Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Китайская компания JAC (Jianghuai Automobile Co Ltd) и корпорация Богдан договорились
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1
28-05-2013 12:54 Китайская компания JAC (Jianghuai Automobile Co Ltd) и корпорация Богдан договорились

...о выпуске двух моделей на мощностях корпорации в Черкассах. Производство стартует в ноябре 2013 года.

Сборка автомобилей будет осуществляться по лицензионному соглашению (лицензионно контрактное производство). Речь идет о седане C-класса J5, а в декабре на конвейер будет поставлен кроссовер S5.

До конца 2013 года Богдан планирует выпустить 200 автомобилей JAC. В следующем году объемы производства вырастут в разы, обещают на предприятиии.

Автомобили поставят на конвейер в рамках полномасштабного производства (по технологии сварки, покраски и сборки).

JAC Motors - китайская государственная компания, выпускающая автомобили и автобусы. Образована 30 сентября 1999 года на базе хэфэйского автозавода Цзянхуай (Hefei Jianghuai Automobile Factory), основанного в 1964 году.

На сегодняшний день входит в пятерку крупнейших китайских автозаводов. Производственные мощности JAC позволяют выпускать свыше 500 тыс. автомобилей в год.

По материалам ЛІГАБізнесІнформ
http://kontrakty.ua/article/62719

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad KR Немає
специалист
***

Повідомлень: 350
Приєднався: Apr 2013
Кривбасс
Fabia Combi Elegance ; Ford Focus II
Повідомлення: #2
28-05-2013 16:48 RE: Китайская компания JAC

очередной выкидыш китайско-украинского сотрудничества, скоро будет "радовать" украинцев.Mr. Green

Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #3
29-05-2013 08:22 RE: Китайская компания JAC

(28-05-2013 16:48)Vlad KR :  очередной выкидыш китайско-украинского сотрудничества, скоро будет "радовать" украинцев.Mr. Green

ну кто-то же покупает ЭТОДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
я таких людей не понимаюДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
хотя,надо отдать должное,китайцы быстро развиваются,думаю лет через 5-7 можно уже будет смотреть на них всерьез Hello!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
GAZOK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 199
Приєднався: Sep 2008
Одесса
была октаха 2.0,есть Corolla
Повідомлення: #4
30-05-2013 23:56 RE: Китайская компания JAC

(29-05-2013 08:22)ЧАП :  
(28-05-2013 16:48)Vlad KR :  очередной выкидыш китайско-украинского сотрудничества, скоро будет "радовать" украинцев.Mr. Green

ну кто-то же покупает ЭТОДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
я таких людей не понимаюДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
хотя,надо отдать должное,китайцы быстро развиваются,думаю лет через 5-7 можно уже будет смотреть на них всерьез Hello!

думаю,что китайское автобарахло ещё не скоро будет такое по качеству,как японцы(хоть и одной рассы люди) или немцы. Как только вырастет качество,соотв вырастет и цена , а им это не выгодно,т.к. сейчас нормальный чел. не купит жак по цене тоёты,шкоды.. хотя...
Шукати всі повідомлення учасника
jenik15 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Sep 2012

skoda fabia 2007 1.2
Повідомлення: #5
31-05-2013 18:34 RE: Китайская компания JAC

(30-05-2013 23:56)GAZOK :  
(29-05-2013 08:22)ЧАП :  
(28-05-2013 16:48)Vlad KR :  очередной выкидыш китайско-украинского сотрудничества, скоро будет "радовать" украинцев.Mr. Green

ну кто-то же покупает ЭТОДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
я таких людей не понимаюДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
хотя,надо отдать должное,китайцы быстро развиваются,думаю лет через 5-7 можно уже будет смотреть на них всерьез Hello!

думаю,что китайское автобарахло ещё не скоро будет такое по качеству,как японцы(хоть и одной рассы люди) или немцы. Как только вырастет качество,соотв вырастет и цена , а им это не выгодно,т.к. сейчас нормальный чел. не купит жак по цене тоёты,шкоды.. хотя...

Китай уже давно догнал японцев. Тойоты - хлам.
Шукати всі повідомлення учасника
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #6
31-05-2013 20:38 RE: Китайская компания JAC

(29-05-2013 08:22)ЧАП :  ...
ну кто-то же покупает ЭТОДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
я таких людей не понимаюДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
хотя,надо отдать должное,китайцы быстро развиваются,думаю лет через 5-7 можно уже будет смотреть на них всерьез Hello!

Вот лет 5-7 назад я был бы с Вами полностью солидарен.Cool А сейчас - например, я сидел в салоне в разных новых MG (который "стильный британец":lolSmile так в MG-350 за 15,5К ощущение кофорта и удобности посадки за рулем мне больше понравилось, чем в нынешних Маздах-Тойотах С-класса за 23-28К.Rolling Eyes Как едет - не знаю, но по тест-драйвам в прессе - очень неплохо. Т.е., с такими темпами развития автопрома Китая - через 5-7 лет может случиться, что на покупателей японамашин (а то, и, не дай Бог - Шкод Crying or Very sad:oopsSmile) будут смотреть как на весьма экстравагантных людей.
Все выше - чисто ИМХО. Извиняюсь, если "многобукоф" Честь!.

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-05-2013 20:40 Roomster07.)
Шукати всі повідомлення учасника
Karbon Немає
ЕЗДОК
*****

Повідомлень: 2 910
Приєднався: Oct 2010
Ukraine, Kyiv
Skoda Octavia 1.6i (была)
Повідомлення: #7
04-06-2013 09:46 RE: Китайская компания JAC

(31-05-2013 20:38)Roomster07 :  ...Т.е., с такими темпами развития автопрома Китая - через 5-7 лет может случиться, что на покупателей японамашин (а то, и, не дай Бог - Шкод Crying or Very sad:oopsSmile) будут смотреть как на весьма экстравагантных людей.
Все выше - чисто ИМХО. Извиняюсь, если "многобукоф" Честь!.

Вот здесь я с Вами абсолютно согласен. На кого ориентируют цены производители ведущих марок не понятно.

З.Ы: Вольво тоже под китайцами ходит и что? Турбины шкодовские китайцы делают - и что? И т.д. и т.п.
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #8
04-06-2013 09:50 RE: Китайская компания JAC

(29-05-2013 08:22)ЧАП :  ну кто-то же покупает ЭТОДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
я таких людей не понимаюДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Шо бы покупали,нада посоветовать Порошенку снять рекламу с Н.Кейджем...
Курить

и тогда все станут в очередь за новой тошнотиной....Воротит

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9
04-06-2013 12:15 Китайская компания JAC (Jianghuai Automobile Co Ltd) и корпорация Богдан договорились

Сделано в Китае. На каких машинах будут ездить украинцы

...Желание получить доступ на российский рынок стало определяющим мотивом, побудившим китайцев организовать производство в Черкассах. Кроме того, в Богдане предложили более низкую цену за сборку, чем в России...
http://biz.liga.net/all/avto/stati/25143...aintsy.htm
...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-06-2013 12:15 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Компания Skoda показала Fabia нового поколения Las-Vegas 19 6 410 26-09-2014 12:35
Останнє: Ingol$htadt

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1