Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Ремонт квартиры от А до Я
Автор Повідомлення
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #121
15-12-2020 09:05 RE: Ремонт квартиры от А до Я

(15-12-2020 01:04)Эдгар :  Будут вопросы, спрашивайте? По мере возможности буду отвечать.

из Вашего опыта, сколько длится, по времени, ремонт 1х, 2х и 3х комнатной квартиры в новострое в состоянии "после строителей"?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #122
15-12-2020 13:24 RE: Ремонт квартиры от А до Я

(15-12-2020 09:05)Cossack :  
(15-12-2020 01:04)Эдгар :  Будут вопросы, спрашивайте? По мере возможности буду отвечать.

из Вашего опыта, сколько длится, по времени, ремонт 1х, 2х и 3х комнатной квартиры в новострое в состоянии "после строителей"?

1ком. 45-55 м.кв) - 2,5 мес зимой ( летом на 1,5/2 недели быстрее)
2 комн ( 60-70 м.кв). 3,1 мес , летом 3 мес.
3 комн (78-110 м.кв) 4,5-5 мес. Летом - 1/2 недели.

Что бывает задержкой?
Чаще всего двери скрытого монтажа. Рамки ставят на периоде оштукатуривания, а если размер не стандартный или заказная позиция - месяц изготавливают.
Напольное покрытие. Если паркет или инженерная доска - тоже месяц делают

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
koin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Jun 2014
Київ
mazda 3 2.0, audi a7 3.0 tsi
Повідомлення: #123
16-12-2020 17:34 RE: Ремонт квартиры от А до Я

(15-12-2020 01:04)Эдгар :  г. Киев. Занимаюсь ремонтом от А до Я.
У меня 4 бригады. Заходим в бетон, выходим- после нас идут мебельщики.
Уже что-то белее менее из конкретики.
Цитата:Работаем только по проекту. Нужен дизайнер? -Могу предложить. Лояльная цена, современный подход.
А если мне не нужен дизайнер, после которого нужно будет исправлять все его косяки (а они 100% будут) из-за его технической безграмотности? Если я знаю, что мне нужно и всё расположение по квартире начиная от черновой электрики, слаботочки, всех розеток, проходных/перекидных выключателей и т. д. Вы не возьметесь за ремонт?
Цитата:Будут вопросы, спрашивайте? По мере возможности буду отвечать.
Если у меня есть свои узкопрофильные специалисты по сантехнике и отоплению, которым я доверяю, и только их я буду привлекать к этим работам? По электрике тоже есть специалист, но тут обсуждаемо. Не возьметесь за ремонт?[/quote]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #124
16-12-2020 22:21 RE: Ремонт квартиры от А до Я

(16-12-2020 17:34)koin :  
(15-12-2020 01:04)Эдгар :  г. Киев. Занимаюсь ремонтом от А до Я.
У меня 4 бригады. Заходим в бетон, выходим- после нас идут мебельщики.
Уже что-то белее менее из конкретики.
Цитата:Работаем только по проекту. Нужен дизайнер? -Могу предложить. Лояльная цена, современный подход.
А если мне не нужен дизайнер, после которого нужно будет исправлять все его косяки (а они 100% будут) из-за его технической безграмотности? Если я знаю, что мне нужно и всё расположение по квартире начиная от черновой электрики, слаботочки, всех розеток, проходных/перекидных выключателей и т. д. Вы не возьметесь за ремонт?
Цитата:Будут вопросы, спрашивайте? По мере возможности буду отвечать.
Если у меня есть свои узкопрофильные специалисты по сантехнике и отоплению, которым я доверяю, и только их я буду привлекать к этим работам? По электрике тоже есть специалист, но тут обсуждаемо. Не возьметесь за ремонт?
[/quote]

1. Можно работать и без проектаНо по каждому "чиху" телефон будет разрываться. Если не дергать заказчика, потом будет куча переделок. О том, что дизайнеры допускают ошибки больше чем заказчик? Не соглашусь. Несколько лет работы над проектами закаляют дизайнера. Он живет этим. Если еще сопровождает проект, и в процессе вылазят вопросы, они устраняются и в будущем не возникают.
Опыт-сын ошибок трудных!))
2. Спасибо за предложение. У меня график на работы и пока до июня 2021 г у меня приятная, не большая очередь!
3. Если есть люди, которым доверяете, это отлично. Каждый сделает работу "на отлично" В чем потом могут возникнуть ньюансы-это при стыковке одних работ с другими. Например: уровень пола при укладке комбинировано плитки и ламината. Если плитки и винила-нужно доливать уровень. Если паркет с фанерой-доливать под плитку. Спнтехник работу сделал, спецы оштукатурили - потом нужно ставить смесители через удлиннители. За потолок на диодную подсветку трансы прятать нельзя, лучше выделять под них зараннее место. Вывод под роутер -обязательно кроме слаботочного провода еще и розетку. Если при выводе кабеля под кондер ( а он будет инверторный) нужно бросать лишний хвост на 220 на управление. Перед работой у застройшика возьмите план прокладки труб отопления по квартире. Или могут положить датчик теплого пола на магистраль отопления и работать не будет теплый пол или в конце работы будут счерлить отбойники на межкомнатные двери и провсерлят трубы отопления! Этот список просто бесконечен. Не всегда есть возможность сидеть и сутками контролировать? Нужно и на ремонт зарабатывать)) У нас часто состоятельные люди заказывают независимый технадзор. Они поэтапно контролируют выполнение ремонта и шлют отчеты заказчику. Дают "добро" на проведение очередного платежа.
Потому у меня зашла бригада, сделали все под себя, состыковали и потом никто не кивает на предыдущих "криворуких" мастеров. ))

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
koin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Jun 2014
Київ
mazda 3 2.0, audi a7 3.0 tsi
Повідомлення: #125
16-12-2020 23:11 RE: Ремонт квартиры от А до Я

Спасибо, за ответ. Можно было бы его разбить на цитаты, но нет желания.
Предложение на подряд я не делал, а задавал банальные вопросы. Ответы +,- получил Hello!
Из практического опыта: заявдения бригад "под ключ" кардинально отличается от реализации этого ключа на практике Facepalm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #126
17-12-2020 00:17 RE: Ремонт квартиры от А до Я

(16-12-2020 23:11)koin :  
(16-12-2020 22:21)Эдгар :  
Спасибо, за ответ. Можно было бы его разбить на цитаты, но нет желания.
Предложение на подряд я не делал, а задавал банальные вопросы. Ответы +,- получил Hello!
Из практического опыта: заявдения бригад "под ключ" кардинально отличается от реализации этого ключа на практике Facepalm

Обо всем договаривайтесь "на берегу". Проговаривайте все мелочи и ньюансы. Вот почему отдаю предпочтение проекту. Если в проекте прописано и после изучения проекта "ударили по рукам" Все!! Все риски на исполнителе!
Например вижу по проекту плитка ванну керамогранитная и размер 120/60. Я понимаю, что мне нужно брать в аренду внештатный плиткорез, который режит крупноформатную плитку минимум на 20 дней и плюс "Дистаровский" круг который 100% качественно порежет 45й угол. Это все в цене! А заказчик видит классный рез, никаких щербин, виляний и тд. Есть мастера, что режут болгаркой, но и результат соответствующий))


Файл(и) Мініатюри
   

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vtec Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Feb 2007
Донецьк Україна
civic,aveo,tour,пыжо,RX-8,А-5,фифат--были. Сейчас FL 1.6 CAYC 7DSG
Повідомлення: #127
17-12-2020 23:12 RE: Ремонт квартиры от А до Я

(15-12-2020 01:04)Эдгар :  г. Киев. Занимаюсь ремонтом от А до Я.
У меня 4 бригады. Заходим в бетон, выходим- после нас идут мебельщики.
Работаем только по проекту. Нужен дизайнер? -Могу предложить. Лояльная цена, современный подход. Договор по ценам без меня.
Условия работы, для тех кто планирует делать ремонт могу озвучить свои, для общего понимания.
Будут вопросы - спрашивайте? Одноклубникам рад буду помочь консультацией. На заказы не нарываюсь. У меня с заказами все ровно. Квартиры делаем 6 лет. Делали во всех районах и во всех ЖК ( совсем свежие не беру)
Сейчас работаю: ЖК Варшавский, ЖК Нивки Парк, ЖК Кардинал, ЖК Комфорт Таун. Лейпцигская 13А.
В планах ЖК А52, снова Нивки Парк, ЖК Олимпик Парк

Вот выжимка из предложения о нашей работе....
- Мы делаем ремонт с черновыми материалами, а чистовые материалы будут Вашей зоной ответственности.
Начало работ по проекту начинаем с демонтажных работ, вынос и вывоз мусора. Заказ строительных материалов, завоз, подъем в квартиру. Монтаж новых перестенков и далее отделочные работы: грунтование, оштукатуривание стен, поклейка стеклохолста, финишное шпаклевание, проводка, электромонтажные работы, сантехнических, канализационных и водоснабжения. Укладку плитки, монтаж потолков из гипсокартона, окрашивание стен, укладка напольного покрытия. Все работы выполняются черновыми материалами и расходниками которые мы покупаем сами, привозим и используем. Мы с Вами до конца ремонта. Все работы проводятся специалистами нашей бригады, без привлечения со стороны помощников, потому в работе нет пауз и остановок.
Ваши чистовые материалы:
Инсталяция, унитаз, ванна, смеситиели, раковина, бойлер, полотенцесушитель, душевая стойка, гигиенический душ, вытяжные вентиляторы. Краска для стен и потолков. Плитка не пол и стены. Напольное покрытие. Электрофурнитура (розетки, выключатели) светильники, лэд лента и трансформаторы, бра, люстры. Домофон, роутер, сигнализация , камеры наблюдения.
Во время выполнения ремонтных работ мы не проводим магистрали кондиционеров и не устанавливаем межкомнатные двери. Это работа узкопрофильных специалистов. Можете предложить своих спецов или воспользоваться нашей рекомендацией специалистов, работу которых мы можем гарантировать.

Доставка и занос чистовых материалов производится за счет заказчика, как и вывоз мусора от чистовых материалов ( коробки, упаковка сантехники, межкомнатных дверей итд)
Организацию ( логистику) по нахождению, доставке и заносу чистовых материалов, прорабы готовы оказать помощь, чтобы Вы не отвлекались от основной работы.
Всех смежников, поставщиков чистовых материалов мы тоже готовы вам рекомендовать, чтобы гарантировать качество работ и изделий. Соответственно наша скидка – ваша прибыль!))
У нас наработанные связи с мастерами по изготовлению мебели, которых готовы Вам рекомендовать с гарантией качества их работ, оперативности исполнения и лояльности рыночных цен.
Нам есть чем похвалиться своими работами. Готовы как показать вживую в любом районе Киева, как и предоставить отзывы наших заказчиков.
Если у Вас возникли вопросы, всегда готовы дать четкие разъяснения и уточнения.



Стоимость с учетом черновых материалов озвучиваю за м.кв по полу. Цену озвучиваю после изучения проекта в течении 3х дней. Подписываю договор, Приложение 1. Перечень работ заказчик и исполнитель. Приложение 2. График оплаты и выполнения работ.
Оплата идет этапами каждые 3 недели. Остаток 3-5% после сдачи обьекта. Стоимость не меняется в течении ремонта. Цена есть окончательная. Могут быть только дополнительные работы. То, что не предусмотрено проектом, но хахотел заказчик, сначала посчитали, если устраивает просчет- сделали.

Информация для тех, кто в процессе работы с дизайнером увлекается наворотами!)) Это соответственно ведет к удорожанию проекта:

Перед началом работ ЗАКАЗЧИКУ рекомендуем решить все вопросы с ОСББ (ЖЕК), Застройщик, Управляющая компания – на предмет наличия в квартире ВОДЫ! ЭЛЕКТРИЧЕСТВА! Отопления ( в период действия отопительного сезона)

Формирование стоимости ремонтных работ и материалов зависит от множества факторов, который определяются при анализе проекта и влияют на окончательную стоимость ремонта.
Что увеличивает стоимость
1. Многоярусность потолочной плоскости
2. Наличие ниш для штор, лэд-подсветки, электрических карнизов
3. Высота потолка ( 3метра и выше –цена выше)
4. Колличество санузлов
5. Плитка керамогранит и ее размер – более 90 см.
6. Наличие ниш(полочек) в плитке
7. Паркет штучный, укладка на фанеру.
8. Выравнивание/поднятие/демонтаж напольной стяжки после застройщика
9. Откосы на дверях скрытого монтажа
10. Утепление балконов
11. Высокий этаж при отсутствии грузового лифта.
12. Логистика (расстояние) доставки строительных материалов


Будут вопросы, спрашивайте? По мере возможности буду отвечать.

Добрый день, контакты можно?

Крепко жму горло......Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #128
17-12-2020 23:58 RE: Ремонт квартиры от А до Я

Добрый день, контакты можно?
[/quote]

Приезжайте на готовый обьект. На месте покажу готовую работу. Укажу на ньюансы. Отвечу на месте на любые вопросы. Лучше раз увидеть.......))
Печерск три обекта готовы ребята еще губы докрашивают, можно возле метро Нивки -стены уже покрашены, остался ламинат и сантехника. Варшавский квартал - 30% работ. Оштукатурено, магистрали кондеев брошены, разводка электрики и воды идет. Завезли все причендалы на шумоизоляцию стены в спальне.

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #129
20-12-2020 09:15 RE: Ремонт квартиры от А до Я

Эдгар, Добрый день. А где Вы берете смеси/клея и пр?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #130
20-12-2020 22:14 RE: Ремонт квартиры от А до Я

(20-12-2020 09:15)saxa :  Эдгар, Добрый день. А где Вы берете смеси/клея и пр?

Дорый день. На базах строительных материалов по городу. Их множество. Каждый старается быть кроме общепринятой сыпучки Кнауф МР75 быть обладателем "своей фишечки". Например самовыравниватель для пола беру только в одном месте (цена/качество). Все зависит от быстроты выставления счета, логистики, стоимости доставки. В основном Медовая, Бориспольская, Здолбуновская, Кудри, Выдубичи. Иногда подбираю мелочи в Леруа. Краска работаю плотно с "колорит" Тикуриловский)). Клей для винила, клей для стеклохолста, стеклохолст тут тоже география своя. В зависимости от цены, наличия, логистики. Например на звукоизоляцию есть свой поставщик. Когда предлагают делать звукоизоляцию минватой-очень улыбаюсь))) Если звукоизоляция - значит это специальный звукоизолирующий материал, клей для него, виброподвесы, вибролента под профиль. Клей для плитки -смотрите соответствие формата плитки и показатели клея. Тот клей, что идет на плитку размером 40/60 он не пойдет на 120/60 мм. Если клей для внутренних работ, не используйте его на плитку балкона. Если плитка и теплый пол - это тоже ньюансы. Нельзя все лепить на СМ11..))хотя он тоже не плохой клей!))

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Question Охрана квартиры noto 107 45 832 19-05-2023 00:07
Останнє: Dex
  Аренда квартиры. Метро Дружбы народов. Цвях 2 887 02-09-2021 08:35
Останнє: Цвях
  Сигнализация для дома/квартиры Kosmos 50 14 543 27-03-2018 08:42
Останнє: Alexwas
  Аренда квартиры долгосрочно Киев Ulisss 9 2 396 24-01-2018 20:35
Останнє: Эдгар
  подскажите..Что такое техпаспорт квартиры Carbonite 5 8 826 20-12-2017 00:11
Останнє: Carbonite
  Перепланировка квартиры ets 37 10 780 08-09-2017 09:47
Останнє: netshurik
  Где сейчас ищут арендные квартиры (кроме ОЛХ) Fox.Mulder 10 3 339 15-07-2017 21:06
Останнє: Ulisss
  Нужен мастер по теплоизоляции квартиры. Снусмумрик 17 4 378 07-10-2015 10:03
Останнє: Снусмумрик
  Наружное утепление квартиры ExMod 91 20 007 30-06-2015 10:48
Останнє: Zloy_suslik
  Оценка квартиры logger 20 5 987 24-06-2015 20:12
Останнє: d9n

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1