Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помощь в лечении моей дочери Насте
Автор Повідомлення
RRandom Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Jun 2010
Киев
Passat B7 TDI 4Motion, Octavia A5 TDI
Повідомлення: #111
06-08-2013 12:18 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Саша. как у вас дела?
Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #112
06-08-2013 15:54 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

(06-08-2013 12:18)RRandom :  Саша. как у вас дела?

Не писал, т.к. с пятницы нас выписали и мы были безинтернетные, а потом дорога... Гормоны прокапали, сказали, что они ещё могут/должны себя показать в течении 4-х недель. Так что поехали ждать в Киев. Реально мы понимаем - не поможет - уже наверно других препаратов нет... Далее копипаст с сайта (извиняюсь, но вымотанные алес капут... Sad )

В прошедшую пятницу нас скоропостижно выписали, чтобы не тратить деньги на проживание в клинике. Пятничное ЭЭГ осталось без изменений, но доктор Финетти сказал, что это всего лишь контрольное ЭЭГ и результатов от проведенной гормонотерапии следует ожидать в течении 4 недель. Если будут наблюдаться улучшения, необходимо будет связаться с доктором для дальнейшей корректировки терапии. Если же результатов не будет, то уже тут в Украине мы проведем второй курс терапии (по уже заранее расписанной схеме). В предварительную смету на лечение мы почти вписались - пишлось доплатить 546 евро в клинику и переводчику 520 евро, также купили лекарства на 910 евро (сабрил, кортизон в таблетках). Дорога домой была трудной, поскольку новые лекарства повлияли на ЖКТ Насти и два дня она плакала и висела на маме с небольшими перерывами на сон. Сейчас приходим в себя. Хотим ещё раз поблагодарить вас за участие и сопереживание нашей истории. Надеемся, что результаты поездки все-таки будут видны.


Да, ещё одно дело... Спасибо всем, кто нам помогал, переживал и думал про нас. На текущий момент по затратам поездка прошла без существенных долгов, так что просим пока уже не собирать нам деньги. Они то наверняка нужны будут - но это покажет время. Пока мы дома будем заниматься массажем, ЛФК и постараемся вернуться в нормальное русло - на сегодня нормализовать Насте стул - она уже 3 дня или спит, или кричит от боли в животике.

Если понадобится финансовая помощь - я напишу. Главное, что мы с женой поняли, что к счастью рядом есть немало людей, которые готовы поверить и помочь совершенно незнакомым людям. Спасибо ещё раз.

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-08-2013 16:22 shurra.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Kimi Немає
Чемпион мира

Повідомлень: 598
Приєднався: Apr 2008
Киев
Peugeot
Повідомлення: #113
06-08-2013 16:26 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

5168 7572 0773 0682 эти реквизиты актуальны? Знакомые хотели денежку сбросить, написало что карточка не активна.
Шукати всі повідомлення учасника
RRandom Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Jun 2010
Киев
Passat B7 TDI 4Motion, Octavia A5 TDI
Повідомлення: #114
06-08-2013 18:18 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

(06-08-2013 15:54)shurra :  Не писал, т.к. с пятницы нас выписали и мы были безинтернетные, а потом дорога... Гормоны прокапали, сказали, что они ещё могут/должны себя показать в течении 4-х недель. Так что поехали ждать в Киев. Реально мы понимаем - не поможет - уже наверно других препаратов нет... Далее копипаст с сайта (извиняюсь, но вымотанные алес капут... Sad )
Все наладится. Главное верить.
Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #115
06-08-2013 19:18 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

(06-08-2013 16:26)Kimi :  5168 7572 0773 0682 эти реквизиты актуальны? Знакомые хотели денежку сбросить, написало что карточка не активна.

Актуальны, в принципе. Просто вчера с дороги не нашел карточку - были подозрения, что может быть в машине, но от греха подальше заблокировал её "до выяснения". Сегодня карта была найдена в машине и разблокирована.

Спасибо за поддержку и помощь, но, наверно, может уже не нужно... Пока-что...


(06-08-2013 18:18)RRandom :  
(06-08-2013 15:54)shurra :  Не писал, т.к. с пятницы нас выписали и мы были безинтернетные, а потом дорога... Гормоны прокапали, сказали, что они ещё могут/должны себя показать в течении 4-х недель. Так что поехали ждать в Киев. Реально мы понимаем - не поможет - уже наверно других препаратов нет... Далее копипаст с сайта (извиняюсь, но вымотанные алес капут... Sad )
Все наладится. Главное верить.
Надеемся.. А то от всех лекарств, анестезии, контраста (во время МРТ) и хрен ещё знает чего у Настюши с каканьем вообще нескладуха. До поездки - как по часам. А тут 3 дня уже... В дороге если не спит, то кричит из-за животика. В гостинице ночью то же самое. Надеемся вернуть в нормальный режим дневные "ка-ка". Ну а по судорогам - да, будем ждать и верить... Не верили бы - наверное, не покупали бы в прок лекарств.
Спасибо за поддержку!

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-08-2013 19:21 shurra.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #116
06-08-2013 19:23 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

С возвращением! Дай Бог чтоб карта большеинеипонадобилась.

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #117
08-08-2013 09:13 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Я верю что все будет хорошо!!!!!!
Если что-то надо сразу пишите без стеснения, будем помогать чем можем Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #118
08-08-2013 11:10 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

(08-08-2013 09:13)ABU :  Я верю что все будет хорошо!!!!!!
Если что-то надо сразу пишите без стеснения, будем помогать чем можем Hello!

Спасибо огромное! Для интересующихся состоянием Насти мы будем регулярно тут что-то "чиркать", а также писать на сайте в разделе Новости - http://dlyanasti.com/news.html

Вчера у нас была педиатр и сказала, что плач Насти вызван воспалением двенадцатиперстной кишки и затруднительным оттоком желчи (которая сама со себе ко всему прочему стимулирует нормальный стул). Прописала вспомагательную диету и сказала, что через 7-10 дней все должно нормализоваться. Тфу-тфу-тфу, но Настюше, вроде бы потихоньку легче. Сегодня ночью уже она даже проснулась и своем нормальном режиме сама с собою поигралась (пока мамка и папка дрыхли) и спокойно услула.
Судорог вроде бы 2 дня не видим - то ли из-за клика они бояться показываться, то ли таки дествует понемногу противосудорожная терапия. Будем надеяться, что других "последствий" гормонетерапии не будет и она таки будет рабротать "как нжно".

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-08-2013 13:24 shurra.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #119
08-08-2013 12:59 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

(08-08-2013 09:13)ABU :  Я верю что все будет хорошо!!!!!!
и + мы тоже
с вашим отношением не должно быть по другому !!!

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #120
17-08-2013 18:13 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Немного о состоянии Настюши...
На сегодня состояние такое - видимые судороги ушли, остался нистагм глаз. К сожалению, последствие гормонотерапии: дуоденит, воспалительный процесс у сосочка желчного протока, затруднение эвакуации желчи, а в следствие этого - замедление и дискоординация перистальтики. В результате этого кушаем плохо и потеряли в весе - около 350 грамм. Но с каждым днем ситуация немножко улучшается. Надеемся, что скоро ситуация с ЖКТ у Настюши нормализуется.

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Просьба помочь в лечении ребенка нашего одноклубника МЫМ 73 54 277 05-10-2018 14:11
Останнє: МЫМ
  Ребенок моей сотрудницы нуждается в Вашей помощи Ангеlochec 0 2 127 18-06-2015 20:44
Останнє: Ангеlochec

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1