Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мой прощальный визит на Космическую (ПП Автоинтерсервис)
Автор Повідомлення
VANO1977 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jun 2013

Повідомлення: #21
30-06-2013 15:28 RE: Мой прощальный визит на Космическую (ПП Автоинтерсервис)

В 2007 году брал авто с нуля ,как не нагружали на обслуживание и рассказы страшилок о дяде Васе в гараже всеравно не помогло старался делать все сам ,а если и не получалось всегда есть адекватные и нормальные мастера
Шукати всі повідомлення учасника
Malvic Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Jul 2013

Повідомлення: #22
24-07-2013 08:33 RE: Мой прощальный визит на Космическую (ПП Автоинтерсервис)

На данном Сертифицированном СТО есть якрко выраженное желание ряда сотрудников нажится на клиентах на пустом месте.
Мне за банальную замену 2х прогоревших гофр (Octavia A5 2.0 FSI) с согласованным мной вначале счетом в 874 грн.(при этом сверху этого навязывали замену хомута за 2оо грн - от чего конечно отказался), выкатили пост фактумом счет в 1454 грн. . С их пояснений - сломали шпильки на патрубке, поэтому за дополнительное снятие впускного коллектора надо заплатить 465 грн и еще за 6-сть болтов с гайками m8 доплатить 76 грн..
Потом "с барского плеча" сделали скидку до 1309 грн. - но без документов. Пацаны - откровенно крысятничают.
И хоть сделали вроде неплохо, не готов платить за "косяки" СТО и простейшую работу по полной программе. Такие работы выполняются многими не официалами гораздо дешевле.
Раньше обслуживался у неофициалов и после первой попытки обратиться в "Сертифицированный сервисный СТО" (повелся на уговоры знакомых) очень сильно пожалел.
Шукати всі повідомлення учасника
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 943
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #23
28-07-2013 08:03 RE: Мой прощальный визит на Космическую (ПП Автоинтерсервис)

(24-07-2013 08:33)Malvic :  На данном Сертифицированном СТО есть якрко выраженное желание ряда сотрудников нажится на клиентах на пустом месте.
Мне за банальную замену 2х прогоревших гофр (Octavia A5 2.0 FSI) с согласованным мной вначале счетом в 874 грн.(при этом сверху этого навязывали замену хомута за 2оо грн - от чего конечно отказался), выкатили пост фактумом счет в 1454 грн. . С их пояснений - сломали шпильки на патрубке, поэтому за дополнительное снятие впускного коллектора надо заплатить 465 грн и еще за 6-сть болтов с гайками m8 доплатить 76 грн..
Потом "с барского плеча" сделали скидку до 1309 грн. - но без документов. Пацаны - откровенно крысятничают.
И хоть сделали вроде неплохо, не готов платить за "косяки" СТО и простейшую работу по полной программе. Такие работы выполняются многими не официалами гораздо дешевле.
Раньше обслуживался у неофициалов и после первой попытки обратиться в "Сертифицированный сервисный СТО" (повелся на уговоры знакомых) очень сильно пожалел.
Стоимость крепежа очень высокая, но вещь необходимая. А в общем глупо приезжать к ОД после других СТО.

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1