Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Киев-:Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Луцк-Ровно-Житомир-Киев
Автор Повідомлення
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #1
19-05-2013 13:11 Star Киев-:Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Луцк-Ровно-Житомир-Киев

В жизни так получилось что нарисовалась командировка на западную Украину. До этого там никогда не был.

Итак дороги Выезд из Киева в 5.20 утра
Киев-Житомир отличная дорога без проблем ( следите за знаками на кпп стоят дяди с радарами) перед Житомиром нужно быть внимательным что бы не поехать по житомирской окружной( мы провтыкали и заезжали уже с окружной)
6.45
Житомир дорог нет, светофоры половина не работают все цвета индикации едешь он не горит потом опа и он красный.....

Житомир -Хмельницкий - полная Ж дороги нет это даже не направление это тропинка...... Ямы ямы ямы....латки которые походу так лопатой накидывали и они торчат над дорогой.........
9.50
Хмельницкий- дороги норм, указатели информативны, чистый красивый город....
Вокруг рынка небольшая движуха но там пару десятков метров и все свобода

Хмельницкий - Тернополь хуже дороги я не видел! Яма на яме ямой погоняет, фуры выскакивают на встречку объезжая ямы скорость выше 80 страшно подымать ямы по колено попадаются


Тернополь проездом но все дороги которые я видел там это ремонтированные ямы.....

Тернополь-Кременец тоже не сказка но лучше чем до тернополя, очень живописные места, прям глаз не отвести. Дорога так себе

В Кременеце как оказалось есть старинный замок но мы не знали об этом вот- решили отклонится от рабочих целей и немного про филонить- по вернули в Почаев
Такого красивого собора я еще не видел, огромный как в сказке на возвышении необычайно красиво! Вы должны побывать ЗДЕСЬ!!!!

Дальше решились побывать в другом святом месте вернулись к Кременецу и по вернули к деревне Онышкивци там находится Джерело святой праведной Анны. Дорога ужас но святое место все таки

Дальше вернулись в Кременец и полетели на Луцк дорога чуть лучше. В принципе сносная. Очень живописная местность!!!! Через Дубно внимательно смотрим на знаки!!!!
16.30
Луцк!!! Дорога отлично!!! Знаки, разметка, светофоры!!!в Луцке мы ночевали в гостинице Украина ( номер стандарт) есть все необходимое вайфай +10 грн за устройство. Завтрак-Швецкий стол все просто но вкусно и в неограниченном количестве, короче к гостишке вопросов нет! Рядом в соседнем здании ЦУМ там и сильпо и аптека короче все что надо!!!!
Луцк очень уютный милый город, очень красивый и чистый!
Местные девушки заслуживают отдельной похвалы- очень красивые))))) и всегда улыбаются. Мне Луцк очень понравился я туда вернусь обязательно!!!

На следуйщий день немного по трудились и пошли по фотка тя у фонтанчиков)))
Еще раз убедились в чистоте города и красоте местных девушек!

Потом решили выдвигатся на Ровно на выезде из Луцка есть заправка Лукоил рядом с ней интересный ресторанчик кавказкой кухни... Решили зайти, покушали по пили кофе и на Ровно! Заправились. Про заправки я в конце расскажу
15.00
Дорога Луцк Ровно сносная
Очень красивые места, есть на что посмотреть
Вообще всю дорогу по западной Украине обратил внимание что очень много церквей

До ровно до шкандыбали в самом ровно дороги не ахти но лучше чем в тернополе, разметка нет зато светофоры рабочие и указатели висят без особого труда нашли путь на Житомир.

Ровно - Житомир дорога бомба через каждые десять км есть остановочные карманчики для грузовиков где есть туалет беседка для перекусить и естакада проверить авто

До Житомира долетели на одном дыхании там нас снова встретили горбатые дороги неработаещие светофоры и отсутствие разметка и указателей
Там зашли в маркет пополнили запасы холодной мин воды и выпили по кофе

Житомир - Киев помним про кпп там радары и бегающие менты
Дорога норм летели без инцидентов перед самым Киевом попалив огромную пробку в раене 5 просеки и святошинского озера там перекладывают асфальт едет в Киев одна из 3 полос короче вафли проехать 1200 км что бы стоять в пробке за 20 минут от дома

Итак:
1200 км пройдено
Заправлялись всего 2 раза раз в Киеве перед выездом второй перед выездом в киев на выезде из Луцка есть азс формула
Такой выбор был потому что у нас служебный ТНК с таким подходом на западной делать нечего! Потому что ТНК там днем с огнем не нарисуешь! По житомирской трассе одна в калиновке следуйщая перед Луцком (формула) и еще 2 возле Львова и усе
Вога как семечек, окко,чучуть шела, пару лукоилов и пару тройку АНП остальные названия мне неизвестны...
Учтите это при поездках!

Запаска должна быть обязательно дороги весьма суровые! Ключ, домкрат....

Салфетки, бумажные полотенца... Вода....термосумка и холодильнике акумуляторы супер помогают для поддержания водички в холоде

Если выезжать рано утром то чай с лимоном и немного сахара в термосе очень хорошо держит в тонусе


Ну что ж, поездка мне понравилась но развал и балансировку как минимум делать после нее прийдется

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-05-2013 13:19 Firestarter.)
Шукати всі повідомлення учасника
Albano Немає
не ученик
***

Повідомлень: 436
Приєднався: Jun 2011
Киев, Харьковский
Fabia 1.4 16V Combi Elegance
Повідомлення: #2
30-05-2013 14:40 RE: Киев-:Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Луцк-Ровно-Житомир-Киев

+1. В прошлом году осенью езздил практически по этому же маршруту, согласен с автором во всем, кроме одного- в Почаеве не собор, а лавра.
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #3
30-05-2013 17:19 RE: Киев-:Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Луцк-Ровно-Житомир-Киев

А может участок Тернополь -Хмельницкий уже подлатали? Кто знает, отпишитесь. Мне скоро ехать туда. Надо ночью ехать,вот и переживаю.
Шукати всі повідомлення учасника
Albano Немає
не ученик
***

Повідомлень: 436
Приєднався: Jun 2011
Киев, Харьковский
Fabia 1.4 16V Combi Elegance
Повідомлення: #4
30-05-2013 20:02 RE: Киев-:Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Луцк-Ровно-Житомир-Киев

(30-05-2013 17:19)JorikIF :  А может участок Тернополь -Хмельницкий уже подлатали? Кто знает, отпишитесь. Мне скоро ехать туда. Надо ночью ехать,вот и переживаю.
Его нельзя подлатать, там нужно с нуля стелить дорогу
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #5
30-05-2013 20:42 RE: Киев-:Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Луцк-Ровно-Житомир-Киев

(30-05-2013 20:02)Albano :  
(30-05-2013 17:19)JorikIF :  А может участок Тернополь -Хмельницкий уже подлатали? Кто знает, отпишитесь. Мне скоро ехать туда. Надо ночью ехать,вот и переживаю.
Его нельзя подлатать, там нужно с нуля стелить дорогу

И тем не менее его каждый год латаютMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #6
30-05-2013 23:00 RE: Киев-:Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Луцк-Ровно-Житомир-Киев

(19-05-2013 13:11)Firestarter :  ...
Житомир дорог нет, светофоры половина не работают все цвета индикации едешь он не горит потом опа и он красный
...

До Житомира долетели на одном дыхании там нас снова встретили горбатые дороги неработаещие светофоры и отсутствие разметка и указателей
...

Категорически не согласен (я в Житомире часто бываю)!
Дороги там - не фонтан, но усредненное состояние - никак не хуже киевских. И светофоры работают не хуже, чем в Киеве.Wink

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #7
31-05-2013 08:26 RE: Киев-:Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Луцк-Ровно-Житомир-Киев

(30-05-2013 20:02)Albano :  
(30-05-2013 17:19)JorikIF :  А может участок Тернополь -Хмельницкий уже подлатали? Кто знает, отпишитесь. Мне скоро ехать туда. Надо ночью ехать,вот и переживаю.
Его нельзя подлатать, там нужно с нуля стелить дорогу
Не, ну нужно, то нужно, но ямы хоть заровняли?
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #8
03-06-2013 22:03 RE: Киев-:Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Луцк-Ровно-Житомир-Киев

(31-05-2013 08:26)JorikIF :  
(30-05-2013 20:02)Albano :  
(30-05-2013 17:19)JorikIF :  А может участок Тернополь -Хмельницкий уже подлатали? Кто знает, отпишитесь. Мне скоро ехать туда. Надо ночью ехать,вот и переживаю.
Его нельзя подлатать, там нужно с нуля стелить дорогу
Не, ну нужно, то нужно, но ямы хоть заровняли?
Интересует ещё участок Львов-Тернополь! Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 138
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #9
03-06-2013 22:10 RE: Киев-:Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Луцк-Ровно-Житомир-Киев

(03-06-2013 22:03)Core(i5) :  
(31-05-2013 08:26)JorikIF :  
(30-05-2013 20:02)Albano :  
(30-05-2013 17:19)JorikIF :  А может участок Тернополь -Хмельницкий уже подлатали? Кто знает, отпишитесь. Мне скоро ехать туда. Надо ночью ехать,вот и переживаю.
Его нельзя подлатать, там нужно с нуля стелить дорогу
Не, ну нужно, то нужно, но ямы хоть заровняли?
Интересует ещё участок Львов-Тернополь! Недоумение

Тернопіль Хмельницький трохи підлатали,та всеодно потрібно досить уважно ïхати,щоб колесом в яму не вскочити,близько 2 місяця назад ще були ділянки де потрібно було повністю зупинятись,щоб продовжити рух далі,зараз більш-менш ок
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #10
03-06-2013 22:35 RE: Киев-:Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Луцк-Ровно-Житомир-Киев

В общем, если ночью ещё и дождь будет собираться, то буду ехать днем. Если сухо, попробую ночью Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Трасса Чоп-Львов-Ровно-Киев (Е-40,М-06) состояние дороги. CJ 827 677 573 01-09-2022 09:41
Останнє: Щадячий
  Оптимальный маршрут Польша - Киев 195/65/R15 11 2 999 07-10-2021 14:44
Останнє: zhenya
  Состояние дороги и советы по Житомир- --Каменец-Подольский. SOA 8 4 233 23-09-2021 09:12
Останнє: Максимилиан
  якість дороги Житомир-Сквира-Умань??? otarnavsky 42 28 030 22-09-2021 11:18
Останнє: Cossack
  Состояние дороги Киев-Одесса 195/65/R15 768 455 888 06-09-2021 09:31
Останнє: SOA
  Киев-Черновцы.Маршрут?Состояние дорог? ЧАП 155 91 953 09-07-2021 06:57
Останнє: egorka
  днепр-киев-житомир-ровно sania2021 5 2 192 16-03-2021 21:05
Останнє: sania2021
  як об'їхати Київ зі сторони Одеси на Житомир? CIM 7 4 147 27-08-2020 07:07
Останнє: Демьян
Star Кировоград-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов Vra4 7 4 768 28-06-2020 17:51
Останнє: Sergeo
  Ровно - Луцк. Как лучше ехать? StreetLine 11 5 403 26-06-2020 20:03
Останнє: StreetLine

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1