Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
CityCommerce Bank - есть отзывы????
Автор Повідомлення
balu_kiev Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Apr 2007
Киев
служебн. Suzuki GVN, свой Koleos, была Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #81
24-04-2014 11:22 RE: CityCommerce Bank - есть отзывы????

(24-04-2014 11:07)ABU :  
(24-04-2014 10:51)Saabix :  ... Так а что, там все очень серьезно, это уже ппц (банку)?
там уже почти ппц, но еще я Embarassed так думаю через решал с потерей можно что-то забрать, но чем дольше тяните, тем меньше шансов

А чего, собственно, паниковать и что-то терять, пытаясь ускорить процесс забора денег??? Если банку пипец - ну и слава Богу! Введут временную администрацию и передают на ФГВ. У меня там тоже немножко зависло - просто подожду, пока ФГВ начнет возвращать - нервы и время дороже стоят Курить...
А вот если у Вас больше 200К там зависло - то уже стоит подсуетиться и по-быстрее Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #82
24-04-2014 11:47 RE: CityCommerce Bank - есть отзывы????

мда, печаль Недоумение
а ФГВ долларовые вклады тоже возвращает? если да - небось не в долларах и по какому-то драконовскому курсу?
Шукати всі повідомлення учасника
balu_kiev Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Apr 2007
Киев
служебн. Suzuki GVN, свой Koleos, была Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #83
24-04-2014 14:57 RE: CityCommerce Bank - есть отзывы????

(24-04-2014 11:47)Saabix :  мда, печаль Недоумение
а ФГВ долларовые вклады тоже возвращает? если да - небось не в долларах и по какому-то драконовскому курсу?

возвращает точно в грн. но по курсу НБУ на дату какого-то события - если правильно помню, то день признания банка неплатежеспособным. Лучше зайти почитать на сайте ФГВ - чтобы точно знать, что ожидает Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #84
24-04-2014 16:00 RE: CityCommerce Bank - есть отзывы????

ч.5 ст. 26 Відшкодування коштів за вкладом в іноземній валюті відбувається в національній валюті України після перерахування суми вкладу за офіційним курсом гривні до іноземних валют, встановленим Національним банком України на день прийняття рішення Національним банком України про віднесення банку до категорії неплатоспроможних та початку процедури виведення Фондом банку з ринку та здійснення тимчасової адміністрації відповідно до статті 36 цього Закону. (з моменту тимчасової адміністрації) ЗАКОН УКРАЇНИ "Про систему гарантування вкладів фізичних осіб"

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
Юлія Мірошник Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Apr 2014

Повідомлення: #85
24-04-2014 16:28 RE: CityCommerce Bank - есть отзывы????

Уважаемые форумчане!

Благодарим вас, что являетесь клиентами CityCommerce Bank. Как офицальный представитель банка хочу заверить вас, что никакой временной администрации в банк не введено. Со списком проблемных банков вы можете ознакомиться по ссылке http://www.fg.gov.ua/payments/. Действительно, банковская система оказалась в сложной ситуации, практически каждый банк переживает трудности. Но, заверяем вас, они временные! Сейчас мы прикладываем все усилия дабы стабилизировать ситуацию. Также ожидаем рефинансирования от НБУ. Так что в скором времени все нормализуется. Если есть вопросы касательно работы банка, продуктов и т.п. - я с радостью на них отвечу.
Шукати всі повідомлення учасника
gosu Немає
Гаутама
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Sep 2011
Ровно
Fabia Combi
Повідомлення: #86
24-04-2014 23:28 RE: CityCommerce Bank - есть отзывы????

Ребята, паника для банковского сектора, в принципе, губительна, это же деньги. А деньги любят тишину, как пели в одной песне.Курить Сам еще давно, после того как обжегся в 2008, диверсифицировал депозит по разным банкам и в разных валютах. Так вот, ни приват, ни ощад, ни ситикоммерс в полном объеме НЕ ВЫДАЛ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ. Сначала поддался общей панике, потом взял себя в руки, пошел и переложил. Все равно лучше, чем каждый день ходить и требовать выдачу. В принципе, везде готовы выдавать по чуть-чуть, ну а смысл? Щас кредит мвф получим, запорожец "украина" запустят, наконец, и заживем. Надеюсь, что лучше прежнего, конечно Мир Проходили и худшие времена в 2008-9, наверняка, каждый из вас помнит.
Шукати всі повідомлення учасника
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #87
25-04-2014 08:49 RE: CityCommerce Bank - есть отзывы????

(24-04-2014 23:28)gosu :  Ребята, паника для банковского сектора, в принципе, губительна, это же деньги. А деньги любят тишину, как пели в одной песне.Курить Сам еще давно, после того как обжегся в 2008, диверсифицировал депозит по разным банкам и в разных валютах. Так вот, ни приват, ни ощад, ни ситикоммерс в полном объеме НЕ ВЫДАЛ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ. Сначала поддался общей панике, потом взял себя в руки, пошел и переложил. Все равно лучше, чем каждый день ходить и требовать выдачу. В принципе, везде готовы выдавать по чуть-чуть, ну а смысл? Щас кредит мвф получим, запорожец "украина" запустят, наконец, и заживем. Надеюсь, что лучше прежнего, конечно Мир Проходили и худшие времена в 2008-9, наверняка, каждый из вас помнит.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #88
25-04-2014 09:55 RE: CityCommerce Bank - есть отзывы????

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nickob Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: May 2014
Киев
ŠKODA Rapid 1,6 mpi
Повідомлення: #89
10-05-2014 15:41 RE: CityCommerce Bank - есть отзывы????

расскажу свою балалайку. Возвращался из берлина ночью, все киоски по возврату налога, понятное дело были закрыты. А бабки-то вернуть хочется Smile приехал в киев, начал гуглить шо делать с этими чеками, в первых строчках этот банк. Пошел, узнал. Сдал чеки на обнал. И шо вы думаете? Таки через месяц МУЧИТЕЛЬНОГО ожидания, 8 мая я наконец-то получил свои 300 гривен! Почему через месяц? в банке говорят, что ждали деньги от tax free germany​. Поехали Как-то не спешат наши европейские партнеры деньгу пересылать (если это они виноваты, конечно)Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #90
01-08-2014 10:42 RE: CityCommerce Bank - есть отзывы????

ну и где представитель банка Юлія Мірошник
все дальше хорошо у Вас Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мультиварка - советы, рекомендации, отзывы Zloy_suslik 55 12 765 27-01-2020 13:43
Останнє: Dimon325
  Есть кто связан с продажами детской и подростковой одежды. Есть предожение Kimi 3 1 707 12-08-2016 11:45
Останнє: SergM
  Кто пользуется power bank? VIESSMANN 74 13 385 31-05-2016 19:39
Останнє: Vatslav
  Кто живет в доме по канадской технологии??? Отзывы мнения!!! ЛАЗАРЕВ 1 1 118 18-04-2015 16:19
Останнє: МЫМ
  Клиника вертеброревитологии И.М.Данилова - нужны отзывы Polaris 2 4 009 06-05-2014 14:27
Останнє: Polaris
  Отзывы и характеристики смартфонов HTC - хотелось бы знать мнение из первых уст. Zloy_suslik 46 9 034 17-02-2014 12:43
Останнє: Донской
  Кто посещал Fitcurves (сеть женских фитнес-клубов), отзывы, результаты есть? Шкодчук 47 17 797 27-07-2013 22:41
Останнє: Provato
  Мист-Экспресс Отзывы по международным посылкам trevel 5 2 717 14-07-2012 21:25
Останнє: Shvunf
  инет-маг. отзывы LeeMessiah 7 4 579 10-03-2011 08:00
Останнє: Misan
  Nokia C7 - нужны реальные отзывы Zloy_suslik 15 6 338 27-11-2010 20:33
Останнє: genikk

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1