Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Встречи
Автор Повідомлення
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #151
19-11-2009 11:05  

Maybe :Три вопроса:
1. Очередную встречу проводим в Техногранде?
2. Если на первый вопрос ответ "да", то кто может подъехать туда и утрясти вопросы по меню? Я сейчас с 8 утра до 6 вечера занят безвылазно.
3. Если на первый вариант ответ "нет", то где?

Лично я за техногранд. Hello!

Да можно и там...если дают територию Smile Когда дата?

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #152
19-11-2009 11:52  

zavgar :
Maybe :Три вопроса:
1. Очередную встречу проводим в Техногранде?
2. Если на первый вопрос ответ "да", то кто может подъехать туда и утрясти вопросы по меню? Я сейчас с 8 утра до 6 вечера занят безвылазно.
3. Если на первый вариант ответ "нет", то где?

Лично я за техногранд. Hello!

Да можно и там...если дают територию Smile Когда дата?

26-го. Через неделю уже. По территории надо ехать договариваться.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #153
19-11-2009 12:56  

Как вариант - Здыбанка. Бронь столика бесплатная, сумма заказа свободная. Можно попробовать.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PaDoNa){ Немає
Пиротехник
***

Повідомлень: 615
Приєднався: Jun 2009
Сумы
Skoda
Повідомлення: #154
19-11-2009 16:00  

А я за техногранд но и против здыбанки не возрожаю


На здыбанке можно устроить колективное поедание пицы
обычная пицца от 30грн до 50грн помоему так одной пиццей я наедаюсь а я малчик не маленький!!!

[Зображення: 55ced866a6d58.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #155
19-11-2009 16:50  

Maybe :Как вариант - Здыбанка. Бронь столика бесплатная, сумма заказа свободная. Можно попробовать.
Не протиф, Дружба
Главно шоб не бегать туды, ка ты моталсо, согласовывать, уточнять и т.п. Пришел - выпил - закусил - заплатил - ушел Smile Rulez

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #156
19-11-2009 18:08  

zavgar :
Maybe :Как вариант - Здыбанка. Бронь столика бесплатная, сумма заказа свободная. Можно попробовать.
Не протиф, Дружба
Главно шоб не бегать туды, ка ты моталсо, согласовывать, уточнять и т.п. Пришел - выпил - закусил - заплатил - ушел Smile Rulez
+100 за здыбанку,только денех надо брать с расчетом гривен 200 на лицо(если нормально посидеть Very Happy ),водка там,если мне не изменяет память ,140 грн минимум 0.7 Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
Маньяк_ Немає
Маршал )))
***

Повідомлень: 401
Приєднався: Apr 2008
Сумы
была Octavia tour 1.6 5+. Сейчас Volkswagen Passat B6 2.0 FSI
Повідомлення: #157
19-11-2009 20:22  

ts2vadya :+100 за здыбанку,только денех надо брать с расчетом гривен 200 на лицо(если нормально посидеть Very Happy ),водка там,если мне не изменяет память ,140 грн минимум 0.7 Very Happy

Ну если такие извесные люди будут, то я за здыбанку Smile.

skoda-sumy.org.ua

Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #158
19-11-2009 21:41  

Ну покатались мы седня с Олей и Денисом по кабакам вечерком... Курить Япи (новый ипонский ресторан) еще закрыт, откроется числа 29-го. Но нас впустили внутрь и даже показали интерьерчик Мир - понравилось, очень даже уютненько. Были в Здыбанке. Да, цены конечно кусючие (бутылка закарпатского 120 грн, водка не помню, туборг 0,5л - 10 грн), по закуси самое дешевое это пицца (порядка 40 грн.) Короче в сотку точно не вложишься, 200 грн да, дето так. Были в "Сальвадоре" (бывший "Эль-Коразон"), те вообще зажрались и берут 30 грн. с носа за вход без отоварки. Оцтой Еще зашли, не помню как называется, гламурный кабак в подвале на Воскресенской, там цены уровня Здыбанки (плюс-минус 10 грн.), столик тоже можно заказать, но большие столики в вип-зоне платно (100 грн.) Короче некуда бюджетно пойти. Дятел Завтра возможно заскочим на техногранд, поговорим с тамошними кафешниками.
Короче народ, давайте включайтесь в работу, надо найти нормальное место. Кто может что-то подсказать? Лично для меня 200 грн. как-бы дороговато, а если вдвоем идти, так это вобще полштуки. Ну а если решите в Здыбанку - пойдем в Здыбанку, не вопрос. Только боюсь большой состав мы там не соберем.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sharpman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 578
Приєднався: Mar 2009
Сумы
VW Jetta 1.6TDI DSG7, была Skoda Octavia A5 1.6MPI
Повідомлення: #159
19-11-2009 21:45  

А чем прошлый Техногранд не понравился? В смысле, прошлая встреча. Сами посидели, никого левого, тишина, спокойствие... Мне там понравилось прошлый раз...если будет здыбанка или что-то в этом духе - наверное не пойду: бюджет + шум-гам...не люблю такого...в картопляной не очень понравилось прошлый раз из-за криков с соседнего столика и постоянного табачного дыма...
Я за Техногранд!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #160
20-11-2009 07:34  

Sharpman :А чем прошлый Техногранд не понравился? В смысле, прошлая встреча. Сами посидели, никого левого, тишина, спокойствие... Мне там понравилось прошлый раз...если будет здыбанка или что-то в этом духе - наверное не пойду: бюджет + шум-гам...не люблю такого...в картопляной не очень понравилось прошлый раз из-за криков с соседнего столика и постоянного табачного дыма...
Я за Техногранд!
Да всем понравился кроме жрачки. Нету у них выбора. Кто хочет каждый раз бегать к ним по 10 раз перед каждой встречей, обсуждать меню, брать на себя ответственность, что если они сделают под нас 20 порций, а мы их не сьедим, то я их выкуплю? Я в прошлый раз штруделя выкупил. Или давайте назначать каждый раз ответственного и пусть он бегает устраивает мероприятие. Я каждый раз один организовывать свадьбы не хочу, поймите меня правильно.
Нам нужно место, в которое можно придти в любое время, заказать сколько хочешь, расплатиться и уйти. Просто реалии такие, что за такой сервис надо отдать круглую сумму. Поэтому я пытаюсь найти нечто среднее, разумный компромис. В любом случае решать будем большинством голосов. Hello!
Если удастся сегодня найти общий язык с кафе техногранда, будет очень здорово. На самом деле очень хороший вариант и по месту и по деньгам.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Exclamation ВНИМАНИЕ! Каждую среду 18-00 клубные встречи deni$ 2 507 364 375 05-01-2018 13:49
Останнє: RaMoNVicious

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1