Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ вне населенного пункта
Автор Повідомлення
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #11
06-08-2013 11:04 RE: ГАИ вне населенного пункта

Ага, из ваших слов, Вы ищете всяческие лазейки как отпетлять от оплаты штрафа.
Читал вашу тему про Тру кам. А про законность остановки (могут остановить даже для проверки документов в рамках проведения разного рода операций)
Имхо. Нарушил-плати а не мутить воду из серии вы не там стоите вы не так посмотрели.
Шукати всі повідомлення учасника
Alex_jr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 717
Приєднався: Jun 2008
Киев
Skoda B7 Xdrive
Повідомлення: #12
06-08-2013 11:30 RE: ГАИ вне населенного пункта

(06-08-2013 11:04)Игорь Т :  Ага, из ваших слов, Вы ищете всяческие лазейки как отпетлять от оплаты штрафа.
Читал вашу тему про Тру кам. А про законность остановки (могут остановить даже для проверки документов в рамках проведения разного рода операций)
Имхо. Нарушил-плати а не мутить воду из серии вы не там стоите вы не так посмотрели.
Ну так платите, кто Вам мешаетSmile
и надейтесь, что Ваши деньги будут использваны по назначению на ремонт дорог, соц развитие и тд.Smile
Без таких как Вы будет сложно построить замки и купить параходы слугам нашего народа... Удачи

Насчет проверки в рамках разного рода операций, не отрицаю - но в таких случаях звонить на горячую линию и спрашивать проводится такая или нет. И еще, одно дело остановка на трассе в рамках операции, другое остановка за превышение скорости.
Мой Вам совет, не заморачивайтесь, платите - и так статистика у ГАИ не утешительнаяSmile. А еще они имеют свойство перегреваться и зависать, когда с ними разговаривать на юр. языке, оно Вам надо? еще не дай Бог летальный исход на службе
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-08-2013 11:35 Alex_jr.)
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #13
06-08-2013 11:54 RE: ГАИ вне населенного пункта

Все такие умные. Вы когда будете ехать в другую страну на авто то там у полиции спросите про место дислакации и в каких рамках они вас остановили! А по поводу куда какие деньги идут, так может и налоги платить не нужно и еду покупать да и лекарства! Я не нарушаю а когда нарушаю то взятки не даю. И если не получается разойтись полюбовно то иду и оплачиваю штраф так как в 99% остановок сотрудниками ГАИ автовладельце за нарушение. Так а все жалуются что плохо живется а как будет хорошо с народом который то и дело что пытается отпетлять, на-ть и т.д. Хотите жить по закону, начните с себя.
Шукати всі повідомлення учасника
Alex_jr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 717
Приєднався: Jun 2008
Киев
Skoda B7 Xdrive
Повідомлення: #14
06-08-2013 12:03 RE: ГАИ вне населенного пункта

(06-08-2013 11:54)Игорь Т :  Все такие умные. .

Спасибо,
этого, полагаю было бы достаточно в Вашем письме
дальше, как говориться, "не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам идти" (с) - не я придумалSmile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-08-2013 12:03 Alex_jr.)
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #15
06-08-2013 12:07 RE: ГАИ вне населенного пункта

Да, а чо, если хотите сказать куда мне идти-скажите!
Шукати всі повідомлення учасника
Макс2828 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Aug 2013

Повідомлення: #16
06-08-2013 12:13 RE: ГАИ вне населенного пункта

(06-08-2013 11:54)Игорь Т :  Все такие умные. Вы когда будете ехать в другую страну на авто то там у полиции спросите про место дислакации и в каких рамках они вас остановили! А по поводу куда какие деньги идут, так может и налоги платить не нужно и еду покупать да и лекарства! Я не нарушаю а когда нарушаю то взятки не даю. И если не получается разойтись полюбовно то иду и оплачиваю штраф так как в 99% остановок сотрудниками ГАИ автовладельце за нарушение. Так а все жалуются что плохо живется а как будет хорошо с народом который то и дело что пытается отпетлять, на-ть и т.д. Хотите жить по закону, начните с себя.

гайцы сами говорят мы штрафуем 99% за незнание ПДР
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #17
06-08-2013 12:15 RE: ГАИ вне населенного пункта

(06-08-2013 12:13)Макс2828 :  
(06-08-2013 11:54)Игорь Т :  Все такие умные. Вы когда будете ехать в другую страну на авто то там у полиции спросите про место дислакации и в каких рамках они вас остановили! А по поводу куда какие деньги идут, так может и налоги платить не нужно и еду покупать да и лекарства! Я не нарушаю а когда нарушаю то взятки не даю. И если не получается разойтись полюбовно то иду и оплачиваю штраф так как в 99% остановок сотрудниками ГАИ автовладельце за нарушение. Так а все жалуются что плохо живется а как будет хорошо с народом который то и дело что пытается отпетлять, на-ть и т.д. Хотите жить по закону, начните с себя.

гайцы сами говорят мы штрафуем 99% за незнание ПДР

Ну эт может вам такое говорили, мне нет.


Ту вопрос могут ли сотрудники ГАИ стоять вне населенного пункта и останавливать законопослушных участников дорожного движения.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-08-2013 12:16 Игорь Т.)
Шукати всі повідомлення учасника
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #18
06-08-2013 12:18 RE: ГАИ вне населенного пункта

(06-08-2013 11:54)Игорь Т :  Все такие умные. Вы когда будете ехать в другую страну на авто то там у полиции спросите про место дислакации и в каких рамках они вас остановили!
Только для этого - сперва надо эту полицию где-то на дороге найти, что является весьма сложной задачейSmile (из личного опыта езды в разных странах).
(06-08-2013 11:54)Игорь Т :  Хотите жить по закону, начните с себя.
Это верно. Только когда я, по молодости, пробовал начать - как-то ни депутаты, ни чиновники меня не поняли.Недоумение К сожалению.Sad

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
Шукати всі повідомлення учасника
Alex_jr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 717
Приєднався: Jun 2008
Киев
Skoda B7 Xdrive
Повідомлення: #19
06-08-2013 12:22 RE: ГАИ вне населенного пункта

(06-08-2013 12:07)Игорь Т :  Да, а чо, если хотите сказать куда мне идти-скажите!

почитайте правила форума?
У Вас, походу, депрессия, Вы случайно не из тех, что с погонами? Если что, извините, не хотел обидеть
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #20
06-08-2013 12:24 RE: ГАИ вне населенного пункта

Это ти им можно а нам низя. Так и живем, всем все можно! Так и я за то что бы небыло Милиции в украине. И тогда всем будет хорошо.Курить
Меня останавливали для проверки документов в Евросоюзе и что, показал доки и поехал дальше.Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1