Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где купить электрошокер?
Автор Повідомлення
BZH Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Apr 2013
Харьков
Tour 1,8T AGU
Повідомлення: #1
09-11-2013 17:52 Где купить электрошокер?

Всем привет!
Может кто знает,где можно в Харькове купить,чтобы посмотреть пощупать.Посмотрел по украинским интернет магазинам цена прыгает от 200 до 800 грн.Нужно что-то типа такого http://elektroshokery.com/elektroshoker-titan-1108.html
Куплю жене собак отпугивать.
Шукати всі повідомлення учасника
Dmitrot Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 143
Приєднався: May 2007
Харьков
Skoda Fabia 1,2
Повідомлення: #2
09-11-2013 19:22 RE: Где купить электрошокер?

Барабашово... Отец там покупал...
Шукати всі повідомлення учасника
Гайдук Владимир Немає
строитель
****

Повідомлень: 844
Приєднався: Mar 2012
Краматорск
Октавия Тур 1.6BFQ
Повідомлення: #3
09-11-2013 19:33 RE: Где купить электрошокер?

Все наши латочники все везут с барабана,купил WS-1002 TYRE Уже тут за 120 грн., был за 160 в метал корпусе!
Жене пластик будит по легче!
Вот уже 2 месяца пока работает!

Шукати всі повідомлення учасника
BZH Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Apr 2013
Харьков
Tour 1,8T AGU
Повідомлення: #4
09-11-2013 21:03 RE: Где купить электрошокер?

Когда-то проходил по тем рядам,на Барабашова где-то год назад,краем глаза наблюдал как человек один смотрел шокеры.Мне что-то показалось,что на Барабане не большой выбор был.Не люблю я туда ездить,но наверное съезжу посмотрю.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-11-2013 21:03 BZH.)
Шукати всі повідомлення учасника
BZH Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Apr 2013
Харьков
Tour 1,8T AGU
Повідомлення: #5
10-11-2013 09:22 RE: Где купить электрошокер?

Я этих видео и статей про то,как отличить оригинал от не оригинала уже достаточно прочитал.Вот где,в каком интернет,не интернет магазине купить чтоб нормальный был.На видео и фото они все одинаковые и не понятно оригинал или не оригинал.Темы с этим интернет магазином висят на многих форумах,как реклама.А вот отзывов о том, что кто-то у них что-купил и оно нормальное - нет.Хотя,раз не очкуют расмещать ссылки на свой сайт на форумах,значит наверное что-то знаю.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-11-2013 09:27 BZH.)
Шукати всі повідомлення учасника
tamuk86 Немає
Banned

Повідомлень: 98
Приєднався: Jul 2012

Повідомлення: #6
18-01-2014 14:58 RE: Где купить электрошокер?

Вот видео реального владельца Корейского электрошокера Шерхан 1101 http://www.youtube.com/watch?v=kSWpAATzq0Y
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #7
18-01-2014 15:49 RE: Где купить электрошокер?

Наткнулся на распродажу
http://bazar-online.uaprom.net/g2510668-elektroshokery

купил за 108грн шокер в фонарике собачатину пугать - трещит прям как в видео по ссылке, фонарик как фонарик, чехол для ношения на поясе подарили. Сто гривен не жалко. Всё упаковано в коробчёнкус надписью 1101 type light flashlight. Наклеек правда и голограмм как на видео нет.

PS: аккумулятор встроенный и неизвестно насколько его хватит и как его менять.
Шукати всі повідомлення учасника
mbabenko Немає
Одессит
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Feb 2008
Одесса
Ford Kuga 2.0 TDCI AWD
Повідомлення: #8
18-01-2014 15:51 RE: Где купить электрошокер?

Электрошокеры (особенно те, которые имеются в более менее свободной продаже) не эффективны. Особенно против собак и особенно для девушек. Нужно обладать минимальными навыками ближнего боя. Есть много видео в сети, где сравниваются разные средства самозащиты. Намного эффективнее купить газовый баллончик. Он имеет гораздо лучший останавливающий эффект, кроме того - его можно применить на расстоянии до 5-ти метров. Так же работает хорошо против собак.

Благодарю русский алфавит за любезно предоставленные буквы.
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #9
18-01-2014 16:16 RE: Где купить электрошокер?

(18-01-2014 15:51)mbabenko :  ...не эффективны. Особенно против собак и особенно для девушек.....
Вы лично проверяли? Мне более убедительным показалась практика видео постом выше, именно это видео и сподвигло протестировать более дешевый китайский аналог (приехал буквально вчера). Про пугающий запах озона, который упоминается в рекламках слышать смешно, но звук треска от этого шокера крайне неприятен (так оценили все домашние) и , очевидно, именно он действет отпугивающе. Мой дворовой пёс предпочёл при включении также ретироваться в будку, будучи от меня на расстоянии метра 3-4. Про применение к животным и человеку по прямому назначению речи не идёт, поэтому мощность и частота разрядов меня вообще не волновали при покупке.
Летом покупал многорежимный фонарик подобных размеров со съёмной батареей - дороже вышло. В общем спасибо китаецам Smile

PS: при желании "членовредительства" всем кто дружит с паяльником очень легко сделать из любого шокера смертельный, воспользовавшись гуглом и строкой поиска "злой шокер", а для невладеющих паяльником можно сразу купить переделанного китайца.

PS2: не уверен что информация актуальна, но по моим данным ншокер до сих пор является спецсредством, поэтому его незаконное ношение является админ нарушением, за которым следует штраф, а, в случае нанесения повреждений при применении наступает уголовная ответственность. Инфу не проверял - лениво. Если у кого есть ссылки на актуальную правовую базу, то просветите неуча плиз.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-01-2014 16:23 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
mbabenko Немає
Одессит
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Feb 2008
Одесса
Ford Kuga 2.0 TDCI AWD
Повідомлення: #10
18-01-2014 16:21 RE: Где купить электрошокер?

(18-01-2014 16:16)Yurkinson :  
(18-01-2014 15:51)mbabenko :  ...не эффективны. Особенно против собак и особенно для девушек.....
Вы лично проверяли?...

Я лично НЕ девушка.

Вырванная фраза из контекста смысла не имеет. Складывайте все буквы написанные мной вместе. тогда и придет смысл текста, который я пытался донести до интернета. Hello!

Благодарю русский алфавит за любезно предоставленные буквы.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1