Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Потерялась посылка, help....
Автор Повідомлення
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #21
04-06-2013 13:43 RE: Потерялась посылка, help....

Вчера имел разговор с отправителем, не смотря на то, что на сайте заблаговременно сказано, что они не несут ответственность за груз, который пересек границу Украины и прошел таможенное оформление, все же предложили мне возврат денег, либо повторную отправку на тот же адрес. Согласился на повторную отправку, правда предложил воспользоваться другим курьером, например UMS, чтоб была возможность отслеживать груз даже в Украине. Жду ответа.
Шукати всі повідомлення учасника
streetfighter Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 494
Приєднався: Jan 2008
Киев
Octavia TOUR 1,9TDI
Повідомлення: #22
04-06-2013 14:19 RE: Потерялась посылка, help....

(31-05-2013 23:17)Misan :  в прошлом году заказывал некоторый товар с Китая, по трек номеру отслеживал и отследил что прибыло на моё почтовое отделение, пошёл туда и узнал что она числится за этим почтовым отделением а физически посылки нет, разбирались несколько недель, я даже ездил на их транзитный центр, короче спустя 1,5 месяца начальник транзита позвонил и попросил приехать, извинился, сам вернул мне со своего кармана стоимость посылки (около 1500 грн), из разговора узнал что посылки пропадают на этапе таможня-транзит и они не всегда могут это отследить, т.е. по документам оно к ним приходит, а фактически не всегда, и периодически они провтыкивают такие посылки

Посылку кто-то ж принимает на складе. Если недосмотрел приемщик, его провтык. Как можно принять товара меньше, чем по документам числится?

Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR/MAF delete/FMIC/Decat/Full Exhaust 76.1mm/VNT22@1.8 Bar/11mm pump head/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/Chip by RomSLR.
[Зображення: jeronimo83.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Посылка: Россия-Украина vovez 6 2 914 06-11-2015 13:15
Останнє: vovez
  посылка из китая shadow A5 14 4 217 17-02-2013 20:31
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1