Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Коврики в Octavia Tour
Автор Повідомлення
<DIMKA> Немає
Banned

Повідомлень: 554
Приєднався: Sep 2007
Kiev Отрадный
Skoda Octavia Mauritius Blue metallic
Повідомлення: #31
31-03-2008 14:20  

Bagrij :У меня вопрос по креплениям. Зачем они вообще нужны для резиновых ковриков ? Они ведь и так хорошо держаться. А крутить в полу дыры саморезами крепления я как то не созрел. Туда ведь влага будет попадать да и надежность такого крепления вызывает сомнения.
я как только забрал свой кар с салона купил сразу ковры ворса самые дешовые (типо под оригинал косящие) с надпосью OCTAVIA там были и 3 пластиковых саморезика с крутящейся верхней частью... (3шт только под ковёр водителя) сначала непоставил тоже думал о влеге.... а потом когда ковришка стало протаптыватса, сминатса и тыкать в сторону педалей... вспомнил о этих маленьких саморезах и прикрепил их!!! теперь всё гуд никуды ковёр неездит.... ( вот у актахи со спорт пакетом там эти штуки уже стоят и на пасажирской стороне... и ковры там уже идут покруче, и в базе)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Swetlyachok Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 189
Приєднався: Mar 2008
Киев
Octavia Tour 1,6 і
Повідомлення: #32
02-04-2008 13:33  

Я вовсе не понимаю зачем их таф еще фиксировать?
А если зафиксивовал и нада помыть коврик то что его постоянно снимать-раскручивать. Я думаю раза после 5-го все крепление полетит сразу, а в полу останутся дыры.

Цитата: а потом когда ковришка стало протаптыватса, сминатса и тыкать в сторону педалей... вспомнил о этих маленьких саморезах и прикрепил их!!! теперь всё гуд никуды ковёр неездит....

а даже если и ворсовый ездит, то не так страшно, но лучше резиновыми обзавестись и тогда проблема сама србой решится.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #33
07-04-2008 22:09  

крепление снимается легким движением руки, на А5 теперь очень удобные крепления. Ничего не ломается, ничего не слетает Wink

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Midgard Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 249
Приєднався: Jan 2007

1U AGU TS 1Z1Z
Повідомлення: #34
09-04-2008 12:39  

ниасилил про соморезы Курить

я когда машину с салона забрал - креплния для ковриков (замочки такие с вращающейся балдой) уже были установлены - три штуки водительские, и по две на каждом пассажирском месте. Какие нах саморезы? Просветите. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Swetlyachok Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 189
Приєднався: Mar 2008
Киев
Octavia Tour 1,6 і
Повідомлення: #35
15-04-2008 08:06  

Мир все народ купил я себе оригенальные резиновые коврики и всего за 160 грн. Rulez нашел мужичка через "авзо" телефоны, контакты только в ЛС Я вчера с ним там встретился и сразу все примерал и забрал. все коврики подошли четко под все изгибы. Да кстати он говорил что и чехлами для машин торгует, так, что если кому нада то созвонивайтесь сами.
Все тему можна закрывать. Razz
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Коврики в салон Louis Vuitton Katerynka 102 24 665 02-12-2010 15:10
Останнє: Счастье
  Непонятный девайс для Skoda Octavia Tour vav 13 3 950 02-02-2010 09:42
Останнє: vav

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1