Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Не забываем про фары с 1-го октября
Автор Повідомлення
Igoridze Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 194
Приєднався: May 2013
Днепропетровск
Skoda Tour WTS 1.8 T
Skype IDIgor.obuhov1
Повідомлення: #51
02-10-2013 00:04 RE: Не забываем про фары с 1-го октября

(01-10-2013 23:56)Wasilich :  А в чем, собственно, проблема? Ну ясно уже, что ПТФ вместо ДХО не катят, что переливать с пустого в порожнее! И что напрягает пользоваться ближним светом? Что, имея авто за 20.уе жаба давит на покупку лампочек? И как часто?, - сильный удар по бюджету? Да не смешите... сами знаете что. Ну поставьте блок снижения напряжения на ближний до 60-80%, если очень хочется. Как по мне-лучше сообща добиться разрешения на установку ДХО согласно ГОСТУ, как в России. И нон проблем!

золотые слова!!!
Шукати всі повідомлення учасника
vitulla Немає
Banned

Повідомлень: 285
Приєднався: Jan 2013
Харьков
VW Golf VII 1.4 CZCA DSG 7
Повідомлення: #52
02-10-2013 07:47 RE: Не забываем про фары с 1-го октября

(01-10-2013 23:56)Wasilich :  А в чем, собственно, проблема? Ну ясно уже, что ПТФ вместо ДХО не катят, что переливать с пустого в порожнее! И что напрягает пользоваться ближним светом? Что, имея авто за 20.уе жаба давит на покупку лампочек? И как часто?, - сильный удар по бюджету? Да не смешите... сами знаете что. Ну поставьте блок снижения напряжения на ближний до 60-80%, если очень хочется. Как по мне-лучше сообща добиться разрешения на установку ДХО согласно ГОСТУ, как в России. И нон проблем!

Нихрена не ясно, ещё раз: у меня ДХО с завода сделаны через ПТФ. Тогда как? У VAGa таких вариантов куча, пассаты, гольфы, джеты, по моему и шкоды. Чем эти ДХО отличаются от обычых ПТФ, только методом включения, а фары одни и те же.
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #53
02-10-2013 08:35 RE: Не забываем про фары с 1-го октября

(02-10-2013 07:47)vitulla :  Нихрена не ясно, ещё раз: у меня ДХО с завода сделаны через ПТФ. Тогда как?
Да хоть парафиновые свечи... если в инструкции написано , что это ДХО, то оно ДХО. Теперь надо не забывать возить с собой инструкцию...
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #54
02-10-2013 08:57 RE: Не забываем про фары с 1-го октября

Я уже включил штатные ДХО, езжу в городе ) На фабии ДХО расположены рядом с противотуманками, кто не знает может и не отличить. К чему запрещать противотуманки днем?

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #55
02-10-2013 09:42 RE: Не забываем про фары с 1-го октября

(02-10-2013 07:47)vitulla :  Нихрена не ясно, ещё раз: у меня ДХО с завода сделаны через ПТФ. Тогда как? У VAGa таких вариантов куча, пассаты, гольфы, джеты, по моему и шкоды. Чем эти ДХО отличаются от обычых ПТФ, только методом включения, а фары одни и те же.
Блок фары один, а лампочки разные. ДХО слабее светит визуально. В заводской конструкции есть? - есть, ездите и не парьтесьHello!
Шукати всі повідомлення учасника
vitulla Немає
Banned

Повідомлень: 285
Приєднався: Jan 2013
Харьков
VW Golf VII 1.4 CZCA DSG 7
Повідомлення: #56
02-10-2013 10:04 RE: Не забываем про фары с 1-го октября

(02-10-2013 09:42)JorikIF :  
(02-10-2013 07:47)vitulla :  Нихрена не ясно, ещё раз: у меня ДХО с завода сделаны через ПТФ. Тогда как? У VAGa таких вариантов куча, пассаты, гольфы, джеты, по моему и шкоды. Чем эти ДХО отличаются от обычых ПТФ, только методом включения, а фары одни и те же.
Блок фары один, а лампочки разные. ДХО слабее светит визуально. В заводской конструкции есть? - есть, ездите и не парьтесьHello!

На жетке лампочка одна просто накал выставлен другой.
Шукати всі повідомлення учасника
Anthony Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Aug 2012
Одесса
Škoda Octavia
Повідомлення: #57
02-10-2013 11:14 RE: Не забываем про фары с 1-го октября

(02-10-2013 09:42)JorikIF :  
(02-10-2013 07:47)vitulla :  Нихрена не ясно, ещё раз: у меня ДХО с завода сделаны через ПТФ. Тогда как? У VAGa таких вариантов куча, пассаты, гольфы, джеты, по моему и шкоды. Чем эти ДХО отличаются от обычых ПТФ, только методом включения, а фары одни и те же.
Блок фары один, а лампочки разные. ДХО слабее светит визуально. В заводской конструкции есть? - есть, ездите и не парьтесьHello!

вот! я сюда как раз с подобным вопросом!) или умозаключением) даж не знаю) в общем, у меня ДХО, предусмотренные конструкцией автомобиля, находятся как раз в одной блок-фаре с ПТФ) то есть на одном уровне) не выше, не ниже) возникает вопрос, что дешевле для нервенной системы, включать таки на трассе ближний свет или ездить как и летом с включенными ДХО?) просто добрый дядя гаишник издалека и по незнанию, будет воспринимать мои ДХО, как включенные ПТФ, и иметь лишний повод остановить меня) я, в принципе, не возражаю, но по сути, нафига оно мне надо?) кто и как считает по сему поводу?) просто интересно знать мнение уважаемой публики))
Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #58
02-10-2013 11:24 RE: Не забываем про фары с 1-го октября

(02-10-2013 11:14)Anthony :  
(02-10-2013 09:42)JorikIF :  
(02-10-2013 07:47)vitulla :  Нихрена не ясно, ещё раз: у меня ДХО с завода сделаны через ПТФ. Тогда как? У VAGa таких вариантов куча, пассаты, гольфы, джеты, по моему и шкоды. Чем эти ДХО отличаются от обычых ПТФ, только методом включения, а фары одни и те же.
Блок фары один, а лампочки разные. ДХО слабее светит визуально. В заводской конструкции есть? - есть, ездите и не парьтесьHello!

вот! я сюда как раз с подобным вопросом!) или умозаключением) даж не знаю) в общем, у меня ДХО, предусмотренные конструкцией автомобиля, находятся как раз в одной блок-фаре с ПТФ) то есть на одном уровне) не выше, не ниже) возникает вопрос, что дешевле для нервенной системы, включать таки на трассе ближний свет или ездить как и летом с включенными ДХО?) просто добрый дядя гаишник издалека и по незнанию, будет воспринимать мои ДХО, как включенные ПТФ, и иметь лишний повод остановить меня) я, в принципе, не возражаю, но по сути, нафига оно мне надо?) кто и как считает по сему поводу?) просто интересно знать мнение уважаемой публики))
Не обесутте где это в октавии в фаре ДХО ??
В рыси отдельно в бампере а в простой ПТФ и галоген фара...

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-10-2013 11:53 Crazychal.)
Шукати всі повідомлення учасника
Anthony Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Aug 2012
Одесса
Škoda Octavia
Повідомлення: #59
02-10-2013 11:32 RE: Не забываем про фары с 1-го октября

(02-10-2013 11:24)Crazychal :  Не обесутте где это в октавии в фаре ДХО ??
В рыси отдельно в бампере а в простой ПТФ и галоген фара...

ну как бы все началось с того, что я в блок-фаре в бампере обнаружил две лампы, причем при включении ПТФ, горела лишь одна) почитал мануал, почерпнул, что вторая - это как раз ДХО, но она по умолчанию не активирована, поскольку наше законодательство не принуждает водителей пользоваться оными) это было аккурат год назад) но мне почему-то захотелось, чтоб у меня в машинке горели все лампочки, установленные на заводе) я поехал к дилеру, и мне ее активировали за 90, кажется, гривен, положенных за их тяжелый нормочас) как-то так)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-10-2013 11:35 Anthony.)
Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #60
02-10-2013 11:56 RE: Не забываем про фары с 1-го октября

(02-10-2013 11:32)Anthony :  
(02-10-2013 11:24)Crazychal :  Не обесутте где это в октавии в фаре ДХО ??
В рыси отдельно в бампере а в простой ПТФ и галоген фара...

ну как бы все началось с того, что я в блок-фаре в бампере обнаружил две лампы, причем при включении ПТФ, горела лишь одна) почитал мануал, почерпнул, что вторая - это как раз ДХО, но она по умолчанию не активирована, поскольку наше законодательство не принуждает водителей пользоваться оными) это было аккурат год назад) но мне почему-то захотелось, чтоб у меня в машинке горели все лампочки, установленные на заводе) я поехал к дилеру, и мне ее активировали за 90, кажется, гривен, положенных за их тяжелый нормочас) как-то так)

Ну дык в птф по функционалу ДХО вас товарищ милиционер и не остановит, у вас же должны они работать без габаритов. Включили зажигание и включились ДХО

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  НАПОМИНАНИЕ. С 1 октября за городом не забудь включить ближний свет днём! Vitaly_N 113 28 622 06-10-2017 20:04
Останнє: Ozzy
  C 1 октября планируется увеличение акциза на дизтопливо... Mazh 3 1 997 31-03-2009 22:27
Останнє: Kaban-69
  Не забываем, держим дистанцию Ronus 20 6 794 19-12-2005 12:42
Останнє: Serj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1