Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Fabia Cool Edition
Автор Повідомлення
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #11
21-02-2006 11:12  

А вот интересно, этот цифровой спидометр тоже врёт, как обычный аналоговый? Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Ronie Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 136
Приєднався: Dec 2005

Superb 1,8T
Повідомлення: #12
21-02-2006 11:36  

Хм... Интересно, а что это за три прибора в самом верху на центрнальной консоли? Один, понятно, запас топлива, т.к. на приборной панели его нет, а остальные два что показывают?
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #13
21-02-2006 12:02  

Это про что, про дефлекторы обдува? Хм
Шукати всі повідомлення учасника
Ronie Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 136
Приєднався: Dec 2005

Superb 1,8T
Повідомлення: #14
21-02-2006 16:46  

dmitriyk :Это про что, про дефлекторы обдува? Хм
Так это такие рефлекторы обдува?! Хорошо, интересно, а где же тогда шкала с уровнем топлива? Или отображается только на бортовом компьютере в виде остатка в кимлометрах? Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #15
23-02-2006 16:55 Re: Fabia Cool Edition

alexwoland :кто что слышал, когда будут у нас?

http://www.skoda.pl.ua/events/2006/01/41/

Помоему уже продаются... В салонах есть Fabia Classic 1.2 с кондиционером и бортовым компьютером. Производства Украины. По описанию вроде совпадает все (ну кроме названия разве что, но это маркетинговые штучки, не стоит на них обращать внимания).
Стоит 10100 евро по акции.

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
alexwoland Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Feb 2006

bmw 520 e34
Повідомлення: #16
25-02-2006 11:42 Re: Fabia Cool Edition

FaraoN :[quote="alexwoland"]
Помоему уже продаются... В салонах есть Fabia Classic 1.2 с кондиционером и бортовым компьютером. Производства Украины. По описанию вроде совпадает все (ну кроме названия разве что, но это маркетинговые штучки, не стоит на них обращать внимания).
Стоит 10100 евро по акции.
я видел на московском сайте эти комплектации
http://www.ventus.ru/model01_03.htm

кругом пишуч то у нас типа по акции только кондишн, нигде не указано про бортовой компьютер.

считаю себе машинку (фабию) и смотрю что выгодней взять классик и подобавлять опций, чем амбиент. я прав?
спасибо.
Шукати всі повідомлення учасника
P.Tone Немає
старожил
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Oct 2005
Киев
Honda Jazz. Были: Octavia А5 2.0 FSI(2006), Octavia 1.8 SLX(1997). Passat B5 1.8T(2005)
Повідомлення: #17
25-02-2006 20:55 Re: Fabia Cool Edition

alexwoland :считаю себе машинку (фабию) и смотрю что выгодней взять классик и подобавлять опций, чем амбиент. я прав?
спасибо.
Неа. Дороже абайдецца.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
alexwoland Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Feb 2006

bmw 520 e34
Повідомлення: #18
25-02-2006 22:33 Re: Fabia Cool Edition

P.Tone :
alexwoland :считаю себе машинку (фабию) и смотрю что выгодней взять классик и подобавлять опций, чем амбиент. я прав?
спасибо.
Неа. Дороже абайдецца.
я посчитал, там получается бортовой компьютер за 250 евров, а отдельно его в опциях нет.
типа дорого, да и замок центральный - 195 с подьемниками 220 передними...
за эти деньги можно поставить и замок и подьемники и сигналку и ...
если с гарантии не снимут...
а с гарантии снимают сразу или допустим с гарантии на электрику?
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #19
26-02-2006 10:17  

с гарантии снимают только в том случае (согласно законодательству) если вследствии установки доп оборудования возникли проблемы, и снять в этм случае имеет права с с гарантии только електрику. но доказать что именно установка сигналки стала причиной того что перестал работать задний стоп практически невозмлжно, а посему нечего бояться!
что касается цен, то мое мнение самая выгодная покупка - классик с кондером по акции, а все остальное можно доставить!!!
сам брал по акции, но тогда еще без кондера (кстати очень не хватает летом) а все остальное ставил прямо на станции!!! стеклоподы, центральн замок, а как по мне так борт комп и не нужен! ну неужели так сложно самому примерно посчитать расход? или среднюю скорость?! а внешние отличия, такие как отсутствие молднгов и черные зеркала легко решить, молдиниг тоже ставят, стоит это кажется гривен 350-400, зеркала - 550 грн с установкой (милотековские хромированые, выглядит очень стильно), и ручкм тоже хром - еще 200 гривен!
а все остальное тоже самое! зачем платить больше за то безе чего можно прожит! нет, не с проблемами а очень даже хорошо прожить и радоваться мафынке!!!!!!!!! Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Evgen Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Sep 2005

VW Jetta
Повідомлення: #20
26-02-2006 13:19  

Присоединяюсь за классик с кондиционером. Остальное не выгодно!На счет дополнительных опций в процессе эксплуатации я бы подумал. Не у всех получается потом все поставить на свои места и что бы работало как родное. А на счет гарантии могут проблемы быть не только по электрике, те же подъемники, ЦЗ, сигнализация задействуют кроме электрики еще и механические части, так что вопросы с участвующими механизмами при возникновении неполадок тоже придется решать самостоятельно
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Edition 100 и Laurin & Klement (фотогалерея) RuslanRage 21 7 283 18-08-2015 20:16
Останнє: AlexBoroda
  Octavia VRS Limited Edition smip 16 4 504 24-03-2009 12:52
Останнє: AlexRS
  Skoda Fabia Sport Edition! Платон 27 6 361 03-12-2008 12:58
Останнє: Tolyan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1