Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Звуковой процессор Audison bit ten
Автор Повідомлення
Leonid KS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Jul 2013

Повідомлення: #1
07-12-2013 20:56 Звуковой процессор Audison bit ten

Всем доброго времени суток. Хочу услышать мнение специалистов по поводу улучшения штатной аудиосистемы автомобиля. Недавно приобрел Октаву А5ю 2012 г.в. Решил вплотную переделать штатную музыку, а то вы сами понимаете как «оно» играет))) С ГУ мне повезло, так как на авто был уже установлен Phantom DVM 1320 G. Фронт я установил focal access 165 A1 SG, тыл убрал нафиг, саб в закрытом корпусе focal access 30 A1 DB и подпитал это через уилок Icon APR 4075. Играет супер, но тут я в инете наткнулся на аудио процессоры, а именно на Audison bit ten, без раздумия решил заказать, но прочитав отзвы о подключению его у меня начались сомнения. Так вот, вопрос, будет ли он работать в данной схеме: Штаная голова Phantom (c аналоговыми выходами) – звуковой проц audison bit ten – усилок – фронт+саб???? И добюсь я цфрового звучания???? Есть ли смысл делать это???
Шукати всі повідомлення учасника
S.o.k.o.l Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Apr 2010
Город Герой Киев
Octavia A5 MPI
Повідомлення: #2
10-12-2013 09:37 RE: Звуковой процессор Audison bit ten

Я думаю с этим вопросом лучше обратиться на профильный форум автозвука! Там уже есть очень много полезной информации. Да и советы там будут более информативные!!!
Шукати всі повідомлення учасника
arstrong Немає
Бодрый сток
****

Повідомлень: 1 130
Приєднався: Apr 2010
Найкраща країна в світі!!!
Бэтмобиль
Повідомлення: #3
10-12-2013 09:48 RE: Звуковой процессор Audison bit ten

Я наверно совсем глухой, что меня штатный звук в супе со свингом вполне устраивает Smile

Тюнинг - Зло * Сток рулит
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
S.o.k.o.l Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Apr 2010
Город Герой Киев
Octavia A5 MPI
Повідомлення: #4
10-12-2013 10:24 RE: Звуковой процессор Audison bit ten

(10-12-2013 09:48)arstrong :  Я наверно совсем глухой, что меня штатный звук в супе со свингом вполне устраивает Smile
Да нет, не глухой! Просто у всех разное представление об автозвуке!
Шукати всі повідомлення учасника
vetaliikk Немає
супер-пупер
**

Повідомлень: 242
Приєднався: Mar 2010
Kiev
GTI
Повідомлення: #5
10-12-2013 13:08 RE: Звуковой процессор Audison bit ten

(07-12-2013 20:56)Leonid KS :  Штаная голова Phantom (c аналоговыми выходами) – звуковой проц audison bit ten – усилок – фронт+саб???? И добюсь я цфрового звучания???? Есть ли смысл делать это???
Смотря что Вы имеете ввиду под цифровым звучанием.....
Смысл - есть!
Звук станет лучше 100%, еще лучше будет сменить ГУ (в добавок к процу ессественно) и еще лучше будет если поставить ГУ с цифрой а это оптика а это другой бюджет. ну и т.д.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2013 14:32 vetaliikk.)
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #6
10-12-2013 13:12 RE: Звуковой процессор Audison bit ten

(10-12-2013 09:48)arstrong :  Я наверно совсем глухой, что меня штатный звук в супе со свингом вполне устраивает Smile

кто-то меняет стоковый выхлоп, подвеску, чипует двигло.
у фанов автомузыки - сабы, головы и звук. я наверное совсем деревянный, что меня устраивает ППД и стоковый 1,8 тси Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #7
10-12-2013 13:29 RE: Звуковой процессор Audison bit ten

Странное представление о звуке. Лично я всегда считал, что лучше всего звучит та техника, которая максимально достоверно передаёт звучание. Всякие цифровые процессоры здесь и близко не валялись. Конечно, это только моё скромное мнение. Но современная техника, на мой взгляд, очень редко звучит даже при космическом бюджете именно по причине отсутствия той самой достоверности, и наличия кучи всяких украшательств, способных до неузнаваемости испортить любую фонограмму. Слух у всех разный. Слушайте, и выбирайте то, что Вам больше нравится.
Шукати всі повідомлення учасника
andrlimar Немає
Писатель
***

Повідомлень: 405
Приєднався: Feb 2012
Харьков
Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #8
10-12-2013 14:07 RE: Звуковой процессор Audison bit ten

О, тема ценителей мягкого лампового звука? Попкорн
Шукати всі повідомлення учасника
Fastel Немає
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Dec 2011
Киев
Skoda A5 1.8 TSI 7DSG
Повідомлення: #9
10-12-2013 14:18 RE: Звуковой процессор Audison bit ten

(10-12-2013 13:29)Клиент :  Странное представление о звуке. Лично я всегда считал, что лучше всего звучит та техника, которая максимально достоверно передаёт звучание. Всякие цифровые процессоры здесь и близко не валялись. Конечно, это только моё скромное мнение. Но современная техника, на мой взгляд, очень редко звучит даже при космическом бюджете именно по причине отсутствия той самой достоверности, и наличия кучи всяких украшательств, способных до неузнаваемости испортить любую фонограмму. Слух у всех разный. Слушайте, и выбирайте то, что Вам больше нравится.
особенно эти нюансы слышны в машине, где аналогового звука нет совсем (шум, двигателя, воздушных потоков, шин и прочее Smile)) не понимаю зачем ставить дорогую акустику в недорогие машины.
я себе поставил sound system - как для шкоды, звук вполне достойный.
Шукати всі повідомлення учасника
Factor Немає
Писатель
***

Повідомлень: 561
Приєднався: Jan 2011
Киев
Octavia Tour 1.6 / 1U2 BFQ
Skype IDfactor.d
Повідомлення: #10
10-12-2013 15:37 RE: Звуковой процессор Audison bit ten

если ТАКОЕ в машину, то что-же тогда должно быть дома ?
незнаю, сколько нужно проводить времени в машине, чтобы заморачиваться настолько глубоко..
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  звуковой сигнал заднего хода supko 10 9 451 23-03-2011 23:02
Останнє: cool_before

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1