Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде
Автор Повідомлення
Vasilich Немає
Интересующийся
**

Повідомлень: 164
Приєднався: Jul 2007

Октаха 160 л.с. на ручке
Повідомлення: #51
25-11-2013 17:00 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 16:43)Victorrr :  Игорь Т и Василич, а Вы не имеете отношения к доблестным сотрудникам нашей государственной автоинспекции? Так рьяно отстаиваете их интересы...
Почему Вы не согласны с тем, что уровень "заинтересованности" гайцов возрастет? ведь привели примеры.
Эх, Виктор, столько букв и все в пустую. Добыча мыслей
Обличить участника дорожного движения в грубом нарушении правил, езде за рулем в нетрезвом виде, что несет смертельную угрозу окружающим, это по Вашему отстаивать интересы Гайцов? Дятел
Я хочу жить в цивилизованной стране, а критерий этой цивилизованности вижу не в вступлении в какой-либо союз, а в исполнении законов гражданами этой страны, не зависимо депутат ли это, мент, или одноклубник из Шкода-клуб.
Мне горько видеть, как мои знакомые ездят за рулем не трезвые. Меня раздражает, когда перекресток проезж. на красный. Меня бесит, когда паркуются, блокирую или существенно затрудняя проезд других участников ДД. Повбывав бы
А Вы говорите интересы Гаи...
Шукати всі повідомлення учасника
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #52
25-11-2013 17:07 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 17:00)Vasilich :  Я хочу жить в цивилизованной стране, а критерий этой цивилизованности вижу не в вступлении в какой-либо союз, а в исполнении законов гражданами этой страны, не зависимо депутат ли это, мент, или одноклубник из Шкода-клуб.
Мне горько видеть, как мои знакомые ездят за рулем не трезвые. Меня раздражает, когда перекресток проезж. на красный. Меня бесит, когда паркуются, блокирую или существенно затрудняя проезд других участников ДД. Повбывав бы
ну так я тоже "за". Только от повышения штрафа ничего не изменится в этом, как мне кажется...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-11-2013 17:09 Victorrr.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vasilich Немає
Интересующийся
**

Повідомлень: 164
Приєднався: Jul 2007

Октаха 160 л.с. на ручке
Повідомлення: #53
25-11-2013 17:25 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 17:07)Victorrr :  Только от повышения штрафа ничего не изменится в этом, как мне кажется...
Не соглашусь. Любовь к Богу начинают прививать через "страх Божий". Соблюдение законов прививают через жестокость наказания. В Китае к Тимошенко Ю. по такой статье уже бы цветы на могилку нищие родственники носили.
Я сознаюсь, перестал "баловаться" когда стало дорого, это потом осознал всю серьезность ситуации. Перестал ездить по городу больше 80-ти, когда стало дороговато. Друг после того как корумпированным Гайцам 1000грн. отдал за вчерашний запах, теперь за день до руля даже пиво не пьет Mr. Green Так что я за то чтобы было не дорого, а очень дорого Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-11-2013 17:26 Vasilich.)
Шукати всі повідомлення учасника
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #54
25-11-2013 17:53 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 17:25)Vasilich :  
(25-11-2013 17:07)Victorrr :  Только от повышения штрафа ничего не изменится в этом, как мне кажется...
Не соглашусь. Любовь к Богу начинают прививать через "страх Божий". Соблюдение законов прививают через жестокость наказания. В Китае к Тимошенко Ю. по такой статье уже бы цветы на могилку нищие родственники носили.
Я сознаюсь, перестал "баловаться" когда стало дорого, это потом осознал всю серьезность ситуации. Перестал ездить по городу больше 80-ти, когда стало дороговато. Друг после того как корумпированным Гайцам 1000грн. отдал за вчерашний запах, теперь за день до руля даже пиво не пьет Mr. Green Так что я за то чтобы было не дорого, а очень дорого Hello!

так это об адекватных людях.
но большинство бухающих за рулем - "другого уровня люди", которым пох на +- 200 долларов разницы взятки, и пох на окружающих, которых они периодически сбивают. Они считают себя выше остальных.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #55
25-11-2013 18:04 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

Вы статистику ведете что так яро утверждаете про большенство?
Шукати всі повідомлення учасника
Vasilich Немає
Интересующийся
**

Повідомлень: 164
Приєднався: Jul 2007

Октаха 160 л.с. на ручке
Повідомлення: #56
25-11-2013 18:18 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 17:53)Victorrr :  так это об адекватных людях.
но большинство бухающих за рулем - "другого уровня люди", которым пох на +- 200 долларов разницы взятки, и пох на окружающих, которых они периодически сбивают. Они считают себя выше остальных.
Я согласен, так было и так будет, но давайте сначала большинство хорошим манерам научим, а там и "блатные" в глаза бросаться больше будут, мож и до них очередь дойдет (хотя вряд ли)
Вон в "Украина говорит" показывали сюжет как 21-летний цыган-мажор (родители то ли дипломаты, то ли банкиры...а нет с наркотой связаны) сбил насмерть девочку, скрылся с места происшествия, получил срок и через месяц вышел из тюрьмы по состоянию здоровья. Сейчас на Каене срок мотает. Вот это беда-бедовая. Тут не вольно о кровной месте жителей гор вспоминаешь.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-11-2013 18:19 Vasilich.)
Шукати всі повідомлення учасника
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #57
25-11-2013 19:22 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 18:04)Игорь Т :  Вы статистику ведете что так яро утверждаете про большенство?

А Вы ведете, что можете утверждать обратное? Бухими за рулем чаще всего ездят либо "решалы" (таковыми себя считающие), либо долб...бы-малолетки.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-11-2013 19:25 Victorrr.)
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #58
27-11-2013 17:40 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

Поддерживаю Василича. Только через страх наказания добиваться порядка и соблюдения законов.
Я уверен, что от повышения планки наказания, количество "порешать" будет кратно меньше предыдущего.
Всем участникам движения это на пользу.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Рада змінила правила руху автівок на перехрестях Vitaly_N 97 81 664 22-10-2017 21:16
Останнє: Serhij
  Депутаты одобрили повышение штрафов за езду в нетрезвом виде Vitaly_N 25 29 681 23-05-2016 16:48
Останнє: sashok24
  Рада ввела штрафы за неуплату парковки Vitaly_N 0 1 196 29-05-2014 14:39
Останнє: Vitaly_N

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1