатили бы 4000 грн (столько сейчас стоит оригинал), и не было проблем + гарантия...

+1, не совсем понятны ожидания ТС по поводу покупки такого товара...
Магазин, конечно, тоже не прав, напутав с моделями, но напрягать менеджера по поводу замены экрана и подходящих моделей - странно. Они же магазин, не севисный центр, как-никак...
Шукати всі повідомлення учасника
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #4
03-04-2013 12:18 RE: Vsetovari.net-черти!

(03-04-2013 01:14)Skodник :  ...решил на этом сайте заказать(на свой страх и риск) iPhone4s(копия)... Обошлось мне это все в 2700грн примерно...
Классика покупки, почти iPhone4, но дешевле... без нормальной гарантии, непонятно какого качества... и при такой ценовой разнице с оригиналом, затея сама по себе очень сомнительная.
Что касается продавцов, да, если как Вы говорите, то некрасиво. Но, опять же покупая данный телефон нужно понимать, что з/ч на него можно ждать долго и нудно, а то и не дождаться вовсе.
З.Ы.: +1 к Lokki2006 - Нужно покупать оригинальные вещи.

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
Шукати всі повідомлення учасника
Skodник Немає
О682888388
****

Повідомлень: 1 340
Приєднався: Feb 2012
Мелитополь
OKтавия тур 4х4 1.8Т
Повідомлення: #5
03-04-2013 13:04 RE: Vsetovari.net-черти!

На тот момент когда я его погупал 4s cтоил 5500. А мобила норамльная кстате. Все кто клацают никто не верит что китаец.
Я не про телефон а про отношение продавцов той шарашкиной канторы!!! Короче черти они и за базар не отвечают. Так что будте аккуратны

Отправлено с Марса
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 069
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #6
03-04-2013 20:36 RE: Vsetovari.net-черти!

если что, то дисплеи на 4 и 4с одинаковые, и ретина как раз и началась с четверки. На пятерке сейчас тоже такое же качество картинки. Так-же и на айпаде 3 назывался The new (на нем поставили ретину 2048*сколько-то), вышел четвертый, его назвали iPad Retina Display, хотя экран ставится один и тот же.Hello!

Я на Драйв2
Шукати всі повідомлення учасника
Дендр Немає
Banned

Повідомлень: 105
Приєднався: Jul 2010

А5 (была)
Повідомлення: #7
03-04-2013 21:45 RE: Vsetovari.net-черти!

(03-04-2013 10:07)Lokki2006 :  Вывод:
Нужно покупать оригинальные вещи, у Вас не получилось "хороший понт дороже денег".
Без обид, но не бывает хорошего товара по низким ценам, заплатили бы 4000 грн (столько сейчас стоит оригинал), и не было проблем + гарантия...

а вы себестоимость 4с знаете? ... он стоит грубо 200 баксов. все отсальное - маркетинг... за 200 баксов можно взять в 2 раза круче телефон для внутреннего рынка китая... хотите оригинал? коробка, гарантийный талон. все наклейки клеятся за 20 баксов и у вас готовый к примеру самсунг который можно продать за 4000 грн
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #8
03-04-2013 21:48 RE: Vsetovari.net-черти!

Тема перешла не втуда и закрыта.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1