Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Внимание на дорогах
Автор Повідомлення
anatoliy1972 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Dec 2012
Крым
Renault Fluence
Повідомлення: #1
14-05-2013 17:35 Внимание на дорогах

Перед въездом в Крым в Тарасовке "кинулся" под машину татарин, умолял остановиться. рассказывал про смерть папы, закидывал в машину перстень "золотой", просил 300 гривен. я остановился по доброте, дал 15, потом пожалел. РазводОцтой
Шукати всі повідомлення учасника
polimnia Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Jan 2012
Ukraine
Skoda Octavia А5 1.6MPI ,BSF. 2G2G
Повідомлення: #2
14-05-2013 18:38 RE: Внимание на дорогах

В Инете про это много написано....
Шукати всі повідомлення учасника
CHUK Немає
Мандрівник
****

Повідомлень: 953
Приєднався: Jul 2008

Fabia Combi New 1.4 => Octavia A5 1.8TSI Elegans+=> BMW 3 E91
Повідомлення: #3
16-05-2013 16:10 RE: Внимание на дорогах

В мене був такий прикол тільки в Чехії, вже близько до кордону з Німеччиною...
Стоїть мерс на німецьких номерах і мигає аварійкою і два чувака махають руками. Зупинився, думав, що поламався і треба допомогти. Обоє кавказької зовнішності, можливо турки. Почав пояснювати на англійскій, що його обікрали, бензин закінчується... допоможіть чим можете... давав візитку, знімав перстені золоті, обіцяв, що віддасть гроші обов'язково. Я прикинувся, що "мой-твой не понимать" тоді він на ламаній російській випалив "дай денег, что тебе жалко...". мене це вбило... Big Grin все зрозуміло...

а чехи зупинялись і я бачив давали гроші. я заїхав на заправку трохи відпочити, то потім зустрів їх ще раз в іншому місці на мерсі без бензину Big Grin .
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-05-2013 16:10 CHUK.)
Шукати всі повідомлення учасника
SER CLK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Jun 2013
Словакия
Octavia Scout 2.0
Повідомлення: #4
09-06-2013 21:23 RE: Внимание на дорогах

Кто людям помогает тот время тратит зря, хорошими делами прославиться нельзя! Мой хороший друг недавно расказывал историю которая произошла в Словакии с его сотрудником. Ехал он на машине и голосовала женщина лет 50-60, он остановился подвести. Едут и тут она типа ты меня мож шпокниБаян, он довез ее до той деревни где ей нужно было и культурно попросил выйти, она была очень злая. На следующий день к нему приходят домой полиция и обвиняют его в изнасиловании женщиныShocked. Типа вчера в такое вот время изнасиловал и скрылся. Представте состояние человека! И тут началось, допросы .... А он когда ее высадил в следующей деревне нарвался на фару, долго разбирались, денег при себе небыло, поехали с полицаями в банкомат и т.д. И он об этом вспомнил и говорит, я в это время за 20 км от того места где насиловал с полицаями розбирался. Короче нашли тех полицаев, начали женщину крутить и она призналась типа обидилась, он меня не захотел и накатала заявуБаянБаянБаян
Шукати всі повідомлення учасника
шкодик Немає
ученик-специалистов
*****

Повідомлень: 2 216
Приєднався: Jul 2011
николаев
чёрная-чёрная
Повідомлення: #5
12-06-2013 23:30 RE: Внимание на дорогах

жоськая подруга попалась!!!!!!!!!!!Курить

Ателье женской одежды,ищет на работу мужчину который умеет гладить и пороть Курить Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Kucha Немає
новоиспеченный шкодовод
**

Повідомлень: 156
Приєднався: Mar 2012
Киев, Голосеево
Fabia II Combi 1,4
Повідомлення: #6
13-06-2013 14:03 RE: Внимание на дорогах

(16-05-2013 16:10)CHUK :  В мене був такий прикол тільки в Чехії, вже близько до кордону з Німеччиною...
Стоїть мерс на німецьких номерах і мигає аварійкою і два чувака махають руками. Зупинився, думав, що поламався і треба допомогти. Обоє кавказької зовнішності, можливо турки. Почав пояснювати на англійскій, що його обікрали, бензин закінчується... допоможіть чим можете... давав візитку, знімав перстені золоті, обіцяв, що віддасть грошіш обов'язково. Я прикинувся, що "мой-твой не понимать" тоді він на ламаній російській випалив "дай денег, что тебе жалко...". мене це вбило... Big Grin все зрозуміло...

а чехи зупинялись і я бачив давали гроші. я заїхав на заправку трохи відпочити, то потім зустрів їх ще раз в іншому місці на мерсі без бензину Big Grin .

Я года 3-4 назад на такое повелся. Дело было на Черниговской трассе. Все один в один - и мерс на немецких номерах и английский + ломанный русский и перстень... Только еще раненный дипломат был, которому нужна быласрочная мед. помощь. Перстень, действительно, чуть в карман мне не засовывал. До сих пор где-то валяется - напоминает о моей "доброте" Smile
Мне не жалко тех 150 грн. (больше не было), скорее обидно. Обидно за то, что люди страдают за свою доброту, за сострадание, за попытку помоч ближнему. Этих чавств и так немного осталось у нас, а с такими "приколами" мы еще быстрее "зачерствеем" Sad

Полжизни за рулем...

[Зображення: ab216837.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #7
13-06-2013 14:37 RE: Внимание на дорогах

А с моим шурином в прошлом году случай приключился. Он сам таксист на бусе, возвращался с работы домой. Вдруг на дорогу перед ним выбегает полностью голая молодая баба и махает руками - дескать остановись. Он посмотрел по сторонам - никого больше нет, подумал-подумал (чё-то стрёмно ему стало в тот момент) и поехал дальше не останавливаясь. Он на другой день рассказал мне эту историю - я его осудил, дескать чё блин, засцал? Может нужна была помощь и т.д.? Говорю - я бы остановился... Он мне на это отвечает - "а что мне было с ней делать? Домой везти? Жена не поймёт и т.д.."
Потом неделю спустя, мне рассказывает мой друг, который живёт в том районе, что его сосед со своей женой ехал домой по той дороге (как оказалось вслед за шурином) и увидел эту голую бабу, которая уже их останавливала. Они остановились, спросили в чём проблемма. Баба ответила, что её нужно срочно в милицию, потому, что её изнасиловали. Те люди повезли её в ближайшую ментуру. Только там их ждал сюрприз - когда бабу менты спросили - кто её изнасиловал, она показала на водилу и его жену. Те офигели от такой наглости, начали объяснять, что дескать подобрали её в таком виде на дороге и т.д.
Вобщем, еле-еле убедили ментов, что это развод какой-то и они ни в чём не виноваты. Но всё равно подписку о не выезде менты с них взяли до выяснения. Теперь я представляю, какие проблемы имел бы мой шурин, если бы её взял и повёз в ментуру (ведь он в машине был один), поди докажи потом, что ты не верблюд. Курить

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ВНИМАНИЕ! Жулик в сети!!! RuslanRage 31 13 513 09-02-2012 15:02
Останнє: bita

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1