Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Octavia RS 2.0 TFSI
Автор Повідомлення
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #1
11-02-2008 18:14 Octavia RS 2.0 TFSI

Сегодня поставили в салон Октавию RS 2.0 TFSI . Голубого ( синего цвета ). Вид -бомба . Приходите -смотрите . Это товар . Прыгаю от радости
З.Ы. На клочковской , Автотрейдинг.
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliyL. Немає
Писатель
***

Повідомлень: 404
Приєднався: Jul 2005
Харьков
Scout 2.0 FSI
Повідомлення: #2
11-02-2008 20:50  

Да что там смотреть! Нужно быстро брать Smile Хотя мне больше по душе красненькая старушка Октава,которая стоит обычно перед входом в Автотрейдинг Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #3
11-02-2008 21:51 Re: Octavia RS 2.0 TFSI

small :Сегодня поставили в салон Октавию RS 2.0 TFSI . Голубого ( синего цвета ). Вид -бомба . Приходите -смотрите . Это товар . Прыгаю от радости
З.Ы. На клочковской , Автотрейдинг.

Ёпт Курить Вот это техника... Поехали У меня аж с конца капает, когда думаю, о такой технике... Shocked Надо срочно зарабатывать деньги, чтобы насладиться всей мощью этого авто... Хм
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #4
12-02-2008 12:12  

Для тех кто завидует тем , у кого есть такая авто . Могу полить бальзамом на душу . Для того чтоб из неё получить "конфетку " надо над ней поработать . Но тут поможет :
1) Milonec - над мордой надо поработать . Оригинальная смотрит на выразительно и не агрессивно
2) Раскрутить двигатель до 240 л.с.

Примерно калькульня - получил 4000$.
P.S. На стоковом варианте любой может ездить .
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #5
12-02-2008 19:55  

Так ведь еще в декабре такая- же была в салоне на Алексеевке. Цвет "555"- классно, как в городе вижу- ловлю себя на зависти.

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mij Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 109
Приєднався: Jul 2007

Турик 1.9ТДИ турик,Мецубик поджеро 2.5ТДИ
Повідомлення: #6
12-02-2008 23:41  

аааааааааааааааааааа Rulez
тестрааайв-йа первый!

Поехали

067 12 21 10 9 Дмитрий
АХ 0860 МI
4K4K
Шукати всі повідомлення учасника
АндрейG. Немає
Писатель
***

Повідомлень: 392
Приєднався: Oct 2007

Sкoda Octavia A4 1.8T
Повідомлення: #7
13-02-2008 17:38  

На Алексеевке и сейчас есть, только цвет - Серебро. ИМХО дизайн новой Окташи не спасает даже версия в комплектации РС. Тем более она не только выглядит тяжеловесной - она и есть тяжкловесная (1.4 тонн)!!!! Как по мне, старая Окташка РС по-лучше была, значительное превосходство новой РС - это салон (ну и моторчик, естественно, хотя он значительно более чуткий к качеству топлива). Естественно, это только лишь моё мнение....
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #8
13-02-2008 21:53  

Давно не заезжал в Атлант. Хотя туда заезжать- только деньги тратитьSmile
На счет дизайна- это действительно на вкус и цвет... Мне самому А5 не нравилась, когда она появилась, а сейчас не могу понять, что мне в ней могло не нравиться.
А по поводу веса ты не прав- А5 RS тяжелее А4 WTS меньше чем на сотню кг, а мощи в ней больше на 30%, т.е. удельная мощность(л.с./кг) у RS будет существенно выше. Об этом говорит и динамика при разгоне, по ТТХ.

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
АндрейG. Немає
Писатель
***

Повідомлень: 392
Приєднався: Oct 2007

Sкoda Octavia A4 1.8T
Повідомлення: #9
15-02-2008 17:17  

Согласен, я ж в плюсы новой РСке сразу и написал моторчик да салон. Просто старая Окташа не рулилась совсем, новая имела по подвеске предпосылки её превзойти - но нет, всё почти так же, и вес в этом тоже виноват. Из всех заряженных ВАГовских седанов и хэтчей на этой платформе (Гольф ГТИ, Леон ФР, Октавия РС) именно наша Окташа рулится хуже всех. А стоит, при этом, дороже ГТИ.
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #10
26-02-2008 16:23  

АндрейG. :На Алексеевке и сейчас есть, только цвет - Серебро. ИМХО дизайн новой Окташи не спасает даже версия в комплектации РС. Тем более она не только выглядит тяжеловесной - она и есть тяжкловесная (1.4 тонн)!!!! Как по мне, старая Окташка РС по-лучше была, значительное превосходство новой РС - это салон (ну и моторчик, естественно, хотя он значительно более чуткий к качеству топлива). Естественно, это только лишь моё мнение....
Заедь на Автотрейдинг - стоит голубая . Честно говоря - мечта ( на ближайшее время ). Но факт неоспоримый в том - что на вкус и цвет - товарищей нет . Плюс она хочет 98 ( не менее ), и ещё евро 4 - а это согласитесь для наших условий - ньюанс.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  капиталка 2.0 TFSI CDNB a5_fsi 7 9 068 05-12-2018 09:26
Останнє: Украинец

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1