Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
А у мну СЫНИШКА !!!
Автор Повідомлення
6a6yJI9I Немає
выёживатель теперь АтЭц
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Jan 2011
где-то у "Киёвской губернии"
Octavia Tour 1.8 T бЭлая =)
Повідомлення: #1
23-12-2013 11:22 Tongue А у мну СЫНИШКА !!!

БедончеГ - сволоч. Ля-Ля-Ля (кто знает тот поймет) Хм
P.S. В гости не заезжает. Mr. Green

Ну а вооПще у мну бООООльшая радость, 10.12.13 в 14:25 у меня родился сыночек 51 см. 3.250 кг.

[Зображення: a1b11061387e421d1d8828c7ac3f82ed.gif]

Если скучно - ПОИГРАЙ
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 945
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #2
23-12-2013 11:24 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Hello! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 925
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #3
23-12-2013 11:25 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Oleg_20 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 039
Приєднався: Jan 2012
Київ/Вінниця
VW Passat, Mercedes CLA
Повідомлення: #4
23-12-2013 11:26 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Вітаю!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

063-97-444-21
067-93-444-21
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alenka Далеко
милая девушка
****

Повідомлень: 792
Приєднався: Sep 2008
Киев
Повідомлення: #5
23-12-2013 11:26 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...(с)
Шукати всі повідомлення учасника
Spun Немає
Never give up
*****

Повідомлень: 1 930
Приєднався: Mar 2011
Харьков
Octavia RS 4x4
Повідомлення: #6
23-12-2013 11:28 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Поздравляю!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
SPEED Немає
матёрый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Sep 2012
UA-Киев
Skoda Octavia A5 FSI
Skype IDshyraken007
Повідомлення: #7
23-12-2013 11:29 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday Пусть растёт вам на радость! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Драка
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 099
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Jeep Renegade Trailhawk, Dodge Challenger - ХАЧУ!!! Fabia 1.2 HTP - була)
Повідомлення: #8
23-12-2013 11:31 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

А че ж только сейчас отписался? Только просох? Laughing

Поздравляю! Сын - это гордость папаши! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Володимир
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 649
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #9
23-12-2013 11:32 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

С наследником!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
6a6yJI9I Немає
выёживатель теперь АтЭц
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Jan 2011
где-то у "Киёвской губернии"
Octavia Tour 1.8 T бЭлая =)
Повідомлення: #10
23-12-2013 11:32 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

(23-12-2013 11:31)Медведь :  Только просох? Laughing

Не повериш... так и есть ХмMr. Green

Если скучно - ПОИГРАЙ
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1