Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
собеседование
Автор Повідомлення
Mirik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Feb 2008
Kyiv, Lukyanivka
Fiat Doblo Cargo (6+1 seats)
Skype IDmirikazzzz
Повідомлення: #1
27-10-2013 23:40 собеседование

(26-10-2013 22:18)masyanya 45 :  Удачи и не забывайте о семье Hello!

спасибо Hello!
семья - это серьёзная мотивация в данной ситуации

З.Ы.: как сказал мой прямой начальник, в одной компании, мол, если бы он прочитал мою анкету, направленную после принятия на работу в отдел кадров (где в одном из первых вопросах предлагают расставить приоритеты что важнее: семья, работа, и т.п.). Начальник меня собеседовал (брал на работу), он же и сообщил о принятии решения сократить мою должность. Так вот он сказал, что если-бы увидел, что я поставил семью на 1-е место, а работу на 2-е, то он меня бы не взял вообще. Хотя я соединил поля "Семья" - "Работа" стрелками в обе стороны, которые означали, что для меня эти понятия одинаково: важны, зависимы и приоритетны!

[Зображення: ab198254.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #2
27-10-2013 23:49 RE: Нужны сотрудники или ищу работу!!!

(27-10-2013 23:40)Mirik :  
(26-10-2013 22:18)masyanya 45 :  Удачи и не забывайте о семье Hello!

спасибо Hello!
семья - это серьёзная мотивация в данной ситуации

З.Ы.: как сказал мой прямой начальник, в одной компании, мол, если бы он прочитал мою анкету, направленную после принятия на работу в отдел кадров (где в одном из первых вопросах предлагают расставить приоритеты что важнее: семья, работа, и т.п.). Начальник меня собеседовал (брал на работу), он же и сообщил о принятии решения сократить мою должность. Так вот он сказал, что если-бы увидел, что я поставил семью на 1-е место, а работу на 2-е, то он меня бы не взял вообще. Хотя я соединил поля "Семья" - "Работа" стрелками в обе стороны, которые означали, что для меня эти понятия одинаково: важны, зависимы и приоритетны!
У начальника видать, замашки рабовладельца. Человек, который ценит свою семью, будет также добросовестно относиться к работе, которая помогает обеспечивать благосостояние этой самой семьи. Поэтому, ваш начальник редкий дебил и нихрена не понимает в настоящей человеческой жизни. Думаю, что его семья очень несчастна. Оцтой
ЗЫ. Работа - понятие преходящее, а семья - вечна.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-10-2013 23:53 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #3
28-10-2013 08:50 Re: Нужны сотрудники или ищу работу!!!

Проблема в том, что в нашей стране действую западные принципы. Соответственно семья работодателя не колышет, ему важно чтоб ты впахивал круглосуточно. Меня самого это бесит.
Я когда читаю внутренние правила некоторых компаний у меня волосы дыбом. От таких правил даже дневнеримские рабовладельцы были бы в шоке, что тут о семье говорить.
Шукати всі повідомлення учасника
шкодман Немає
инструктор
***

Повідомлень: 411
Приєднався: Dec 2011
Днепропетровск
А5 2.0 FSI
Повідомлення: #4
28-10-2013 09:08 RE: Нужны сотрудники или ищу работу!!!

как то устраивался в одну фирму,но уже на собеседовании я понимал,шо работать я там не буду и вот дали мне анкету заполнять и очень один вопрос понравился.Звучал он так-Сколько водки вы сможете выпить за раз?! Я ответи,что на данный вопрос ответить не могу,так как водку не употребляю,а предпочитаю вино и коньяк!Ну естественно по мне был принят отрицательный результат.Smile

Но всё таки она наша...
[Зображення: 3OM7E.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #5
28-10-2013 09:38 RE: Нужны сотрудники или ищу работу!!!

(28-10-2013 08:50)ntischenko :  Проблема в том, что в нашей стране действую западные принципы. Соответственно семья работодателя не колышет, ему важно чтоб ты впахивал круглосуточно. Меня самого это бесит.
Я когда читаю внутренние правила некоторых компаний у меня волосы дыбом. От таких правил даже дневнеримские рабовладельцы были бы в шоке, что тут о семье говорить.
Относительно всех западных компаний говорить не могу, но в той, в которой работал я 6 лет (а это крупная чешская экспертная фирма в Праге), могу сказать с уверенностью, что там очень высоко ценятся семейные ценности. Поэтому, рискну предположить, что всё зависит от хозяина фирмы. Лично меня когда брали на работу, шеф сам проводил собеседование и первое, что он спросил - это есть ли у меня семья и второе - сколько я хотел бы зарабатывать, чтобы моя семья жила хорошо? Поначалу я подумал, что это вопрос с подвохом (проверка на вшивость), но зная сколько получают рядовые сотрудники фирмы, не выходил из этого предела. Но позже я узнал, что шеф очень порядочный человек и очень известный в европе среди автопроизводителей (фирма занимается автоэкспертными программами). Справедливости ради нужно отметить, что зам шефа редкий козёл из Словакии, который не хотел понимать многих очевидных вещей...
Так, что всё зависит от руководителя... Дружба

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #6
28-10-2013 12:00 RE: Нужны сотрудники или ищу работу!!!

Та эти новомодные дебильные собеседования вообще маразм полный.

быль
Был на собеседовании в какой то а ля гос. структуре, вакансии разработчик системы отчетности. Так получилось что с начала я переговорил с начальником отдела и он был готов меня брать в итоге, а потом надо же было с HR менеджером переговорить , ну и начала она мне мозг выносить, ваши сильные, слабые стороны, что о вас думают окружающие и т.д и т.п., потом она спросила кем вы видите себя в нашей компании, я ответил генеральным директором...
Больше не звонили, думаю испугались конкуренции Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Sereg@ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 142
Приєднався: Mar 2012
Киев
A5 TSI
Повідомлення: #7
28-10-2013 14:55 RE: Нужны сотрудники или ищу работу!!!

(28-10-2013 12:00)andrey13 :  Та эти новомодные дебильные собеседования вообще маразм полный.

быль
Был на собеседовании в какой то а ля гос. структуре, вакансии разработчик системы отчетности. Так получилось что с начала я переговорил с начальником отдела и он был готов меня брать в итоге, а потом надо же было с HR менеджером переговорить , ну и начала она мне мозг выносить, ваши сильные, слабые стороны, что о вас думают окружающие и т.д и т.п., потом она спросила кем вы видите себя в нашей компании, я ответил генеральным директором...
Больше не звонили, думаю испугались конкуренции Smile


Сразу вспомнилось: http://www.youtube.com/watch?v=P0hLNHhNtic
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-10-2013 14:55 Sereg@.)
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #8
28-10-2013 15:50 RE: Нужны сотрудники или ищу работу!!!

(28-10-2013 14:55)Sereg@ :  
(28-10-2013 12:00)andrey13 :  Та эти новомодные дебильные собеседования вообще маразм полный.

быль
Был на собеседовании в какой то а ля гос. структуре, вакансии разработчик системы отчетности. Так получилось что с начала я переговорил с начальником отдела и он был готов меня брать в итоге, а потом надо же было с HR менеджером переговорить , ну и начала она мне мозг выносить, ваши сильные, слабые стороны, что о вас думают окружающие и т.д и т.п., потом она спросила кем вы видите себя в нашей компании, я ответил генеральным директором...
Больше не звонили, думаю испугались конкуренции Smile


Сразу вспомнилось: http://www.youtube.com/watch?v=P0hLNHhNtic


Бляяяяяяяя , а про зарплату ведь тоже спрашивали , а я так тупанул...... , надо было тоже сказать что миллион !

Если вдруг в будущем буду ходить по собеседованиям обязательно пересмотрю ролик и возьму все на вооружение !
Шукати всі повідомлення учасника
nusya Немає
ДЭУшка- праздник !!!
*****

Повідомлень: 1 577
Приєднався: Jun 2012
село виноградарь
красивенькая
Повідомлення: #9
29-10-2013 21:52 RE: собеседование

МирМирУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радости

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их поняли!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поиск работы, собеседование или как продать себя Платон 0 33 015 27-11-2008 00:47
Останнє: Платон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1