Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Охрана квартиры
Автор Повідомлення
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #21
14-11-2015 20:51 RE: Охрана квартиры

(14-11-2015 19:52)Pash :  Бла-бла-бла, взяли и обосрали всех, тот же Сириус... И кто вам сказал, что в Киеве в ГСО "оборудование работает по древним телефонным линиям"?
Сталкивался с Венбест по Киеву несколько раз - впечатления еще те. Одни раз их техники не могли запрограммировать "действительно лучшее оборудование" Дунай на свой пульт централизованного наблюдения (ПЦН). В первый день один уехал так и не настроив, а на второй день другому пришлось самим все показывать, где какие галочки поставить. А так да "самая лучшая охранная фирма, а другие все г...но".
P.S. Почему-то по ГП МА "Борисполь" ездять авто ГСО. Не знаю, кто там обслуживает. Может и схема Венбест-ГСО.
Относительно "бла-бла-бла"...
Я никого не обсирал, а слово "Сириус" мне ваще неизвестно.
Просто я высказал своё мнение (кстати профессиональное, а не любительское, что на уровне потребителя).Что касается работы техников в Киеве, то там тоже люди разные есть и новенькие и более опытные. Могу говорить только за наших-черновицких техников, (некоторые кстати, ушли к нам из ДСО по причинам отстойного там оборудования, которое постоянно ломается и продыхнуть нет возможности). Наши клиенты ими очень довольны (у нас на фирме постоянно работает кол-центр и опрашивает клиентов в разных городах украины, где есть наши филиалы на предмет качества услуг охраны (и поверьте, выводы делаются очень жёсткие), так что мы хоть что-то делаем в направлении улучшения обслуживания клиентов, чего не скажешь про 99% наших конкурентов) Hello!

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #22
14-11-2015 21:42 RE: Охрана квартиры

Как можно говорить о 99% конкурентов, если вы даже не всех знаете?

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #23
14-11-2015 22:00 RE: Охрана квартиры

(14-11-2015 21:42)Pash :  Как можно говорить о 99% конкурентов, если вы даже не всех знаете?

Если вы знаете о РЕАЛЬНО работающем кол-центре какой либо охранной фирмы, то назовите его. Возможно он попадёт в этот 1%. Hello!
На самом деле, это всё очень дорого и далеко не каждая охранная фирма (и вообще фирма) может себе такое позволить.
Поэтому, я (зная в украине считанные приватные охранные фирмы такого уровня, как "Венбест" или "Явир") могу приводить такие приблизительные цифры. Подавляющее большинство охранных фирм работают в пределах одного города или населённого пункта с прилегающими районами. И далеко не все могут иметь эффективно работающие филиалы по всей стране.
Я могу перечислить на пальцах одной руки охранные фирмы такого высокого уровня...

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2015 22:05 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #24
14-11-2015 22:06 RE: Охрана квартиры

каждый хвалит ту контору в которой работает!!! по поводу материальной ответственности: ее никто не несет!!!
...а наклейка на входной двери квартиры всякую шушару отталкивает!!! ДСО рулит Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #25
14-11-2015 22:11 RE: Охрана квартиры

(14-11-2015 22:06)П@лыч :  каждый хвалит ту контору в которой работает!!! по поводу материальной ответственности: ее никто не несет!!!
...а наклейка на входной двери квартиры всякую шушару отталкивает!!! ДСО рулит Smile
Может Вы по-своему и правы.
Но, только дебил ругает компанию, в который сам же и работает, но ведь есть же вещи объективные и я стараюсь о них говорить. А каждый сам для себя решает...
А что касается наклейки, которая сама по себе "отталкивает шушару", то это до одного момента, когда "шушара" поймёт, что это липа...
Поэтому, на саму наклейку не советую особо надеяться, а пусть наклейка соответствует наличию реальной охраны. Hello!
ЗЫ. По поводу мат. ответственности. Есть такая штука, как договор в котором это всё очень чётко прописано и указана сумма. В тех договорах, где нет указанной суммы мат. ответственности, естественно никто отвечать не будет.
Возьмите типовой договор любимой вами охранной фирмы и почитайте его. Думаю, что после прочтения, вам не захочется иметь с ними дело )))

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2015 22:15 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #26
14-11-2015 22:35 RE: Охрана квартиры

(14-11-2015 22:00)avtostat :  Если вы знаете о РЕАЛЬНО работающем кол-центре какой либо охранной фирмы, то назовите его. Возможно он попадёт в этот 1%. Hello!

Я и в Венбесте не вижу инфо о кол-центре. Пруф в студию о нем?

(14-11-2015 22:00)avtostat :  Подавляющее большинство охранных фирм работают в пределах одного города или населённого пункта с прилегающими районами. И далеко не все могут иметь эффективно работающие филиалы по всей стране.

Зачем мне, например, знать о крутых филиалах по всей стране, если в моем городе (возьмем любой другой город, пусть Хацапетовка) филиал крутой конторы будет паршиво работать?
Тут не филиалами надо меряться, а качеством работы в отдельно взятом городе. Поэтому лучше пишите о том городе, где работаете, а о других не надо писать. Может там (в Хацапетовке) есть и круче кто-то.

А про оборудование крутое - оставьте рекламные лозунги домохозяйкам. Я могу и на ППКП (прибор приемо-контрольный пожарный) нацепить охранные датчики и передать позонно на ПЦН и будет не хуже. Кстати, к пожарным приборам требования посерьезней будут, хотя смысл работы похож.

P.S. Работаю не в охранной фирме, если что!

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #27
14-11-2015 23:28 RE: Охрана квартиры

(14-11-2015 22:35)Pash :  [quote='avtostat' pid='2371253' dateline='1447531211']

А про оборудование крутое - оставьте рекламные лозунги домохозяйкам. Я могу и на ППКП (прибор приемо-контрольный пожарный) нацепить охранные датчики и передать позонно на ПЦН и будет не хуже. Кстати, к пожарным приборам требования посерьезней будут, хотя смысл работы похож.
P.S. Работаю не в охранной фирме, если что!
То-то же и оно, что не в охране работаете.
А ваш прибор (пожарный с охранными датчиками), который вы только домохозяйкам и поставите, я за 6 секунд обычной GSM-глушилкой заблокирую и ограблю помещение.
И что вы тогда скажете домохозяйкам, со своим ПЦН?
Уровень оборудования измеряется уровнем возможности взлома. Оборудование Дунай работает в таких гос. помещениях, как кабмин и т.д., которые на бабло не скупятся и ставят лучшее.
И ваще... о чём мы говорим?
Охраняйтесь хоть бабкой с берданкой, мне пофигу, только не нужно говорить о вещах, которые не понимаете. Почитайте в сети какое место занимает ВЕНБЕСТ среди всех приватных охранных фирм в Украине и поймёте, о чём я говорю.
А занимает эта кампания уже 8 год первое место. А почему только 8-ой год? Потому, что всего 8 лет назад начали учреждать премию и делать рейтинг охранных структур. Поэтому, прежде, чем хаять фирму о которой нифига не знаете - погуглите инфу о ней... Hello!
А вот и оф страница http://www.venbest.com.ua/

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2015 23:38 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #28
14-11-2015 23:51 RE: Охрана квартиры

Мда. Тяжелый случай.
Только Дунай передает служебные пингы каждые n секунд, больше никто не додумался этого сделать... Так что про GSM глушилки вы тоже Америку не открыли.
А про гос. учреждения с их тендерами, а точнее как их выигрывают/покупают в нашей стране все в курсе. Так что это для меня не показатель.

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
lukas70 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 477
Приєднався: Jan 2010
Киев
VW Sport Wagen
Повідомлення: #29
18-11-2015 10:18 RE: Охрана квартиры

(20-12-2013 22:02)ulyanoff :  Расскажу один забавный случай из жизни:
Пришел вечером домой, и сразу в санузел по нужде, через несколько минут услышал как открывается дверь, а она это делает с характерные громким щелчком, жена с ребенком и тещей на море, следовательно непонятно кто это мог быть, выглядываю-а там два парня в брониках, касках и с автоматами(у меня с ГСО прописано в договоре, что они могут входить в квартиру без понятых и один комплект ключей у них), оказалось что я просто не снял с охраны; скажу честно, появление их так быстро меня мягко говоря удивило до такой степени, что я даже забыл что я у себя в квартире.
Все решилось быстро, показал прописку и дал денег за ложный вызов.

То avtostat, плачу дохрена на мой взгляд, но такая стоимость из-за того, что в квартире несколько тревожных кнопок и передача сигнала идет таки по нескольким каналам(радио, телефон, gsm и таки GPRS), но безопасность дороже денег, здесь, я думаю со мной согласятся все...

Ето надо каждому екипажу сделать дубликат ключей? или в конторе взять ключи и ехать на сработку? СКАЗКА. ДСО +100
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #30
18-11-2015 11:24 RE: Охрана квартиры

Отдавать дубликат ключей от квартиры (в эффективность чего я слабо верю) - это палка о двух концах.
Во-первых: сложность самой системы. При сработке тревоги экипаж должен заехать в контору и получить ключи. Пока их найдут и выдадут, проходит немало времени и тогда оперативность экипажа сходит на "нет".
Возить с собой ключи от ВСЕХ квартир - это нереально и даже преступно. Например в городе (Киев) ездит одновременно около 50 экипажей нашей фирмы. И охраняется более 5 тыс квартир. Это полный багажник ключей у КАЖДОГО экипажа? Ну, допустим, что можно рассортировать адреса по каждому экипажу, который дислоцируется в определённом районе, допустим, что не все жители этих квартир поголовно выехали на море (летом это более актуально), но всё равно довольно большое кол-во ключей будет в "обороте", что нивелирует эффективность такого способа.
Ещё один немаловажный момент. Есть такая штука, как человеческий фактор. Охранники приходят на службу и увольняются (имеют право). ЧТО мешает охраннику перед увольнением сделать себе дубликаты ключей с адресами и продать их ворам? Тоже вопрос...
Короче - брать ключи у клиентов - это очень большая ответственность, а эффект совсем небольшой. Нам некоторые (подчёркиваю слово "некоторые") вип-клиенты оставляют ключи от дома ТОЛЬКО на тот период, когда уезжают на море и то ТОЛЬКО для того случая, если вдруг глюканёт что-то из оборудования и технику нужно будет приехать, чтобы исправить или перезагрузить прибор, когда это невозможно сделать прямо с пульта. Но это скорее исключение, чем правило. И такие "глюки" во время отпуска клиентов, большая редкость.
Я помню считанные разы, когда пришлось этим воспользоваться.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ремонт квартиры от А до Я Park 246 84 550 24-11-2023 12:13
Останнє: Dalyicy
  Аренда квартиры. Метро Дружбы народов. Цвях 2 881 02-09-2021 08:35
Останнє: Цвях
  Сигнализация для дома/квартиры Kosmos 50 14 529 27-03-2018 08:42
Останнє: Alexwas
  Аренда квартиры долгосрочно Киев Ulisss 9 2 393 24-01-2018 20:35
Останнє: Эдгар
  подскажите..Что такое техпаспорт квартиры Carbonite 5 8 825 20-12-2017 00:11
Останнє: Carbonite
  Перепланировка квартиры ets 37 10 771 08-09-2017 09:47
Останнє: netshurik
  Где сейчас ищут арендные квартиры (кроме ОЛХ) Fox.Mulder 10 3 334 15-07-2017 21:06
Останнє: Ulisss
  Нужен мастер по теплоизоляции квартиры. Снусмумрик 17 4 375 07-10-2015 10:03
Останнє: Снусмумрик
  Наружное утепление квартиры ExMod 91 19 993 30-06-2015 10:48
Останнє: Zloy_suslik
  Оценка квартиры logger 20 5 983 24-06-2015 20:12
Останнє: d9n

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1