Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ребята с клуба Offroadmaster - молодцы!
Автор Повідомлення
Zhorik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 419
Приєднався: Oct 2006

Skoda Octavia A5 Combi, VW Passat B6 2.0 TFSI 6AT
Повідомлення: #1
17-03-2008 22:24 Ребята с клуба Offroadmaster - молодцы!

Борьба против блокировщиков - часть1

И продолжение

"Блокеры Танку надели блокиратор - кто может и хочет - на поддержку!"

"Всем отбой - при показе эмблемы их претензии снялись автоматически."

Упал и качаюсь Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2
17-03-2008 22:31  

Цитата:дело было так: Тала вышла из машины, спустя вернулась - а на колесе висит эта приблуда и разговор - гони 100 гры. В Клуб позвонил Аксакал и дал сигнал SOS, он уже был рядом и пояснил ситуацию, спустя пара минут позвонил Лука оттуда же. Ну я погнал волну с твердой решимостью, что сегодня мы возьмем трофей! Решил отказаться от карандашей, если честно - с ними в таком случае будет много мороки и головняков, надо вымостить, защитить колесо, расплав будет течь при такой темп и сгорит и диск и шина и т.д. Упор был сделан на генератор и болгарку, которую тут же повез к месту бесчинства Сережа, магазин Эль-Капитан . Мы с Госом выехали, по пути звонили наверняк нашим ребятам, чтобы без лишних разговоров и потери времени.
Подъехали мы на место, наши уже собирались, но и Блокеров уже подтянулось чел 13, причем они бандой подкатили на бусе. А с самого начала их было двое и наших тоже двое + потерпевшая Тала. Потом Блокеры подтянули резервы и их стало намного больше, подъехал Витя Подводник и Блокеры еще подтянули силы. А наших становится все больше, ГОС пошел в атаку, Блокеры изменили тактику и давай извиняться. Дескать мир-дружба... МЫ - нифига, трофей наш и точка. Тут из кустов, для пущей убедительности Серега ЭльКапитан, выкатывает генератор с болгаркой. Блокеры сдулись и давай проситься, начали торговаться, типа: дяди, а давайте мы вам неисправный дадим и режте его, а этот отдайте нам! Гос говорит, тогда приплатите сотку гривняков и по рукам (IMG:style_emoticons/default/7.gif) Вообщем они полностью пали духом и были деморализованы. А!!! - забыл, мы им еще показали наклейки и рассказали про штрафплощадку около Жулян. Они офигели и говорят - так это вы, вот на этом моменте они и сдулись, начали проситься обратно. Вобщем, забрали мы все же трофей и гордо покинули поле битвы, а они хватанули свой блокиратор и бегом смылись.
Резюме. Что сказать - вот знают они что действуют незаконно, стопудово! Вот эта их крысиная сплоченность в стаю, говорит о том что эти пацаны организованная банда, которой снисходительно позволяют космонавты зарабатывать на нормальных людях. Бабло это они ложат в карман, его просто не проконтролируешь. Поэтому так быстро они подъезжают на подмогу, но вот с нами у них получился пшык -весь пар в свисток паровоза... Наши клубные эмблемы они теперь хорошо знают!

Аплодисменты нам бы у них поучиться!!! Аплодисменты

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #3
17-03-2008 22:32  

Respect Народу 1000000000% вот так и надо !!!!!!!!!!!!!!!!!! Respect Respect Respect Respect Respect




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Saloons Немає
.
****

Повідомлень: 876
Приєднався: Dec 2006
Киев
Octavia A5 2.0FSI Elegance 1Z1Z
Повідомлення: #4
17-03-2008 22:40  

Блин, вот это ребята маладцы Respect
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #5
17-03-2008 23:52  

Если кто с наших попадет под раздачу готов подьехать!
Давайте перепись сделаем!
если что звоните...
телефоны в подписи... поддержку организуем думаю...
ребята - кто работает в центре - оставте свои телефоны - будем на крайняк помогать так же... Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Saloons Немає
.
****

Повідомлень: 876
Приєднався: Dec 2006
Киев
Octavia A5 2.0FSI Elegance 1Z1Z
Повідомлення: #6
18-03-2008 00:02  

DRB :Если кто с наших попадет под раздачу готов подьехать!
Я буду участвовать Wink
Шукати всі повідомлення учасника
santi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 174
Приєднався: Dec 2006
Одесса
Повідомлення: #7
18-03-2008 08:13  

+1,организация у внедорожников хорошая,понравилось желание участников помогать друг-другу.Самое сложное организовать такую "службу помощи" одноклубникам.Желания полно,если что - бум советоваться с офроуд клубом.Так что я в деле.Телефон в подписи,звонить\писать обязательно.

Нет парчи цветной на твоих плечах,
Нет венца Царей на твоем челе
Шукати всі повідомлення учасника
Alan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Dec 2007

есть
Повідомлення: #8
18-03-2008 08:47  

+1 я тож буду. Работаю на ул.Фрунза. тел 80937863727.
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #9
18-03-2008 10:39  

Rulez Красавцы. Блокираторы - в Космос Георг !

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
wednesday Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Jan 2007

Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #10
18-03-2008 11:43  

Я уже писал, у меня ножёвка (это конечно не электроболгарка, но всёже) в багажнике живёт. Пока обитаю на Подоле, такшо могу оперативно подоспеть к жертвам возле Пузатой Хаты. Правда на работу не всегда машиной выежаю, но шанс есть.
8-(050)-387-46-04

Может кто-то может смс-рассылку организовать?

[Зображення: a1_a1_23_2_2007_2_3a.gif]
AI 1792 AX
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ребята есть предложение поехать пожарить шашлычек или сосиски=) Дима Фабия 23 6 688 08-10-2015 14:41
Останнє: Демьян
  Ребята подскажите. Как проще добираться с пр.Краснозвезного? alexrv 12 2 998 04-12-2008 16:08
Останнє: vbogdan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1