Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автономное водосабжение
Автор Повідомлення
Andrew Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Nov 2005

Fabia 1.2htp и Yeti 1.4tsi
Повідомлення: #1
28-01-2006 20:36 Автономное водосабжение

Надумал я себе купить станцию автономного водоснабжения, для дачи. К сожалению, ценник у нас в РБ нереальный и причем продают на рынках самый паршивый китай.
Почитал, что есть неплохие гидроаккумуляторы ELBI, WILO и что интересно в Украине цены в полтора раза ниже чем в России. Про нас молчу. Может кто нибудь встречал в Киееве профильные отделы в строительных супермаркетах или еще где.
Просто в начале февраля планировал приехать в Киев с целью покупки погружного насоса (БОЛАС LG), там небольшой заводик. А автоматику и гидроаккумулятор возможно придется искать.
Гидроаккумулятор или ресивер, такая бочка размером от 24 до 5000 литров внутри с резиновой (силиконовой) грушей. Я хочу на 60л.
Приму любую информацию с огромной благодарностью. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #2
30-01-2006 13:47  

У меня кум себе недавно домой ставил всё сам своими руками.

Ща спрошу согласится ли помогти, если да то дам его аську.

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Nov 2005

Fabia 1.2htp и Yeti 1.4tsi
Повідомлення: #3
30-01-2006 17:20  

Спасибо.
собственно говоря мне нужны только телефоны, адреса, где покупал запчасти.
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #4
30-01-2006 17:40  

Блина там столько тонкостей. Он говорит что ему всё обьсняли те ребята кто скважину делал. А вот подключал он всё сам. Покупал в БудМайдане на окружной, возле Биллы, говорит, что почти во всех супермаркетах строительных есть отделы с данными примочками, вопрос цены и произовдителя какой хочется купить, он брал наше Украинское.

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #5
30-01-2006 19:02  

Мне устанавливал в двух домах человек один. Всё делает под ключ. Тел. нужен?

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andrew Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Nov 2005

Fabia 1.2htp и Yeti 1.4tsi
Повідомлення: #6
31-01-2006 09:18  

А можно географические координаты БудМайдана Smile или улицу, дом?
Я вообщем не знаток Киева. Пойду со стороны Чернигова.
Шукати всі повідомлення учасника
Helgi Немає
Машинист
***

Повідомлень: 513
Приєднався: Aug 2005
Киев
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6TD
Повідомлення: #7
31-01-2006 12:18  

А ты прям в Чернигове заедь! Там есть неплохой гипермаркет строительный "Вена", р-н совхоза Деснянский (перекресток ул. 1-Мая и Проектной).
Про Киев.
Будмайдан на окружной, напротив "обойного" рынка (собственно окультуренное его продолжение). Тебе придеться проехать ч-з весь Киев в направлении на Житомир, на последней развязке (пр-кт Победы, Окружная) надо повернуть налево (напр. Борщаговки, Одессы), там еще по Окружной 1,5-2 км, Будмайдан справа будет. Дальше оп Окружной в напр. Одессы (~10 км) тоже справа будет строительный гипер "Эпицентр". ИМХО "Эпицентр" на окружной лучше, чем на Братиславской. Если еще проехать по Окружной в напр. Одессы и повернуть направо на Одессу, то ч-з ~3 км будет "Новая линия", в с. Чабаны. Я так думаю тебе лучше "экскурсовода" найти, чтоб повозил, если в Киеве раньше не бывал. Я бы порекомендовал сначала заехать на рынок "Юность" - недалеко от везда со стороны Чернигова и цены поменьше будут, чем в магазинах, и консультацию лучше дадут. Ехать просто по Броварскому шоссе от вьезда в Киев прямо, перед вторым мостом (развязкой) направо на ул. Братиславкую. Рынок будет виден ч- 500-1000м под мостом налево.

[Зображення: nHGZrYx.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #8
31-01-2006 12:29  

Добавить нечего ответ очень полный.

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Nov 2005

Fabia 1.2htp и Yeti 1.4tsi
Повідомлення: #9
31-01-2006 13:35  

Спасибо большое. Дружба
Конечно попробую сначала в Чернигов.
Взамен экскурсовода будет навигационная система Visicom или Натек. Посмотрю кто лучше справится.
Шукати всі повідомлення учасника
Alex Немає
Администрация
*****

Повідомлень: 521
Приєднався: Jul 2005
Київ
Fabia 6L, Octavia 2K, Superb 7H
Повідомлення: #10
01-02-2006 10:30  

Присоединяюсь ко всему выше сказанному Smile
Телефоны единой справочной службы гипермаркетов "Эпицентр" (+38044) 561-27-91, 561-27-50,561-27-51, если звонить с Украины - код Киева 044. Гипермаркеты находятся по адресам Братиславская, 11 (ближе всего от въезда в Киев, недалеко от рынка Юность), Гринченка, Большая Окружная.
Карта Киева http://www.kiev2000.com/map/

Мережа автомагазинів для Skoda skobiz.com
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1