Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помощь в лечении моей дочери Насте
Автор Повідомлення
Мастика Пещера Далеко
Классик
****

Повідомлень: 1 481
Приєднався: Oct 2011
Украина
Skoda у друга)))
Повідомлення: #71
11-07-2013 13:28 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Удачи! )))) Эффективного лечения и ангела-хранителя за спиной!!!!

Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему. Wink
Шукати всі повідомлення учасника
RRandom Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Jun 2010
Киев
Passat B7 TDI 4Motion, Octavia A5 TDI
Повідомлення: #72
11-07-2013 13:48 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Удачи вам!!!
Все будет хорошо!!!
Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #73
12-07-2013 17:51 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

В последний день перед отъездом была собрана вся сумма на лечение Насти. Как и планировали ночью в путь. По мере возможности будем держать вас в курсе событий тут и на сайте dlyanasti.com.

Спасибо всем, кто верит в нас и поддерживает!

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #74
12-07-2013 18:50 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Хороших и легких километров вам Поехали
А Насте скорейшей реабилитации Георг !
Верю в вас Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #75
12-07-2013 22:02 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Удачи и скорейшего выздоровления! С Богом!

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #76
13-07-2013 14:26 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Новости "с полей" - мы уже в 14:00 по Киеву были на месте в Польше (под Сохачевом). Тут кушаем, гуляем, отдыхаем и завтра в 7-8 часов выезжаем в Германию, Эссен.
На границе немного моей наглости и понимания пограничников (польских немного туговато из-за языкового барьера) и за 40 минут мы её проехали. Очередь была немалой и наверняка стоящие в ней думали "вот козел", когда ехал прямо по тротуару (по другому их было не объехать) к началу очереди (после предварительного "добра" пограничника).
В общем завтра вечером надемся быть в Эссене, а уже утром в понедельник - ложимся в клинику.
Всем спасибо за поддержку!

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #77
13-07-2013 15:16 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

(13-07-2013 14:26)shurra :  Новости "с полей" - мы уже в 14:00 по Киеву были на месте в Польше (под Сохачевом). Тут кушаем, гуляем, отдыхаем и завтра в 7-8 часов выезжаем в Германию, Эссен.
На границе немного моей наглости и понимания пограничников (польских немного туговато из-за языкового барьера) и за 40 минут мы её проехали. Очередь была немалой и наверняка стоящие в ней думали "вот козел", когда ехал прямо по тротуару (по другому их было не объехать) к началу очереди (после предварительного "добра" пограничника).
В общем завтра вечером надемся быть в Эссене, а уже утром в понедельник - ложимся в клинику.
Всем спасибо за поддержку!
Сань, держитесь, все будет хорошо!!!!!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #78
16-07-2013 15:05 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

(13-07-2013 15:16)OlegOk :  
(13-07-2013 14:26)shurra :  Новости "с полей" - мы уже в 14:00 по Киеву были на месте в Польше (под Сохачевом). Тут кушаем, гуляем, отдыхаем и завтра в 7-8 часов выезжаем в Германию, Эссен.
На границе немного моей наглости и понимания пограничников (польских немного туговато из-за языкового барьера) и за 40 минут мы её проехали. Очередь была немалой и наверняка стоящие в ней думали "вот козел", когда ехал прямо по тротуару (по другому их было не объехать) к началу очереди (после предварительного "добра" пограничника).
В общем завтра вечером надемся быть в Эссене, а уже утром в понедельник - ложимся в клинику.
Всем спасибо за поддержку!
Сань, держитесь, все будет хорошо!!!!!

Спасибо!
В общем доехали нормально. Второй день, правда бьіл чуть сложнее из-за бОльшего расстояния - чуть больше 1000 км. Но в целом доехали также хорошо. Гостиница оказалась классной и меня даже оставили в двухместном номере на время, пока жена с Настей будут в клинике "всего" за 38 евро с завтраком типа шведского стола - по местным расценкам это реально шара.
В клинике разместились также без проблем. В первый день, пока с нами "знакомились" врачи с нами была переводчик, но в принципе все врачи говорят по английски сносно, а 2 человека, сносно знающих английский, понимают друг друга на ура Smile
Вчера нам сделали ЭЭГ и наш лечащий врач доктор Финетти сказал, что она плохая (мы это и сами знали) и у Насти синдром Веста (есть такое...) и как противосудорожное хорошо должно подойти лекарство под названием САбрил (опять "шутка" нашей страны - лекарство в Европе широко применяется, а у нас оно не зарегистрировано и не продается, а единицы врачей на свой страх и риск применяют "подпольно-приобретенный" Сабрил... По словам доктора Финетти у местных врачей хороший опыт применения данного препарата. Что ж, будем надеяться, что Сабрил нам поможет. Сегодня назначено МРТ и анализы, а завтра по результатам всех анализам будут решать консилиумом что и как делать...
Спасибо ещё раз всем за поддержку.

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 899
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #79
16-07-2013 15:12 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

у нас много чего незарегистрировано, в своё время для дочери просил знакомых тянуть лекарства из москвы
удачи!
чуть позже поможем финансово.

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 606
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #80
16-07-2013 15:13 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Удачи вам!!! Она так сейчас необходима!!! Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Просьба помочь в лечении ребенка нашего одноклубника МЫМ 73 53 986 05-10-2018 14:11
Останнє: МЫМ
  Ребенок моей сотрудницы нуждается в Вашей помощи Ангеlochec 0 2 101 18-06-2015 20:44
Останнє: Ангеlochec

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1