Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где обшить кожей?
Автор Повідомлення
Dealer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 162
Приєднався: May 2006

Mitsubishi Lancer X 2.0 Octavia 1.6
Повідомлення: #1
04-03-2008 10:59 Где обшить кожей?

Друзья, поделитесь контактами где можно обшить кожей салон, но чтоб качественно. Может кто себе делал. Хочу карты дверей и подлокотник обшить.

Люся!!! Где небо??? Где алмазы??
Шукати всі повідомлення учасника
bitman Немає
Писатель
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Nov 2006

Audi 2.8
Повідомлення: #2
04-03-2008 11:18  

Попробуй Олега на контакты уломать Wink как по мне - ему очень достойно сделали

http://www.skoda-club.org.ua/forum/membe...le&uid=536
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #3
04-03-2008 11:21  

Здрасти , проснулись . Я уже ежжу на своей ласточке больше пол года , салон переделал ( обшил ) кожей . Недавно всё довёл до логического завершения ( руль + кулису ). Руль обшил необычно ( дорого , но класс ). Все с клуба её видели и знают мою авто . Она постоянно стоит перед салонами на Клочковской . Можно посмотреть . В харькове с кожей которых я знаю хорошо работают два человека( один частник дома , вторая - на фирме ). У каждого есть свои достоинства и недостатки . По цене могу сказать - весь салон как у меня клиенту бы стоил бы пол года назад 1850$ (сейчас думаю гораздо больше ).
Шукати всі повідомлення учасника
Яша Немає
Ученик
*

Повідомлень: 27
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #4
04-03-2008 16:40 Не хочу кожаный салон!

А чем можно обшить салон,кроме кожи?Например алькантарой или чем-то похожим на нее?У кого есть опыт?
Шукати всі повідомлення учасника
shin_v@ukr.net Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Apr 2008

Renault Megane II
Повідомлення: #5
03-04-2008 20:18  

small :Здрасти , проснулись . Я уже ежжу на своей ласточке больше пол года , салон переделал ( обшил ) кожей . Недавно всё довёл до логического завершения ( руль + кулису ). Руль обшил необычно ( дорого , но класс ). Все с клуба её видели и знают мою авто . Она постоянно стоит перед салонами на Клочковской . Можно посмотреть . В харькове с кожей которых я знаю хорошо работают два человека( один частник дома , вторая - на фирме ). У каждого есть свои достоинства и недостатки . По цене могу сказать - весь салон как у меня клиенту бы стоил бы пол года назад 1850$ (сейчас думаю гораздо больше ).

Скажи, а ты можешь дать контакты этих людей, ну оооочень хочца себе руль и кулису человеческую?!
Шукати всі повідомлення учасника
Decoder Немає
паяльнег

Повідомлень: 408
Приєднався: Jan 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #6
05-04-2008 22:13  

Держи контакты:

ST Studio Tuninga, занимаются пошивкой мягкой мебели в автомобиле, перетяжкой любых частей салона, всегда большой выбор материалов! я у них делал весь салон в ауди80, обошлось дешевле так как знаем хорошо друг друга и сделали очень качественно, вопчем я доволен.

Телефон в личку
Актавию тоже буду делать у него, наверное перфарированой кожей, уж больна нра.
Шукати всі повідомлення учасника
shin_v@ukr.net Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Apr 2008

Renault Megane II
Повідомлення: #7
06-04-2008 23:14  

Базиба!!!!!!
А по поводу допов (в твоей подписи) это к тебе как я понимаю? Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Decoder Немає
паяльнег

Повідомлень: 408
Приєднався: Jan 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #8
06-04-2008 23:25  

канэшна дорогой Smile
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #9
07-04-2008 11:26  

shin_v@ukr.net :
small :Здрасти , проснулись . Я уже ежжу на своей ласточке больше пол года , салон переделал ( обшил ) кожей . Недавно всё довёл до логического завершения ( руль + кулису ). Руль обшил необычно ( дорого , но класс ). Все с клуба её видели и знают мою авто . Она постоянно стоит перед салонами на Клочковской . Можно посмотреть . В харькове с кожей которых я знаю хорошо работают два человека( один частник дома , вторая - на фирме ). У каждого есть свои достоинства и недостатки . По цене могу сказать - весь салон как у меня клиенту бы стоил бы пол года назад 1850$ (сейчас думаю гораздо больше ).

Скажи, а ты можешь дать контакты этих людей, ну оооочень хочца себе руль и кулису человеческую?!

Если хочешь человеческую , тогда лови : в личку. Но будь готов , руль 150 баков , кулиса 40бак. Но вид - супер .
З.Ы. Могу прислать по MMS, дай куда.
Шукати всі повідомлення учасника
tulenchik Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: May 2008

Skoda Superb
Повідомлення: #10
03-05-2008 18:22  

small :З.Ы. Могу прислать по MMS, дай куда.

Пришли и мне ММС,плз!!!Тоже хочу руль! 80509357895
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1