Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ходові вогні-цікава інформація
Автор Повідомлення
Володимир 65 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 205
Приєднався: Sep 2013

Повідомлення: #11
24-10-2013 13:00 RE: Ходові вогні-цікава інформація

Smile та ето не совет, так..размышления на тему освещения...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 057
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #12
24-10-2013 13:19 RE: Ходові вогні-цікава інформація

сколько еще тем будет про ДХО?Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Luman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Aug 2013

Повідомлення: #13
24-10-2013 13:38 RE: Ходові вогні-цікава інформація

(24-10-2013 10:43)Володимир 65 :  а яка різниця, коли ці діоди вставлені заводом, чи такі ж самі..тільки самостійно змонтовані

Конечно, никакой разницы. Все ведущие производители оборудования для автомобилей, которые занимаются поставками на автозаводы, параллельно заключают эксклюзивные контракты на поставки на наши автобазары.

Так что не сомневайтесь - на базаре все точно такое же, оригинальное, без подвоха.
Шукати всі повідомлення учасника
Володимир 65 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 205
Приєднався: Sep 2013

Повідомлення: #14
24-10-2013 15:28 RE: Ходові вогні-цікава інформація

Точно..я ще тут розвідав цікаву темку по ходових..так сказать..в продолжение..

https://www.youtube.com/watch?v=JInGHZdgGcw


або так..

https://www.youtube.com/watch?v=yr4exZdKieI
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-10-2013 15:33 Володимир 65.)
Шукати всі повідомлення учасника
Goodbye Немає
Писатель
***

Повідомлень: 334
Приєднався: Nov 2012
Киев
1.4 TSI
Повідомлення: #15
24-10-2013 15:50 RE: Ходові вогні-цікава інформація

Не пойму неужели, дабы чего то там не "колхозить" вызывая улыбку иронии у окружающих, не проще включать ближний и спокойно ехать.
Я после нескольких клоунов которые чувствуют себя на дороге как на формуле вылетая с уступи на главную, уже пару лет приучил себя в любое время суток, в любой сезон ездить только с включенными фарами. Лучше я пару лампочек поменяю в году, чем буду смотреть на помятое железо и слышать мычание типо "извините я Вас не заметил". Если фары настроены корректно то нет опасения что случайно кого то ослепите, да и себя вы заранее выделяете для таких "шумахеров".
Шукати всі повідомлення учасника
Гриша Немає
Писатель
***

Повідомлень: 533
Приєднався: Nov 2012

Повідомлення: #16
24-10-2013 21:32 RE: Ходові вогні-цікава інформація

Теперь смотришь на дороге если нету фонарей, значит путь чист, а это чревато.
Шукати всі повідомлення учасника
Прохожий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Mar 2011
Киев-Харьков
Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #17
25-10-2013 09:22 RE: Ходові вогні-цікава інформація

(24-10-2013 12:53)Rider :  
(24-10-2013 09:48)Прохожий :  Вот у нас так всегда: "есть закон, но я же самый умный, значит он не для меня". Вот когда у Вас бензин в баке заканчивается, вы же не идете колеса подкачивать, правильно? Вы едете за бензином на заправку. Вот зарегистрируйте в ГАИ свои ДХО, и пользуйтесь на здоровье! Слабо? Курить
Вот когда такая норма будет прописана, тогда и давай подобные советы.

В теме про ДХО в юридическом разделе всё давно разложено по полочкам.

Простите, что? Что конкретно там изложено? А то я прочитал все посты, и кроме Вашего зацепа с соклубником ничего и не понял.
А по теме - в статье юрист -
Цитата: «Инспектору в ответ на обвинение нужно задать вопрос о том, какой именно технический параметр или его несоответствие нарушает закон. Если у него на посту нет лаборатории по проверке фар со спецоборудованием по изменению длины волны и цвета, доказать нарушение закона он не может. Всегда можно сказать, что ДХО были установлены на заводе»".
Ну мне бы было стыдно даже такое говорить. Инспектор должен достать из кармана лабораторию и сделать замеры? Идиотизм!
Я согласен что норма о ДХО прописана очень однобоко, и многие не согласны, и многих штрафуют, и т.д. Но вот совет Алексея Святогора - маразм. Да и где в документах хоть слово о волнах, цвете? Есть только норма о "установленых с завода ДХО" и о "ближний свет фар".
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-10-2013 09:24 Прохожий.)
Шукати всі повідомлення учасника
urchik8k Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: Apr 2013
Из СССР
Был Roomster 1.4
Повідомлення: #18
25-10-2013 09:45 RE: Ходові вогні-цікава інформація

(24-10-2013 09:48)Прохожий :  Вот у нас так всегда: "есть закон, но я же самый умный, значит он не для меня". Вот когда у Вас бензин в баке заканчивается, вы же не идете колеса подкачивать, правильно? Вы едете за бензином на заправку. Вот зарегистрируйте в ГАИ свои ДХО, и пользуйтесь на здоровье! Слабо? Курить

Конечно слабо.
Выкинуть что то в районе 1600гр и поиметь кучу головняка?

И гаишник не будет ничего доказывать, в отличии о вас, он просто выпишет штраф. И доказывайте в суде. А там сумма доказательства превысит сумму штрафов+ куча времени и нервов.
Плавали, знаем.

Вчера снял тонировку с водительского стекла, сниму и с пассажирского.
ДХО думаю, снимать или не снимать. В России про них да же вопросов не задавали
Шукати всі повідомлення учасника
nicolya84 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 633
Приєднався: Dec 2012
Энергодар
SUPERB
Повідомлення: #19
25-10-2013 09:52 RE: Ходові вогні-цікава інформація

а не надо сразу перед каждым ментом лапки к верху поднимать. Протокол (любой) можно отсудить на раз. Плавали знаем. Те же ДХО прописаны " предусмотренные заводом изготовителем", а не установленные. Если у вас есть штатное место никто не мешает вам их поставить. А если такого места нет то очень тяжело доказать что завод не предусмотрел это самое место.
Шукати всі повідомлення учасника
Володимир 65 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 205
Приєднався: Sep 2013

Повідомлення: #20
25-10-2013 13:46 RE: Ходові вогні-цікава інформація

Та маразм у нас со всем..с теми же ДХО..светит себе что-[/u]то..так не приставайте к человеку..
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Як Вам така інформація? zarik 4 1 784 05-11-2009 22:42
Останнє: ВладК

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1