Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Псевдокачество Шкода Йети!!!
Автор Повідомлення
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #231
21-08-2013 15:41 RE: Псевдокачество Шкода Йети!!!

(21-08-2013 15:37)leftlogin :  По теме: Недавно на светофоре видел Фабу нью с ржавеющей крышкой багажника (

Вы не знаете историю а/м, может уже колхозили маляра этот багажник. Спросите Лешу ТФТ, какая история ремонта его крыла Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
leftlogin Далеко
Greenbow, Alabama
****

Повідомлень: 1 484
Приєднався: Jan 2013
Kiyv
Passat B7 1.8TSI, Chevrolet Spark M400
Повідомлення: #232
21-08-2013 15:58 RE: Псевдокачество Шкода Йети!!!

(21-08-2013 15:41)VLADICHEK :  
(21-08-2013 15:37)leftlogin :  По теме: Недавно на светофоре видел Фабу нью с ржавеющей крышкой багажника (

Вы не знаете историю а/м, может уже колхозили маляра этот багажник. Спросите Лешу ТФТ, какая история ремонта его крыла Hello!

Вполне допускаю что "могли быть варианты", но как то так...

Апогей апофеозу..! (с)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MatrixS Немає
Бан за постоянный мат

Повідомлень: 1 627
Приєднався: Jan 2012
Белая Церковь
4х4 с турбинкой...DSG6 самопал
Skype IDCharoit21211
Повідомлення: #233
22-08-2013 19:54 RE: Псевдокачество Шкода Йети!!!

(21-08-2013 14:47)Rome :  
(21-08-2013 14:45)zavgar :  Rome, почитайте тему сначала. Там есть фото. Hello! я тож поначалу сомневался, как так, а тут явно как "червяки" яблоко покоцали...

Да читал я и даже комментировал... Где ржавчина? Те маленькие точки? Упал и качаюсь Паника на ровном месте. Удивляюсь живучести этой темы.

Вот бесят меня люди, которые сидя в другом городе рассказывают мне. что у меня не ржавчина и все за..сь! Тоесть я олень. делал свою машину и оказывется зря? Тоесть это была не ржавчина, а была сахарная пудра рыжего цвета? И вообще я такой даун с высшим инженерным образованием не могу отличить ржавчину от коррозии?
Тоесть ДСГ на механику я могу поставить, а отличить ржавчину от нержавчины не могу?
Вот такой смай Вашим постам...:FacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalm
И если для Вас ржавчина на дверях размером 2- 5 копеечную манету. это фигня...я представляю. на каком "Ведре" Вы ездиете...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-08-2013 20:58 MatrixS.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rome Немає
*****
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Nov 2009
Харьков
Skoda Superb 20v 1,8T AWT
Повідомлення: #234
22-08-2013 21:33 RE: Псевдокачество Шкода Йети!!!

Вы расстраиваетесь из-за скола краски на двери, вас всем миром успокаивают и говорят, что это - обычное дело, не стоящее таких душевных переживаний. А вы, вот, вызверяетесь... Что ж вам теперь Роллс-Ройс подарить для утешения? Позолоченный?
Инженерное образование тут не поможет, т.к. вопрос не в технической плоскости, а в гуманитарной - медицинской, можно сказать. Успокойтесь и забудьте.
Шукати всі повідомлення учасника
victorian Немає
Компостер
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Mar 2012
Киев рядом
5 октавка , неопределенной комплектации
Повідомлення: #235
22-08-2013 21:41 RE: Псевдокачество Шкода Йети!!!

Да не надо его успокаивать, чел выложил фото, чтобы все знали, какой бок есть на авто...итак ВАГУ уже икаетьсяMr. Green

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!
Шукати всі повідомлення учасника
MatrixS Немає
Бан за постоянный мат

Повідомлень: 1 627
Приєднався: Jan 2012
Белая Церковь
4х4 с турбинкой...DSG6 самопал
Skype IDCharoit21211
Повідомлення: #236
22-08-2013 23:36 RE: Псевдокачество Шкода Йети!!!

(22-08-2013 21:33)Rome :  Вы расстраиваетесь из-за скола краски на двери, вас всем миром успокаивают и говорят, что это - обычное дело, не стоящее таких душевных переживаний. А вы, вот, вызверяетесь... Что ж вам теперь Роллс-Ройс подарить для утешения? Позолоченный?
Инженерное образование тут не поможет, т.к. вопрос не в технической плоскости, а в гуманитарной - медицинской, можно сказать. Успокойтесь и забудьте.

Да я не убиваюсь! Просто не надо ставить диагноз. не видя пациента. А на врачей, которые его лечат говорить. что они идиоты. Я не напрягаюсь. но есть факт. что если вылезло такое. где гарантия. что сново не вылезет. И это не скол. это побитие защитного слоя до металла, и короззия самого металла, уже под краской! Или каждые 2 года двери красить? И это типа нормально? Я Вам скажу. что нет!
Повторюсь: на остальном кузове такого пока нет! Хотя есть и сколы и царапины.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-08-2013 23:39 MatrixS.)
Шукати всі повідомлення учасника
gramazeka.75 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Apr 2014

Повідомлення: #237
25-04-2014 08:32 RE: Псевдокачество Шкода Йети!!!

Такая-же ситуация два года машине. Заехал на мойку на трех дверях отлетела краска. Еще два вздутия нашел из внутренней стороны даже с лицевой скола нет. Думал я первые счастливый обладатель шкоды ети. Самое интересное что официалы говорят камешки в ходе эксплуатации отбили и корозия выдавила краску. Надо почти все авто красить


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #238
25-04-2014 12:41 RE: Псевдокачество Шкода Йети!!!

Красить всё авто из-за участков размером в 5-и копеечную монету где отскочила краска? Я правильно понял?
Локально подкрасить, или просто закрасить "проблемные" места, не?

Если по всему кузову такие бока-пусть официалы красят...
Шукати всі повідомлення учасника
zhenya345 Немає
Классик
****

Повідомлень: 892
Приєднався: Jun 2012
Харьков (частенько Запорожье)
Shkoda Otavia WTS > Skoda yeti (Белый уазик new))))
Повідомлення: #239
25-04-2014 15:45 RE: Псевдокачество Шкода Йети!!!

(25-04-2014 08:32)gramazeka.75 :  Такая-же ситуация два года машине. Заехал на мойку на трех дверях отлетела краска. Еще два вздутия нашел из внутренней стороны даже с лицевой скола нет. Думал я первые счастливый обладатель шкоды ети. Самое интересное что официалы говорят камешки в ходе эксплуатации отбили и корозия выдавила краску. Надо почти все авто красить
А я все эти места заклеил бронепленкой сразу после покупки, посмотрим поможет или нет уберечь ЛКП, через два годика постараюсь не забыть отписаться тут Дружба

Не ошибается тот, кто ни чего не делает
[Зображення: 145818-10.png]
http://www.drive2.ru/r/skoda/923098/
[Зображення: ab269738.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #240
25-04-2014 17:32 RE: Псевдокачество Шкода Йети!!!

-"ожила" тема(после года!!!);
-название темы очень обобщающее(эмоциональное) и...провакационное;
-у человека были (и есть проблемы с ЛКП),зачем людей пугать?
-что более подвержено? методы противодействия?как признают "официалы"?
-всем Йетиводам-"отписатся",дабы не вздрагивать (как я);

.....а как тему "забанить"...Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1