Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Изменения в программе Слета.
Автор Повідомлення
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #61
06-08-2013 20:48 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 20:36)Vlad1358 :  Кирюха, у нас взносов нет, но если нужна финансовые вливания на что-либо это вроде бы решается. Я сейчас говорю об "оболонцах". Если мы можем, то почему другие нет? Думаю тут дело скорее в желании. Человек не желающий ищет причину не сделать.

Финансы клуба на организаторские нужны ... в общем финансы на нужны клубных мероприятий Smile

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #62
06-08-2013 20:48 RE: Изменения в программе Слета.

А это никак к Слёту не относится. Скорее посильное "вложение" в Слёт-2014...

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #63
06-08-2013 20:49 RE: Изменения в программе Слета.

В кассу сдадут 10 человек с города. И то с живого. Проблему нынешнюю это полностью это не решит.но! Можно будет делать слеты для, как говорит Влад, активных и не пытаться организовать досуг "пассивных" которым оно, как видно и не надо. А для меньшего количества и организовывать проще и не обязательно будет в Киеве встречи проводить, гоняясь за спонсорский деньгами.
За введение "действительного" членства +1.Hello!

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #64
06-08-2013 20:49 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 20:44)Vlad1358 :  Давайте так.... Мне надо два-три дня чтоб доходчиво подготовиться и дать расклад всех "за" этого процесса. Надо пошерстить дружественные автоклубы с такими вещами и подумать как это работает и как это будет у нас. Потом проект вынесу на обсуждение и там методом флуда))) прийдём к ответу - надо нам это или нет.
Ок?

Влад , лучше на Ты ... Мне всего то 25 ... Smile Я только за ! Этот капитал необходим , чтобы на организацию мероприятий были финансы ...

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 606
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #65
06-08-2013 20:50 RE: Изменения в программе Слета.

там, где начинаются денежные отношения - заканчивается дружба
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #66
06-08-2013 20:54 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 20:50)Vitaly_N :  там, где начинаются денежные отношения - заканчивается дружба

Там где людям пох на траты других в их честь - заканчивается дружба.

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #67
06-08-2013 20:58 RE: Изменения в программе Слета.

Как раз там где дружба на этом форуме, там и образуются активные члены. Остальные отсеются. А взносы выступят катализатором.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #68
06-08-2013 21:04 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 19:59)Vlad1358 :  
(06-08-2013 19:27)Luka :  Посему вывод один - нужно разделить понятия "член клуба" (с определенными моральными и материальными обязательствами) и "форумчанин" ( которому кроме как апоговорить на фиг ничего не нужно). Тогда подобных ситуаций возникать не будет.
+100.
Насчёт " апоговорить" думаю всётаки это немного неправильно, скорее образно разделить на (прошу не пинать за формулировку)))) "активный" и "пассивный" член.
Двумя руками за клубные взносы, которые будут давать привелегии, в том числе и финансовые при участии в клубных мероприятиях.
Человек должен решить для себя - он просто общается, либо принимает участие в жизни Клуба.
ИМХО
Печально как-то читать такое....сепаратизм ни в чём к хорошему не приводил... не мне как "форумчанину" или "клубню"(хз как теперь себя называть?),так как стаж небольшой,судить...но тут,ребята,перебор.
Да,я +100500 за взносы!Как это оформить технически и финансово,думаю сообща можно придумать.И к примеру сумма взноса в 100грн.(к примеру),лично мне не кажется большой,да я не олигарх,но ведь большинство из нас работоспособная составляющая часть общества и пусть в меня бросит камень тот кто не тратит в году больше этой суммы на какую-нибудь "хрень".Но это дело тратящих,это я опять таки к примеру и к тому что,человек сам решает надо или нет,потому взносы и должны быть ДОБРОВОЛЬНЫМИ(но только действительно добровольными,чтобы потом никто не ныл:"Вот,я внёс а меня чего-то несрослось(ну там приехать куда или поучаствовать....)касса то никуда не денется).А чтобы как то понятнее было что имеется(и для администрации и для всех)ну,то есть на какую сумму в кассе можно прикидывать те или иные события - взносы вносить в начале года.Вот как-то так ИМХО выглядит. Hello!

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 606
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #69
06-08-2013 21:06 RE: Изменения в программе Слета.

Помню 3-х летнюю эпопею по сбору средств на ДД и коронную ключевую фразу: "ты сдал деньги на ДД?"

взносы должны быть адекватны

100 грн в Киеве и Зачепиловке - разные деньги Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #70
06-08-2013 21:09 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 20:50)Vitaly_N :  там, где начинаются денежные отношения - заканчивается дружба
Виталик - для примера.
Если бы сейчас была эта касса - то простейший звонок человека сдавшего ранее в неё деньги и имеющего сейчас финансовые проблемы был бы решон (возвращать или нет потом обратно при возможности деньги - это уже скорее вопрос морали человека) + пускай символическая или частичная, но компенсация из кассы "членам" проживания. Это как пример.
Я не говорю, что касса - это панацея, но согласись, что немного уверенней себя чувствуеш, когда у тебя в кошельке не тараканы ползают, а есть такая себе заначка. Раньше были кассы взаимопомощи - это её аналог.

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1