Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Georgia
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #11
23-12-2013 09:40 RE: Georgia

(23-12-2013 08:32)deni$ :  ящики с мандаринами в проходе по всему самолету и доверху забитый туалет ими же, тоже не специфика Грузии? Mr. Green
Возражать не стану так как лоукостами почти не летаю. Но посадочные без указания места были на этом направлении еще до Wizzair. Поменялась компания перевозчик, а традиция осталась.. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Смех смехом, а стоячие пассажиры там таки были

Что касается авиабилетов без указания мест, то так в Европе летают все лоукосты. Ваша фраза "Но посадочные без указания места были на этом направлении еще до Wizzair. Поменялась компания перевозчик, а традиция осталась." просто неуместна. Wizzair - не грузинский перевозчик, а венгерский. Причем очень даже неплохой. И принцип посадочных без мест используется как при перелетах в Грузию, так и в Германию, Испанию, и т.д.

Я так понимаю, что Вы в Грузии последний раз были еще при совке? Раз помните грузинские мандарины, которые сейчас днем с огнем не сыщешь. Поэтому не советую Вам о Грузии судить. Грузия за последние 5 лет очень сильно изменилась в лучшую сторону. Как бы не старалась соседняя нам страна навязать свою точку зрения, грузины Саакашвили благодарны за то, что он изменил Грузию.
Шукати всі повідомлення учасника
MK6GTi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 725
Приєднався: May 2012
ua
vw
Повідомлення: #12
23-12-2013 09:44 RE: Georgia

Полиция там прозрачна во всех смыслах
[Зображення: 69ce19434695.jpg]


(23-12-2013 09:40)m.dreval :  .. грузины Саакашвили благодарны за то, что он изменил Грузию.

Ну ХЗ о каких Вы грузинах,но те,с кем говорил я,отзывались о Саакашвили очень "осуждающе"(мягко сказано).
Не стеснялись использовать в разговоре очень сильно матершинные слова в отношении оного.
Вот так сильно изменилась Грузия в каких-то 400 метрах от президенсткого дворца
[Зображення: f85939194eaet.jpg]
Та часть,которая выкрашена в розовенький,видна с авто проезжающего по набережной.А всё остальное "покращення"
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2013 10:01 MK6GTi.)
Шукати всі повідомлення учасника
gavron Немає
Писатель
***

Повідомлень: 555
Приєднався: Apr 2012
Украина, Сумы
Skoda Octavia A5 1,6 MPI (Чернее некуда) Skoda Octavia A7 Fl TDI+DSG - рулит
Повідомлення: #13
23-12-2013 10:02 RE: Georgia

Серега, давай еще Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14
23-12-2013 10:18 RE: Georgia

(23-12-2013 09:44)MK6GTi :  Ну ХЗ о каких Вы грузинах,но те,с кем говорил я,отзывались о Саакашвили очень "осуждающе"(мягко сказано).
Не стеснялись использовать в разговоре очень сильно матершинные слова в отношении оного.
Вот так сильно изменилась Грузия в каких-то 400 метрах от президенсткого дворца
[Зображення: f85939194eaet.jpg]
Та часть,которая выкрашена в розовенький,видна с авто проезжающего по набережной.А всё остальное "покращення"

Значит мне повезло больше. Я ради интереса спрашивал у минимум шестерых независимых людей. Как ни странно, все сказали одно, что саакашвили изменил тренд Грузии.
Если раньше молодежь мечтала стать или прокурором или вором в законе, то теперь она мечтает получить образование в Европе и стать успешным менеджером. При Саакашвили исчезли взятки, поборы.
Вам не рассказывали, что до Саакашвили менты в Батуми обнаглели так, что туда уже нельзя было бесплатно заехать. Каждая машина облагалась такой данью, что тбилисцу было проще в турцию на море, чем себе в Батуми? А теперь этого нет.
Исчезло воровство. Машину в Тбилиси можно просто не закрывать. Никто ее не тронет. А у нас колпаки пи...т.

Единственное, что не прощают Саакашвили - это ссору с Рассеей. Все мечтают о возврате россиян и о их дурных бабках.

Да, не однозначен город Тбилиси. Еще более неоднозначен Кутаиси. Я тоже видел там трущобы и развалины в пару метрах от центральной улицы. Я видел заброшенные пансионаты и санатории. Но я также видел стройки и реставрации. Надеюсь, что с приходом новой власти темп не измениться и лет через 10 Грузию будет не узнать.
Шукати всі повідомлення учасника
Agronom Немає
Писатель
***

Повідомлень: 441
Приєднався: Feb 2012
Sumy
Škoda Octavia TSI
Повідомлення: #15
23-12-2013 10:24 RE: Georgia

Цель поездки? Отдых или работа?
За отчет Respect

UNITED UKRAINE
Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #16
23-12-2013 13:22 RE: Georgia

(23-12-2013 09:40)m.dreval :  Я так понимаю, что Вы в Грузии последний раз были еще при совке? Раз помните грузинские мандарины, которые сейчас днем с огнем не сыщешь. Поэтому не советую Вам о Грузии судить. Грузия за последние 5 лет очень сильно изменилась в лучшую сторону. Как бы не старалась соседняя нам страна навязать свою точку зрения, грузины Саакашвили благодарны за то, что он изменил Грузию.

Facepalm Всё, загадили тему. Юра почисть плиз. Оставь только восторженные восклицания. Mr. Green Про кто что думает мне пох и как понимает тоже. Честь! В дискуссию больше не вступаю. Тема не для обсуждения лоукостов и прочего. Я сравнивал прочитанное со своими впечатлениями. Hello! Для справки: в Грузии я как раз был когда Саакашвили менял ее Честь! Причем именно в Батуми ну и чуть в других местах Wave

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #17
23-12-2013 13:35 RE: Georgia

(23-12-2013 13:22)deni$ :  Facepalm Всё, загадили тему. Юра почисть плиз. Оставь только восторженные восклицания. Mr. Green Про кто что думает мне пох и как понимает тоже. Честь! В дискуссию больше не вступаю. Тема не для обсуждения лоукостов и прочего. Я сравнивал прочитанное со своими впечатлениями. Hello! Для справки: в Грузии я как раз был когда Саакашвили менял ее Честь! Причем именно в Батуми ну и чуть в других местах Wave

То deni$: Странная у Вас какая-то реакция... Я тоже сравнивал написанное сосвоими впечатлениями и с тем что слышал сам личною В Грузию летал с 5 по 9 ноября сего года тем же Wizzом из Катовиц. Если здесь нельзя высказать свое мнение, то вычистите и меня, плз. Оставьте только отчет ТС. От дальнейших дискуссий с Вами также отказываюсь. Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2013 13:35 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #18
23-12-2013 14:17 RE: Georgia

Ничего я чистить не буду, нарушений правил я не вижу. Думайте что пишете и в тему ли оно тут.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #19
23-12-2013 14:20 RE: Georgia

Подумайте про ТС. Ему захочется продолжать свой отчет после ваших выяснений?

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #20
23-12-2013 14:24 RE: Georgia

ТС приношу свои извинения.Hello!
Надеюсь, что у него от посещения Грузии и общения с грузинами останутся только хорошие впечатления!

С нетерпением ждем продолжения отчета!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2013 14:24 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1