Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Охрана квартиры
Автор Повідомлення
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #11
21-12-2013 15:20 RE: Охрана квартиры

(21-12-2013 10:39)ExMod :  avtostat, а расскажи ка какая разница в глушении GSM и GPRS сигнала?
Я таких тонкостей не знаю, но глушилки GSM есть в свободной продаже, а про глушилки GPRS я даже не слышал... Знаю только что система GPRS поддерживает связь GSM и обновляется каждые 4-6 секунд и как только происходит попытка заглушить GSM, то через канал GPRS пульт получает оповещение про вторжение в систему. Практически основная связь проходит по GSM, а GPRS обеспечивает безопасность этой связи и ещё какие-то дополнительные функции отвечающие за слежение за оборудованием (датчиками, питанием и т.д.).
Конечно это не исчерпывающий ответ, так как я не техник, но если в приборе нет поддержки системы GPRS, то GSM очень уязвим.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2013 15:21 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #12
23-12-2013 11:42 RE: Охрана квартиры

Общими мыслями с соседями пришли к выводу что попытаемся собраться на коллективную охрану 15-20 квартир из 150 в парадном.
Есть ли варианты установки одного блока сигнализации на все парадное и например каждую квартиру обозначить зоной? И насколько зон максимум можно растянуть блок с возможностью добавлять квартиры по мере их заинтересованности

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #13
24-12-2013 18:44 RE: Охрана квартиры

думаю можно,в офисах такое практикуется.У жены нарабое в помещении 4 отдельные конторы.Так на каждую кибитку своя охранялка

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ruso Немає
Писатель
***

Повідомлень: 677
Приєднався: Jan 2008
Киев
Oktavia A5
Повідомлення: #14
25-12-2013 12:33 RE: Охрана квартиры

+1 к ГСО. На старой квартире они были и на новой их тоже поставил

067-598-35-35 Руслан
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юлия986 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Nov 2015

Повідомлення: #15
14-11-2015 12:54 RE: Охрана квартиры

Я вам советую обратиться в Сириус. Там вам все обьяснят и качественно установлят.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #16
14-11-2015 13:25 RE: Охрана квартиры

шоб мы без Вас, 986, делали-то....???!!!!!!!!!КуритьКурить

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #17
14-11-2015 13:34 RE: Охрана квартиры

У меня СИРИУС. Пока не проверял.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #18
14-11-2015 14:09 RE: Охрана квартиры

ДСО все таки Rulez

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #19
14-11-2015 15:58 RE: Охрана квартиры

(14-11-2015 14:09)Compass :  ДСО все таки Rulez
Я хоть и работаю в ВЕНБЕСТ но холиварить не буду поскольку человеческий фактор практически присутствует везде, но скажу, про плюсы и минусы ДСО которая является нашим партнёром.
Плюсы: Приезжают быстро, реагируют адекватно, низкая цена за охрану.
Минусы:
-Не отвечают материально совсем никак (отсюда и дешевая цена за охрану);
-Оборудование работает по древним телефонным линиям (в лучшем случае по GSM)-тоже влияет на низкую цену;
-За тревожную кнопку (а это важная фишка, когда дети одни дома или жена дома одна, а в дом лезет вор) у ДСО отдельная цена, которая удваивает (а иногда утраивает) первоначальную цену.
Могу вам, как клубню, дать профессиональный совет (без привязки к каким-то своим выгодам, ведь я живу не в Киеве).
Если очень хочется ДСО, то требуйте от них:
1. Установки оборудования "Дунай", которое работает по каналу GPRS (это оборудование (кстати, самое защищённое в украине) ДСО покупает у ВЕНБЕСТ, но ставит своим клиентам неохотно из-за высокой цены на трафик GPRS).
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте вписания в договор фиксированной СУММЫ материальной ответственности (например 5000 или 10 000, или даже 50 тыс. грн.). На вариант "материальной ответственности через страховую кампанию" не соглашайтесь - на деле это фигня полная. Мы очень давно через это проходили и быстро отказались из-за того, что страховые кампании "кидали" наших клиентов. Для выплат у нас свой фонд и там СВОИ деньги.
3. Пусть вам поставят тревожную кнопку (круглосуточную), это важно для полноценной охраны.
Итак, если всё это они вам сделают и уложатся в цену абонплаты - 350 грн, то честь им и хвала - охраняйтесь у них.
Но, при этом вы должны знать, что:
1. При выходе из строя оборудования - они (ДСО) ответственности не несут НИКАКОЙ, (для сравнения: ВЕНБЕСТ вам поменяет оборудование "Дунай" за свой счёт, так как ВЕНБЕСТ производит своё оборудование (лучшее в Украине) и даже материально ответит, если чё...)
2. За обслуживание оборудования (например замены вышедших из строя датчиков) вам придётся дополнительно оплачивать услуги техников ДСО, (у ВЕНБЕСТ это входит в пакет абонплаты). Поясню: Если охранная фирма проигнорировала нерабочий датчик (а его видит пульт), и вор проник через эту зону и ограбил, то охранная фирма должна (по договору) нести мат ответственность, оговоренную фиксированной суммой указанной в договоре. Если фирма (а таких большинство, особенно мелких фирм) мат. ответственности не несёт, то вы остаётесь со своей проблемой наедине.
ЗЫ. Я здесь совсем не хочу агитировать за ВЕНБЕСТ, у нас хватает также своих проблем, особенно с людьми. НО...
Могу предложить вам очень хороший вариант:
Заключаете договор про охрану с ВЕНБЕСТ на их оборудовании, с их материальной ответственностью, но указываете, чтобы реагировали на ваш объект ДСО. Не знаю делают ли так в Киеве (возможно и делают), но у нас в Черновцах это работает давно. ДСО с нами сотрудничает на "ура" и с удовольствием берёт на реагирование некоторые наши объекты, зная, что на нашем оборудовании у них проблем не будет.
Это значит, что вы получаете:
1. Лучшую техническую защиту по оборудованию (а у ВЕНБЕСТ действительно лучшее оборудование, которое стоит в КабМине, в Верховной Раде, в монетном дворе, в крупных банках и т.д.), получаете мат. ответственность от самой богатой охранной фирмы в Украине, а не от страховой компании.
2. Получаете реагирование экипажей милиции (ДСО), которые работают неплохо (хотя тоже бывают косяки, уж поверьте - человеческий фактор это проблема всеобщая)
Лично я, (если бы не работал в ВЕНБЕСТ), зная подноготную "кухню" всех охранных компаний, сделал бы именно так.
Скажу ещё пару слов про мелкие охранные фирмы. НЕ СОВЕТУЮ с ними связываться даже несмотря на дешевую охрану. Это также, как ставить дешевую сигнализацию на свой автомобиль. Для наркоманов подойдёт, а вот от авто-вора с минимальной подготовкой уже не годиться. Мелкие охр. фирмы (а таких дохрена в Киеве) НИ ЗА ЧТО не отвечают. У них, как правило, люди работают неофициально и в случае чего крайних не найдёшь.
Ваше дело - принять или не принять во внимание мой совет, но (видит Бог), я говорю честно по-дружески, а не "хвалю своё болото".Hello!

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2015 16:13 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #20
14-11-2015 19:52 RE: Охрана квартиры

Бла-бла-бла, взяли и обосрали всех, тот же Сириус... И кто вам сказал, что в Киеве в ГСО "оборудование работает по древним телефонным линиям"?
Сталкивался с Венбест по Киеву несколько раз - впечатления еще те. Одни раз их техники не могли запрограммировать "действительно лучшее оборудование" Дунай на свой пульт централизованного наблюдения (ПЦН). В первый день один уехал так и не настроив, а на второй день другому пришлось самим все показывать, где какие галочки поставить. А так да "самая лучшая охранная фирма, а другие все г...но".
P.S. Почему-то по ГП МА "Борисполь" ездять авто ГСО. Не знаю, кто там обслуживает. Может и схема Венбест-ГСО.

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ремонт квартиры от А до Я Park 246 84 574 24-11-2023 12:13
Останнє: Dalyicy
  Аренда квартиры. Метро Дружбы народов. Цвях 2 882 02-09-2021 08:35
Останнє: Цвях
  Сигнализация для дома/квартиры Kosmos 50 14 531 27-03-2018 08:42
Останнє: Alexwas
  Аренда квартиры долгосрочно Киев Ulisss 9 2 393 24-01-2018 20:35
Останнє: Эдгар
  подскажите..Что такое техпаспорт квартиры Carbonite 5 8 825 20-12-2017 00:11
Останнє: Carbonite
  Перепланировка квартиры ets 37 10 773 08-09-2017 09:47
Останнє: netshurik
  Где сейчас ищут арендные квартиры (кроме ОЛХ) Fox.Mulder 10 3 335 15-07-2017 21:06
Останнє: Ulisss
  Нужен мастер по теплоизоляции квартиры. Снусмумрик 17 4 376 07-10-2015 10:03
Останнє: Снусмумрик
  Наружное утепление квартиры ExMod 91 19 996 30-06-2015 10:48
Останнє: Zloy_suslik
  Оценка квартиры logger 20 5 984 24-06-2015 20:12
Останнє: d9n

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1