Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Збір коштів на допомогу ДБ
Автор Повідомлення
Sheket Немає
КНЯЗЬ
****

Повідомлень: 1 263
Приєднався: Feb 2008
Leopolis
Octavia A5 2.0 почти vRS
Повідомлення: #61
15-12-2013 16:35 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(15-12-2013 15:43)Vitaly_N :  а прозвучало предложение совсем иначе, даже если читать без интонации Курить

клуб тем и интересен, что может сплотиться и ПОМОЧЬ, за что все помогающим отдельная благодарность Respect

10-20 грн в месяц не делают погоды практически для всех, тем более - помощь ДД добровольна) никто за это не наказывает Wink
Пост #7 как можно прочитать совсем иначе? Львівською гілкою там написано. А интонация там не причем


А еще там написано - комусь ЩЕ.
Это не исключая МП ДБ.

[Зображення: nomua_BC_0357_BE.png]
[Зображення: 1.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-12-2013 16:37 Sheket.)
Шукати всі повідомлення учасника
Skodnitca Немає
-неПешеХодница :о)
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Dec 2011
ЛЬВІВ
Повідомлення: #62
15-12-2013 16:46 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(15-12-2013 15:47)Lady :  по 1 пункту... почему вы тут решили ,что МП помогают исключительно киевские...посмотрите список???посмотрите список Добыча мыслей...просто киевская это все организовывает....

по 2 пункту... я уже не первый год ПРОШУ- давайте найдем тот ДД, которому не хватает самого необходимого!!!
кстати..в 2007 году в МП ДД было ПЕЧНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ( и это в 21 веке....), да... после нашей помощи власти как то зашевелились... и провели в ДД централизованное отопление...

согласна, МП- уже более или менее обеспечен...и мы возим туда в основном "расходные" материалы, но только потому, что альтернативы никто не предлагает....

я думаю, клуб сможет помочь львівським дитбудинкам, в яких, як писалось вище, не вистачає елементарного...только одна проблема- найти человека, который поедет, разузнает, поговорит и скоординирует на месте!!!! Hello!....а как я поняла- этим во Львове никто заниматься не хочет....Курить

По 1 пункту - мы тут не решали, что именно киевские - суть в том, что помогающих много (или не так?). Да и это был скорее плюс тем, кто принимает участие, а не наоборот.
По 2 пункту - давайте найдем. Думаю никто не будет против. А отопление - это супер!
Альтернативы никто не предлагал и вроде как и не предлагает. И именно потому, что МП "более или менее обеспечен" и прозвучало предложение (повторюсь - на местном уровне ) помочь львовским ДД. Никто же не говорил про смену подшефного детского дома и никто КЛУБ об этом не просил.
Ну и по 4 пункту - видимо эта "одна проблема" и является ключевой. Значить некому. Но я, не зная проблему изнутри, не обобщала бы понятия - "не хочет" и "не может". Как можем - так и помагаем.
Опять же ИМХО

Одна маленькая правда заключается в том, что всякий, написавший какую-нибудь херню, считает, что именно его херня и есть истина...
[Зображення: 871dd483e9d9912d6601ecd1a425eb59.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 640
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #63
15-12-2013 17:02 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(15-12-2013 16:35)Sheket :  
(15-12-2013 15:43)Vitaly_N :  а прозвучало предложение совсем иначе, даже если читать без интонации Курить

клуб тем и интересен, что может сплотиться и ПОМОЧЬ, за что все помогающим отдельная благодарность Respect

10-20 грн в месяц не делают погоды практически для всех, тем более - помощь ДД добровольна) никто за это не наказывает Wink
Пост #7 как можно прочитать совсем иначе? Львівською гілкою там написано. А интонация там не причем


А еще там написано - комусь ЩЕ.
Это не исключая МП ДБ.
Hello!
вы ищите подвох в моих словах? поверьте - его нет Wink

есть много людей, которые, кроме помощи М-П ДД, взвалили на себя ношу по помощи местным ДД, не афишируя это не где, просто едут КАЖДЫЙ месяц и помогают) примеров в Клубе хватает, да и за пределами его

были бы вы поближе - пригласил бы на 15-е и 22-е в два ДД Харьков и область

такой помощью не бравируют) удачи вам в добрых делах
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Skodnitca Немає
-неПешеХодница :о)
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Dec 2011
ЛЬВІВ
Повідомлення: #64
15-12-2013 17:25 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(15-12-2013 17:02)Vitaly_N :  
(15-12-2013 16:35)Sheket :  
(15-12-2013 15:43)Vitaly_N :  а прозвучало предложение совсем иначе, даже если читать без интонации Курить

клуб тем и интересен, что может сплотиться и ПОМОЧЬ, за что все помогающим отдельная благодарность Respect

10-20 грн в месяц не делают погоды практически для всех, тем более - помощь ДД добровольна) никто за это не наказывает Wink
Пост #7 как можно прочитать совсем иначе? Львівською гілкою там написано. А интонация там не причем


А еще там написано - комусь ЩЕ.
Это не исключая МП ДБ.
Hello!
вы ищите подвох в моих словах? поверьте - его нет Wink

есть много людей, которые, кроме помощи М-П ДД, взвалили на себя ношу по помощи местным ДД, не афишируя это не где, просто едут КАЖДЫЙ месяц и помогают) примеров в Клубе хватает, да и за пределами его

были бы вы поближе - пригласил бы на 15-е и 22-е в два ДД Харьков и область

такой помощью не бравируют) удачи вам в добрых делах

Каждый конечно может понимать так, как считает нужным, но у НАС никто не афишировал и не бравировал. Форум - он в принципе и есть для общения, и если ребята именно в даной теме предложили то, что предложили - то как раз для того чтобы найти небезразличных, а не для того чтобы развести здесь жаркие дебаты. Как бы непонятен такой всефорумный интерес к скромной львовской темке Курить

Одна маленькая правда заключается в том, что всякий, написавший какую-нибудь херню, считает, что именно его херня и есть истина...
[Зображення: 871dd483e9d9912d6601ecd1a425eb59.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #65
15-12-2013 17:26 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(15-12-2013 16:46)Skodnitca :  По 2 пункту - давайте найдем. Думаю никто не будет против.
Просто всеми вместе легче собрать деньги на такие вещи, как стиральные машины или морозильник. Или же душевые кабинки. А своими средствами тяжелее. Такое впечатление, что Львов не хочет принять помощь всего клуба. Если есть проблема- давайте вместе её решать, от этого выиграют те, кому нужна помощь. Самое необходимое в МП, остальное куда надо помощь, думаю все с этим согласны. Hello!

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-12-2013 18:07 Майстер.)
Шукати всі повідомлення учасника
Skodnitca Немає
-неПешеХодница :о)
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Dec 2011
ЛЬВІВ
Повідомлення: #66
15-12-2013 17:29 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(15-12-2013 17:26)МаSтеР :  
(15-12-2013 16:46)Skodnitca :  по 2 пункту... я уже не первый год ПРОШУ- давайте найдем тот ДД, которому не хватает самого необходимого!!!
Просто всеми вместе легче собрать деньги на такие вещи, как стиральные машины или морозильник. Или же душевые кабинки. А своими средствами тяжелее. Такое впечатление, что Львов не хочет принять помощь всего клуба. Если есть проблема- давайте вместе её решать, от этого выиграют те, кому нужна помощь. Самое необходимое в МП, остальное куда надо помощь, думаю все с этим согласны. Hello!

Кагбе как-то не так скопировали - не мои слова Футболист

Одна маленькая правда заключается в том, что всякий, написавший какую-нибудь херню, считает, что именно его херня и есть истина...
[Зображення: 871dd483e9d9912d6601ecd1a425eb59.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #67
15-12-2013 18:10 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(15-12-2013 17:29)Skodnitca :  Кагбе как-то не так скопировали - не мои слова Футболист
Извеняюсь, подправил. Hello! Overquoting подвёл, не с компа своего писал. Hello! Но думаю ход мыслей моих понятен.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #68
15-12-2013 18:12 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(15-12-2013 17:26)МаSтеР :  Такое впечатление, что Львов не хочет принять помощь всего клуба. Если есть проблема- давайте вместе её решать, от этого выиграют те, кому нужна помощь. Самое необходимое в МП, остальное куда надо помощь, думаю все с этим согласны. Hello!
+1
я об этом и пишу с самого начала!!!!!Добыча мыслей
давайте клубом..все вместе будем помогать более нуждающимся!!!
найдете за полгода такой дд-в июне помощь будет направлена в основной массе туда!!!!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #69
15-12-2013 19:10 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(15-12-2013 18:12)Lady :  
(15-12-2013 17:26)МаSтеР :  Такое впечатление, что Львов не хочет принять помощь всего клуба. Если есть проблема- давайте вместе её решать, от этого выиграют те, кому нужна помощь. Самое необходимое в МП, остальное куда надо помощь, думаю все с этим согласны. Hello!
+1
я об этом и пишу с самого начала!!!!!Добыча мыслей
давайте клубом..все вместе будем помогать более нуждающимся!!!
найдете за полгода такой дд-в июне помощь будет направлена в основной массе туда!!!!

+100500
у мене таке відчутя що ми з вами розмовляємо різними мовамиДобыча мыслей ще раз повторюю - ми не проти допомоги іншим ДБ, але займіться цим питанням... чи ви пропонуєте нам це зробити?!

Цитата:Но я, не зная проблему изнутри, не обобщала бы понятия - "не хочет" и "не может". Как можем - так и помагаем. Опять же ИМХО
- тут великого знання не потрібно - "разделяй и влавствуй" - головне мати бажання, а з чого починати ми вже писали вищеHello! потрібні будуть поради, звертайтеся і ми з радістю допоможемо.

з.і. а взагалі такі питання не вирішуються за 2-3 неділі до святаHello! правильно Віка написала до червня місяця знайдіть у себе ДБ, якому ми дійсно потрібні, і все буде добреHello!

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #70
16-12-2013 08:26 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Ого настрочили Упал и качаюсь

Пару коротких пунктов

1. Леди, Львов старый город и печное отопление в старых раенах норма. У моего отца печки и пока я не женился - жил там. Очень хороший вид отопления! И в школе курить туда можно было незапально Упал и качаюсь

2. Насчет того что мы говорим о помощи Львовским ДД а организовать не можем - аяаяй какие мы редиски. - Я же писал что организовывать ненадо - уже все организовано у меня на работе. Люди уже передают деньги и вещи и мне ну СОВСЕМ НЕТРУДНО заходя в оффис кинуть их в ящики Smile

3. Ктото мне объяснит нездоровый интерес этой скромной темой? Почему клубу так важно не упустить помощ мимо клубной инициативы? Ведь опять же мы против клуба не агитировали, а судя по комментариям мне наших одноклубников возникают вопросы и сомнения по поводу клубной помощи.

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1