Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помощь в лечении моей дочери Насте
Автор Повідомлення
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #91
23-07-2013 06:31 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Как там дела у Вас? Переживаю за Вас. Embarassed
Порадуйте.Embarassed

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #92
23-07-2013 10:26 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

(23-07-2013 06:31)ABU :  Как там дела у Вас? Переживаю за Вас. Embarassed
Порадуйте.Embarassed

Здравствуйте. Радовать, наверное, пока особо не чем.
Результаты вчерашней ЭЭГ не показали улучшений (к сожалению) или ухудшений (к счастью). Ожидать результатов мы переехали в отель на неделю - так гораздо дешевле. В пятницу покажемся доктору и в понедельник будет сделано повторное ЭЭГ. По результатам будет выбираться дальнейшее лечение: оставят сабрил или подключат кортикостероиды. Визу продлят до конца августа в этот четверг. Надеемся, что сабрил все-таки заработает... поскольку гормоны не очень хорошо для организма (и применяются исключительно под контролем врачей в стационаре).
Пока где-то так... Ждем...
Спасибо за сопереживания. Как-никак, а то, что кто-то о нас думает и переживает, добавляет нам надежды на успех, сил и терпения.
Еще раз всем огромное спасибо!

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #93
23-07-2013 11:25 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Крепитесь!!!! Все будет хорошо!!!!!!Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #94
24-07-2013 05:50 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Ребята,верьте!Всё будет хорошо! Hello!

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #95
24-07-2013 20:10 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Сегодня Тур преподнес неприятный сюрприз Sad
Хотел поехать за коляской, крутить стартер - а он вжик и лампы тухнут...
За тестер - на холостых порядка 11,5В. Сразу поумаз, капец одной банке АКБ, но чего-то хотел, чтобы этот вердикт не подтвердился. Вчера не выезжал, открыл одну банку - воды не очень то в уровень, АКБ ещё родной ни разу на себя не обращал внимания (а ему как бы уже 7 лет). Мож воды долить и все? Подождал немного, и когда пришел водитель рядом стоящего Гольфа, попросил "прикурить" (благо "прикуриватель" есть правильный самодельный сечением порядка 12 квадрат). "Вжик" - и норма. Ну думаю, поеду за водичкой, заодно как бы, хоть и символически, подзаряжу АКБ.
Съездил в клинику, попросил у чудо медсестры Кристелл (возрастом уже за 60, но живчик ещё тот) стерильную воду. Пока был в клинике машину оставил в паркаузе. Не глушил, разумеется, а закрыл двери через открытое окно кнопкой ЦЗ и потом закрыл изнутри окно - себе, разумеется, забрал брелок от сигналки, которая открывает двери Smile . Приехал обратно в гостиницу, долил воды (на 6 банок порядка 400 мл(!!!)) и ещё немного дал поработать генератору.
Но... Заглушил двигатель, ничего даже не крутил - померял тестером и вижу те же 11,5В. Капец банке... Sad
А завтра на 8 утра нужно ехать продлевать визы... А ещё тут хрен купишь аккумулятор - все через автосервисы... В общем завтра на метро местном покатаюсь, а потом попрошу переводчика позвонить в уже найденные недалеко сервисы, чтобы ввошли в ситуацию и продали бедной семье с далекой (в экономическом плане) Украины АКБ...
А в остальном пока все по прежнему...

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-07-2013 20:32 shurra.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zhenya Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Jul 2006
Deutschland
1.2 htp -> А5 vRS 2.0 TFSI -> A170 CDI -> A5 FL vRS 2.0 TDI DSG + Golf 7 Kombi 1,6 TDI
Повідомлення: #96
24-07-2013 21:54 Помощь в лечении моей дочери Насте

Не обязательно аккум в автосервисе покупать. Вам нужен магазин A.T.U http://www.atu.de/shop, в Эссене должны быть. Там есть практически все, либо в Реаль, Метро зайдите. На машине ездить дешевле, чем на общественном транспорте.
Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #97
25-07-2013 11:59 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

(24-07-2013 21:54)zhenya :  Не обязательно аккум в автосервисе покупать. Вам нужен магазин A.T.U http://www.atu.de/shop, в Эссене должны быть. Там есть практически все, либо в Реаль, Метро зайдите. На машине ездить дешевле, чем на общественном транспорте.

Спасибо! Вчера прошарудил интернет и нашел недалеко автосервис. Сегодня заказал у них АКБ - обойдется 95 Евро (VARTA Blue). В A.T.U. цены вовсе не гуманные - от 120 евро и выше. Тут вообще как-то непонятно с ценами - разброс очень хороше, и не пойму чего - дороже, чем у нас...
Сейчас жду звонка с сервиса - где-то после обеда обещали, что привезут батарейку... Надеюсь, на АКБ плохие новости закончатся Smile

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zarik Немає
Шкодавод
***

Повідомлень: 528
Приєднався: Jan 2006
Кам’янець-Подільський, Житомир
Октавія 1,8Т - продалася. Натомість Скаут 2,0 FSI. Октавія А 8
Повідомлення: #98
25-07-2013 12:37 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Трохи грошей скинув на карту. Ви мужні Люди і справжні Батьки!

[Зображення: nomua_BX_8488_AX.png]
Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #99
25-07-2013 16:47 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Спасибо всем за поддержку.
Мы уже вновь на машине Аплодисменты (тут, конечно, многие удивлялись, что поменять АКБ можно самому без услуг сервисного центра) - хорошо иметь с собою простой набор инструмента, тестер и, разумеется, VAG-COM (в данной ситуации он лишь нужен был для простомотра и чистки ошибки по клемме "30"). Завтра поедем на контрольный осмотр к врачу. В понедельник, если ничего не поменяется - контрольная ЭЭГ.
Да, утром нам продлили визы - до 26 августа. Надеюсь, необходимости так долго тут сидеть не будет и Насте смогут быстро подобрать противосудорожную терапию. Настуня начала все дольше удерживать голову, так же любит постоять на ножках до 1 минуты, оперевшись об маму. Чаще реагирует на резкий звук и яркий свет.
Еще сегодня (после ремонта машины) наконец-то смог забрать коляску, которую нам предложили на время сотрудники фирмы Медмира (помогли нам организовать поездку в Германию) - за что мы им очень благодарны. Сегодня мы наконец-то впервые "по-человечески" погуляли. Happy Birthday

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-07-2013 09:41 shurra.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #100
26-07-2013 08:49 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Приятные новости!!! Так держать!!! Все будет хорошо!!!!!!
Мы в это верим Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Просьба помочь в лечении ребенка нашего одноклубника МЫМ 73 54 277 05-10-2018 14:11
Останнє: МЫМ
  Ребенок моей сотрудницы нуждается в Вашей помощи Ангеlochec 0 2 127 18-06-2015 20:44
Останнє: Ангеlochec

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1