Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Стоимость ТО
Автор Повідомлення
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #51
17-06-2008 17:47  

Молодец. Respect Человек нащёл выход и не парит мозг ни себе ни сервису . Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
peshehod Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #52
17-06-2008 17:56  

small :Молодец. Respect Человек нащёл выход и не парит мозг ни себе ни сервису . Аплодисменты

Аплодисменты ржунимагу!!! А если панель заскрипит, подложит бумажку, отвалиться что-то, примотает скотчем, загремит подвеска - сделает музыку погромче!!!!
Правильно - сервисменов надо беречь, и оберегать от "тупых" клиентов.

Напоминает старый анекдот.
Старый авторемонтник учит уму-разуму молодого:
- запомни, все проблемы в машине от того, что что-то не крутиться, или отвалилось. Поэтому, что не крутиться надо смазать, а что отвалилось - необходимо примотать изолентой. Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Punisher Немає
Писатель
***

Повідомлень: 509
Приєднався: Jul 2007
Kharkov
Skoda Fabia 1.2 HTP (была), Renault Fluence 1.5dСi (EDC)
Повідомлення: #53
18-06-2008 06:43  

peshehod :Напоминает старый анекдот.
Старый авторемонтник учит уму-разуму молодого:
- запомни, все проблемы в машине от того, что что-то не крутиться, или отвалилось. Поэтому, что не крутиться надо смазать, а что отвалилось - необходимо примотать изолентой. Аплодисменты

Упал и качаюсь А по голове (жалко нету такого же смайлика - только вместо компа - авто, а вместо человечка - сервисмен)

Per Aspera Ad Astra
[Зображення: nomua_AX_7909_%2A%2A.png]
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #54
18-06-2008 10:33  

Спасибо за анекдот .
P.S. Есть дефекты с которыми легче смериться ( они есть в любом авто ) , чес сам себе Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Аноним Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 194
Приєднався: Dec 2007
Харьков - таки Основа
Octavia А7
Повідомлення: #55
19-06-2008 17:23  

А я вот недавно ТО-3 прошел, вышло чуть больше 1.5 Кгрн, обслуживанием и уровнем компетентности доволен. Не за что

АХ8382 - объединяйтесь... Или мы объединим вас.
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #56
20-06-2008 09:00  

Аноним :А я вот недавно ТО-3 прошел
Ув. Аноним, Вы собственно, из какого города? Какую машину и на каком СТО обслуживали??? Недоумение
Мы же не телепаты. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #57
20-06-2008 11:24  

Я тоже думаю , что написать инфо в более развёрнутом виде не составит большого труда. Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
katran Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Jul 2008

Шкодо Ньюфабие 1.4
Повідомлення: #58
02-07-2008 16:40  

Вот, думаю пройти ТО-0... Олег, не сориентируешь по ценам плиз?

Хочется 1) поменять масло + МФ
2) проверить ходовую, обязательно с развал-схождением
3) перепрограммировать блок "комфорт" (так кажется?)

Еще хотелось бы и в коробке (МКПП) масло поменять, но не уверен, что такая услуга вообще оказывается...
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #59
02-07-2008 18:18  

Не понял , что такое ТО 0? Если это первое ТО , то примерно на всё это 500 гр если другие операции ( проверки )делать не будешь .
Масло в КП на весь срок службы , но если деньги некуда девать - то можешь поменять . А что такое перепрограмировать комфорт - такой функции нет , есть включение некоторых опций , которые не настроены на заводе ( такое бывает ) . Но надо смотреть , поддерживает ли их твой блок комфорта .
Шукати всі повідомлення учасника
katran Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Jul 2008

Шкодо Ньюфабие 1.4
Повідомлення: #60
02-07-2008 18:44  

small :Не понял , что такое ТО 0? Если это первое ТО , то примерно на всё это 500 гр
Ну я имел в виду, что это внеплановое ТО, после обкатки, машина прошла чуть больше трех тысяч. Потому и привел перечень желаемых операций.

small :Масло в КП на весь срок службы , но если деньги некуда девать - то можешь поменять .
Да я читал. Дело не в наличии лишних денег. Просто у меня поначалу был сильно выражен такой же глюк:
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...p?tid=7932
плюс к этому еще характерный металлический звук иногда появлялся. А сейчас вроде полегче стало. Вот я и думаю, вдруг там стружка какая-нить осталась и все такое.

small :А что такое перепрограмировать комфорт - такой функции нет , есть включение некоторых опций , которые не настроены на заводе ( такое бывает ) . Но надо смотреть , поддерживает ли их твой блок комфорта .
Хочу, чтоб у меня не все двери с пульта открывались, а только водительская Smile Такое возможно?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите оценить стоимость ремонта Michael_EP 14 5 307 27-10-2010 22:06
Останнє: костянтин

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1