Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Fabia Cool Edition
Автор Повідомлення
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #21
27-02-2006 10:17 Re: Fabia Cool Edition

alexwoland :я посчитал, там получается бортовой компьютер за 250 евров, а отдельно его в опциях нет.
типа дорого, да и замок центральный - 195 с подьемниками 220 передними...
Не только это. Помнится, там ещё + подушка безопасности переднего пассажира + регулировка сиденья водителя по высоте + разделяемые задние сиденья 1/2 + подсветка багажника + защитные боковые молдинги + тонированные (атермальные) стекла с UV-фильтром + штурманская лампочка + ещё что-то. Множество мелочей, без которых можно, конечно, и обойтись, но лишними тоже не назовёшь IMHO Курить
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #22
27-02-2006 10:49  

Ребята, я продолжаю утверждать, что по акции (10100) идет Classic (хетчбек) с кондиционером и бортовым компьютером. Я такую даже заказал (Прага-Авто), но сорвалась поставка и пришлось взять обычный Classic. Cool

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
alexwoland Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Feb 2006

bmw 520 e34
Повідомлення: #23
27-02-2006 11:43  

FaraoN :Ребята, я продолжаю утверждать, что по акции (10100) идет Classic (хетчбек) с кондиционером и бортовым компьютером. Я такую даже заказал (Прага-Авто), но сорвалась поставка и пришлось взять обычный Classic. Cool

а сколько у них стоила комби версия и есть ли есче возможность заказать, но с доп опциями (ждать 2 месяца)?
мне абс+ебд+аср нужен.
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #24
27-02-2006 11:50  

alexwoland :а сколько у них стоила комби версия и есть ли есче возможность заказать, но с доп опциями (ждать 2 месяца)?
мне абс+ебд+аср нужен.
Есть, судя по прасам стоит 11200 евро. По поводу опций надо узнавать, я не в курсе.
http://www.praga-auto.com.ua/show/prices/

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
alexwoland Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Feb 2006

bmw 520 e34
Повідомлення: #25
27-02-2006 13:13  

спасибо, выходит кондишн + б.к. около 700 евро. блин заманчиво.

короче таже кулл едишн выходит, только почему они не пишут в рекламе про б.к. ?
Rolling Eyes

ну тема наверно закрыта. всем спасибо. Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Zoha Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: Feb 2006

Mazda3 та трохи Fabia 1.2
Повідомлення: #26
02-03-2006 17:54  

FaraoN :Ребята, я продолжаю утверждать, что по акции (10100) идет Classic (хетчбек) с кондиционером и бортовым компьютером. Я такую даже заказал (Прага-Авто), но сорвалась поставка и пришлось взять обычный Classic. Cool

Вы совершенно правы. На днях близкие родственники купили именно такой вариант. Сумма в итоге получилась несколько больше (может быть из-за накруток самого салона; точно не скажу), но порядка 10350. Компьютер - есть! Сам был приятно удивлен, потому, что в описании модели его нет.
Вообще качеством машины просто поражен (немцы-гады, а чехи - еще лучшеSmile Смотрели Авео, Логан, Гетц. Везде жесткий пластик и экономия. Ближе только Гетц. Но с Шкодой тем не менее не сравнимо. Качество пластика (да и пластиковая ли передняя панель?), дверных карт, шумоизоляция. Руль регулируется в 2-х плоскостях, подушка водителя, аудиоподготовка. А подвод теплого воздуха к ногам задних пассажиров просто добил. Ощущение - дийсно маеш вещ. Вагену и чехам - Respect
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #27
02-03-2006 18:00  

Zoha :На днях близкие родственники купили именно такой вариант. Сумма в итоге получилась несколько больше (может быть из-за накруток самого салона; точно не скажу), но порядка 10350.
Все нормально, это не накрутка. Это скорее всего доплата за металлик (как раз 250 евро стоит). Поехали

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
alexwoland Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Feb 2006

bmw 520 e34
Повідомлення: #28
02-03-2006 19:27  

Zoha :А подвод теплого воздуха к ногам задних пассажиров просто добил. Ощущение - дийсно маеш вещ. Вагену и чехам - Respect

ну если подвод к ногам пасажиров воздуха есть то у меня отпали последние сомнения.

Laughing Продам БМВ-520 е34 89 год. Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
Zoha Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: Feb 2006

Mazda3 та трохи Fabia 1.2
Повідомлення: #29
03-03-2006 08:30  

FaraoN :Все нормально, это не накрутка. Это скорее всего доплата за металлик (как раз 250 евро стоит). Поехали

Вы правы. На прайсе внизу малозаметная сноска про цену за металлик. Но все равно круто, -9% от стоимости получается + кондей. Rulez Беспокоил обьем 1.2 и 3 цилиндра, но поиск по конфе убедил в обратном, спасибо - Честь! Да и по первым впечатлениям - Прыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Edition 100 и Laurin & Klement (фотогалерея) RuslanRage 21 7 283 18-08-2015 20:16
Останнє: AlexBoroda
  Octavia VRS Limited Edition smip 16 4 504 24-03-2009 12:52
Останнє: AlexRS
  Skoda Fabia Sport Edition! Платон 27 6 360 03-12-2008 12:58
Останнє: Tolyan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1