Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Изменения в программе Слета.
Автор Повідомлення
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #71
06-08-2013 21:10 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 20:36)Vlad1358 :  Кирюха, у нас взносов нет, но если нужна финансовые вливания на что-либо это вроде бы решается. Я сейчас говорю об "оболонцах". Если мы можем, то почему другие нет? Думаю тут дело скорее в желании. Человек не желающий ищет причину не сделать.
Дык и у нас с этим проблем особо нет.....Вова в принципе знает, кому можно позвонить и кто реально поможет....деньгами или чем другим.....

Вопрос глобальный и во многих городах, чего греха таить клубное движение замирает.....примеры-Днепр.Николаев.Кременчуг.Одесса. Общение происходит или в узком кругу своих и давно между собой знакомых или не происходит вообще....У многих стоит проблема собраться хоть раз в месяц в пределах родного города, не говоря про выезд куда нибудь в другую область......общая тенденция региональных городов вылилась в конфуз этого слета....

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #72
06-08-2013 21:12 RE: Изменения в программе Слета.

капец....вот только ДД не надо тут вспоминать...
Тема о другом...
тему сбора или несбора добровольных или не очень средств считаю нужно обсуждать не тут и не сейчас...

Тема очень щекотливая и неоднозначная....

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
filuk Немає
Писалкин
****

Повідомлень: 1 180
Приєднався: Jul 2010
Винница
была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 6 мех машина жены была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 7 DSG
Повідомлення: #73
06-08-2013 21:16 RE: Изменения в программе Слета.

Мне пох в какую касту меня запишут, чем смогу - всегда помогу, всегда был такой ответ, таким и останется.Hello! Приеду, в палатке то в палатке, в машине, в багажнике все равно где спать, в коем веке собрался, а тут облом

067430381два Виталик
ЧИПокнутый я реклама удалена
402м- 14,2 сек
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #74
06-08-2013 21:17 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 21:06)Vitaly_N :  100 грн в Киеве и Зачепиловке - разные деньги Hello!
Так никто и не заставляет. Пусть человек в Зачепиловке решит - надо оно ему или нет. Про 100 гривен (8 литров бензина) на автофоруме улыбнуло.
Про ДД.... Знаеш, напишу как думаю - если меня будет учить жить в Клубе человек, которого я не разу не видил, не слышал и он для меня никто и для других также, то ответ ему будет примерно такой же. Про связку "страждущих безденежьем из живущих в продайке" у которого много лет проблемы с финансами, как приходит время сбора денег на ДД, писать не буду. Банил бы их только за один такой пост. ИМХО

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #75
06-08-2013 21:24 RE: Изменения в программе Слета.

Поддерживаю относительно темы ДД .это отдельная тема с своими морально этическими ньюансами.

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 625
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #76
06-08-2013 21:53 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 21:09)Vlad1358 :  
(06-08-2013 20:50)Vitaly_N :  там, где начинаются денежные отношения - заканчивается дружба
Виталик - для примера.
Если бы сейчас была эта касса - то простейший звонок человека сдавшего ранее в неё деньги и имеющего сейчас финансовые проблемы был бы решон (возвращать или нет потом обратно при возможности деньги - это уже скорее вопрос морали человека) + пускай символическая или частичная, но компенсация из кассы "членам" проживания. Это как пример.
Я не говорю, что касса - это панацея, но согласись, что немного уверенней себя чувствуеш, когда у тебя в кошельке не тараканы ползают, а есть такая себе заначка. Раньше были кассы взаимопомощи - это её аналог.

Согласен, но взносы должны сдаваться, а не собираться. Только добровольная сдача решит проблему - иначе все переср"тся ...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #77
06-08-2013 21:57 RE: Изменения в программе Слета.

Так никто об обязаловке и не говорил.
Короче, дайте пару дней - сформирую мысль и изолью в соответствующей теме.
Тут про Слёт. Hello!

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #78
07-08-2013 06:43 RE: Изменения в программе Слета.

Оффтоп.
Рассусоливаем и придумываем то, что раньше уже было. Вспомнить нужно про клубные карты, эдакий чек, со сроком действия. Наличие которого даст "члену" право поинтересоваться, "почему не получается мероприятие". Знаю не одного посетителя данного форума, который просто зарегистрировавшись здесь, ждет... нет... требует скидок не менее 50% на что либо, экшинов на халяву и пр...
Да, че говорить о людях, можно вспомнить просто Ньютоновскую физику - "не помажешь, не поедешь".
Я за членские взносы (или как назовем некий финансовый буфер).

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-08-2013 06:44 Marcovich.)
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #79
07-08-2013 07:53 RE: Изменения в программе Слета.

Ого как много написали. Курить

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #80
07-08-2013 08:07 RE: Изменения в программе Слета.

Тема не о взносах Smile. Слет будет в Боярке. Как уже писал там будет интересно. Эту тему закрываю, пошли разговоры не туда, тема взносов - отдельная песня.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1