Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Автомобильный видеорегистратор
Автор Повідомлення
AlisijaS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
Белый трактор :)
Повідомлення: #2011
23-11-2013 20:42 RE: Автомобильный видеорегистратор

(22-11-2013 11:39)Alexander.P :  
(22-11-2013 10:55)Володимир 65 :  Крутий ...але вибір сам по собі..діло тяжке..я наприклад вибирав..щоб був незамітний..
Очень нахваливают Blackvue DR400G-HD II
http://hotline.ua/auto-videoregistratory...00g-hd-ii/
за безглючность и стабильность работы. Опять таки Корея!
Правда, его придется ставить/снимать, но пишут, что там все быстро и легко, как панельку от магнитолы пристегнуть.
AXIOM всё-таки требует некоторых "танцев с бубном", хоть и камера выносная...

Да, действительно он очень легко снимается. Я ездила смотрела в магазине этот регистратор - продавец, повернул, и все - ВР в руке, а держатель на стекле. Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leth Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: Nov 2013

Skoda Yeti 1.8TSI DSG
Повідомлення: #2012
24-11-2013 20:12 RE: Автомобильный видеорегистратор

(21-11-2013 11:28)AlisijaS :  А кто-то уже покупал видеорегистратор в этом магазине http://www.blackvue.com.ua?
На сайте пишут, что только они поставляют не контрафакт. А как в реальности с видеорегистраторами blackvue?
Конечно пишут. Нужно же им оправдывать сумасшедшую накрутку к оригинальной цене Smile
У меня BlackVue DR500GW-HD. Заказывал напрямую, из Кореи(на тот момент вышло порядка 260 долларов). Сейчас цена упала до ~220 долларов.
Для регистратора существует шикарная кастомная прошивка.
Более чем за полгода не было ни одного глюка, все работает, все снимает.

Недостатки:
1) Оригинальное крепление не предполагает поворота регистратора в сторону боковых стекол - снять хоум-видео с продавцами полосатых палочек затруднительно.
2) Угол обзора у регистратора широченный. Захватываются обе стойки(регистратор закреплен на лобовом стекле). С одной стороны это плюс, а с другой - достаточно сильно искажаются номера машин на видео, что сказывается на их читаемости. Возможно, с этой точки зрения HD400 будет более интересным выбором - у него угол обзора поменьше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Slavapro Немає
***
***

Повідомлень: 280
Приєднався: Aug 2010

Skype IDHyundai Accent '11
Повідомлення: #2013
29-11-2013 12:19 RE: Автомобильный видеорегистратор

Купил НоНейм регистратор на Ебей за 30 уе..Снимает как альтернативы в Киеве по 100 уе.Днем видно номера машин и обстановку,ночью так же видно номера машин до 10 метров.Смысл платить больше-)?

Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго»!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leth Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: Nov 2013

Skoda Yeti 1.8TSI DSG
Повідомлення: #2014
29-11-2013 13:05 RE: Автомобильный видеорегистратор

(29-11-2013 12:19)Slavapro :  Купил НоНейм регистратор на Ебей за 30 уе..Снимает как альтернативы в Киеве по 100 уе.
Потому что бОльшая часть "альтернатив в Киеве" - это те самые "НоНейм регистраторы" с алибабы и прочих китайских сайтов. Но с новыми шильдиками. Бизнес по-украински: приклей шильдик и продавай в 3 раза дороже Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexander.P Немає
Писатель
***

Повідомлень: 276
Приєднався: Apr 2013
Київ
Seat Cordoba Sport 2.0L
Повідомлення: #2015
29-11-2013 14:38 RE: Автомобильный видеорегистратор

(29-11-2013 12:19)Slavapro :  Купил НоНейм регистратор на Ебей за 30 уе..Снимает как альтернативы в Киеве по 100 уе.Днем видно номера машин и обстановку,ночью так же видно номера машин до 10 метров.Смысл платить больше-)?

Значит Вам повезло.
У меня друг тоже купил на ebay.com регистратор, который немного проработал и отказал. В итоге ни денег ни регистратора. Crying or Very sad

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VVD Немає
Академик
*****

Повідомлень: 5 001
Приєднався: Jan 2012
Днепр
A5 FL 1.8 TSI 6AG
Повідомлення: #2016
30-11-2013 18:37 RE: Автомобильный видеорегистратор

Кто-то пользуется Акенори 1080? Как он?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-11-2013 18:37 VVD.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlisijaS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
Белый трактор :)
Повідомлення: #2017
30-11-2013 21:12 RE: Автомобильный видеорегистратор

(24-11-2013 20:12)leth :  
(21-11-2013 11:28)AlisijaS :  А кто-то уже покупал видеорегистратор в этом магазине http://www.blackvue.com.ua?
На сайте пишут, что только они поставляют не контрафакт. А как в реальности с видеорегистраторами blackvue?
Конечно пишут. Нужно же им оправдывать сумасшедшую накрутку к оригинальной цене Smile
У меня BlackVue DR500GW-HD. Заказывал напрямую, из Кореи(на тот момент вышло порядка 260 долларов). Сейчас цена упала до ~220 долларов.
Для регистратора существует шикарная кастомная прошивка.
Более чем за полгода не было ни одного глюка, все работает, все снимает.

Недостатки:
1) Оригинальное крепление не предполагает поворота регистратора в сторону боковых стекол - снять хоум-видео с продавцами полосатых палочек затруднительно.
2) Угол обзора у регистратора широченный. Захватываются обе стойки(регистратор закреплен на лобовом стекле). С одной стороны это плюс, а с другой - достаточно сильно искажаются номера машин на видео, что сказывается на их читаемости. Возможно, с этой точки зрения HD400 будет более интересным выбором - у него угол обзора поменьше.
Спасибо за полезный отзыв, leth!!!
Еще один недостаток, который я нашла из отзывов в инете - наличие "кубизма" (в смысле часть изображения в кубиках, как при плохом jpeg-сжатии), когда проезжают мимо деревьев (в тестах так и пишут, что это их фирменная "болезнь"), либо если солнце светит в лоб, то часть дороги, в соответственно , и часть машин и их номеров кубицировано. А у вас как с этим? И какие еще проблемные сцены вы обнаружили?
А еще такой вопрос: можно ли копировать видео по WiFi с ВР на телефон Андроид (и как?)? Или копировать можно только, когда вытаскиваешь карту памяти из ВР (ведь так можно и замучаться туда-сюда карту дергать)?
** Я поискала, и нашла, что можно скачать программу под Андроид - BlackVue App Ver 1.44 - можно ли с ее помощью копировать?
Заранее благодарна за помощь!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
*-*Саня*-* Немає
Адвокат
***

Повідомлень: 290
Приєднався: Mar 2009
Киев
Шкода octavia ELEGANCE 1.6
Skype IDadvokat_rovenskiy
Повідомлення: #2018
30-11-2013 21:17 RE:

(03-02-2008 12:34)Medved :  Такое сделать реально. Однако в нашей стране видео не является доказательной базой. Смысл?
кто Вам такую ерунду сказал?

Dura lex sed lex
У меня есть то, что надо и надо то, что есть.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leth Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: Nov 2013

Skoda Yeti 1.8TSI DSG
Повідомлення: #2019
30-11-2013 21:20 RE: Автомобильный видеорегистратор

(30-11-2013 21:12)AlisijaS :  Еще один недостаток, который я нашла из отзывов в инете - наличие "кубизма" (в смысле часть изображения в кубиках, как при плохом jpeg-сжатии), когда проезжают мимо деревьев (в тестах так и пишут, что это их фирменная "болезнь"), либо если солнце светит в лоб, то часть дороги, в соответственно , и часть машин и их номеров кубицировано. А у вас как с этим? И какие еще проблемные сцены вы обнаружили?
Да, на стоковой прошивке такое было. После перепрошивки и перенастройки в этом плане все отлично.
Проблемные сцены - уже описанное мной "растяжение" номеров из-за широкого угла. Недостаток - продолжение достоинства Smile

Цитата:А еще такой вопрос: можно ли копировать видео по WiFi с ВР на телефон Андроид (и как?)? Или копировать можно только, когда вытаскиваешь карту памяти из ВР (ведь так можно и замучаться туда-сюда карту дергать)?
Да, можно копировать и по Wi-Fi. С кастомной прошивкой можно зайти на страничку с видео и скачать любой видео-файл на телефон.
Цитата:BlackVue App Ver 1.44 - можно ли с ее помощью копировать?
Заранее благодарна за помощь!
Не знаю, я этой программой пользуюсь только для настройки регистратора.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlisijaS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
Белый трактор :)
Повідомлення: #2020
30-11-2013 22:41 RE: Автомобильный видеорегистратор

(30-11-2013 21:20)leth :  Да, на стоковой прошивке такое было. После перепрошивки и перенастройки в этом плане все отлично.
Ухтышка! А кастомная прошивка, простите чайника Smile, это не прошивка с официального сайта? Это доработка-приведение к идеалу совсем другими хорошими программерами?

(30-11-2013 21:20)leth :  Проблемные сцены - уже описанное мной "растяжение" номеров из-за широкого угла. Недостаток - продолжение достоинства Smile
Да, большой угол обозрения - хорошо.

(30-11-2013 21:20)leth :  Да, можно копировать и по Wi-Fi. С кастомной прошивкой можно зайти на страничку с видео и скачать любой видео-файл на телефон.
А что значит - зайти на страничку с видео? Embarassed

Простите за кучу вопросов, но если покупать какую-то полезную штуку, нужно ж хорошо подготовиться к покупке Embarassed


Нашла вот такой сайт с видеорегистраторами разными
Видеорегистраторы
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-12-2013 00:46 AlisijaS.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Найден автомобильный номер alla30 9 3 087 03-10-2016 16:26
Останнє: Гриша
  какой на подарок выбрать видеорегистратор??? Платон 12 4 543 25-12-2014 08:35
Останнє: Rus_sl
  а автомобильный пылесос у кого-то есть? Vinnichka 41 8 081 27-05-2014 17:13
Останнє: VVD

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1