Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Встречи
Автор Повідомлення
Jim_Beam Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 162
Приєднався: Jun 2009

Skoda Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #161
20-11-2009 09:11  

Sharpman :А чем прошлый Техногранд не понравился? В смысле, прошлая встреча. Сами посидели, никого левого, тишина, спокойствие... Мне там понравилось прошлый раз...если будет здыбанка или что-то в этом духе - наверное не пойду: бюджет + шум-гам...не люблю такого...в картопляной не очень понравилось прошлый раз из-за криков с соседнего столика и постоянного табачного дыма...
Я за Техногранд!

в Здыбанке нет шума и гама Very Happy , там музычка играет ненапряжно.
если идти, то в Здыбанку. как вариант "в подвале" на Воскресенской Смешно .
Накормят и напоят Дружба .
А с этим Технограндом бегать и решать кучу вопросов, зачем эти головняки?! Отдыхать так отдыхать.А чтоб отдыхать хорошо, нада хорошо зарабатывать. А чтоб хорошо зарабатывать, нада планировать встречи в первых числах месяца сразу после зарплаты Хм и не раз внеделю, а раз в месяц.
П.С.: бюджетный вариант на столиках под Чешкой Mr. Green . Там помоему Псельское пиво по 4 грн., сухарики дешевые. Вход свободный и рубит из колоночек шансончик Аплодисменты

Кто много работает, у того нет времени зарабатывать.
Работать и зарабатывать вещи разныеWink
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #162
20-11-2009 09:21  

Jim_Beam :[Отдыхать так отдыхать.А чтоб отдыхать хорошо, нада хорошо зарабатывать.
С этим трудно не согласиться Smile
Jim_Beam :А чтоб хорошо зарабатывать, нада планировать встречи в первых числах месяца сразу после зарплаты Хм и не раз внеделю, а раз в месяц.
Встречи плановые у нас как раз и проходят раз в месяц. Все остальные внеплановые по разным поводам.
Jim_Beam :П.С.: бюджетный вариант на столиках под Чешкой Mr. Green . Там помоему Псельское пиво по 4 грн., сухарики дешевые. Вход свободный и рубит из колоночек шансончик Аплодисменты
Да летом можно хоть на речке с банкой пива... Прохладноватенько как бы для столиков уже...

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PaDoNa){ Немає
Пиротехник
***

Повідомлень: 615
Приєднався: Jun 2009
Сумы
Skoda
Повідомлення: #163
20-11-2009 10:55  

в здыбанке Могу договориться за маленький зальчик Который на первом этаже там он в закутке вроде как и нам некто мешать не будет!!!


На первом Этаже курить нельзя а на втором можно!!!
но на втором закутка нет!!!

[Зображення: 55ced866a6d58.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #164
20-11-2009 12:55  

В общем позиция большинства понятна. Давайте в этот раз проведем встречу там, где и в прошлый раз, в Техногранде. В этот раз меню будет отличаться от прошлого в сторону быстрых закусок. Можно будет заказать: горячий бутерброд "Панини" (ветчина, сыр, зелень, специи, и т.д. в виде сендвича), нарезка мясная, салат из капусты, пицца (ветчина, сыр, грибы, помидоры, ...), мороженое нескольких видов, торт наполеон, желе, суфле, фруктовая заливка, сок, чай, кофе... Но главное отличие - расчет самостоятельно и на месте, как в кафе фастфуд, взял-заплатил. На столах будут меню, чтоб каждый знал, что он может заказать.
Осталось утрясти один орг. вопрос, но я на 99% уверен, что он решится положительно. Как только этот вопрос решится - повешу объявление. Hello!

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Бородатый Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 267
Приєднався: Aug 2008
Сумы
была FABIA 1.2 вишня, Octavia Tour 5+ 1,6 AKL Суперб 1.8, Сиат 2.0...2.8 Суперб есть Suzuki Grand Vi
Повідомлення: #165
20-11-2009 15:00  

Jim_Beam :
Sharpman :А чем прошлый Техногранд не понравился? В смысле, прошлая встреча. Сами посидели, никого левого, тишина, спокойствие... Мне там понравилось прошлый раз...если будет здыбанка или что-то в этом духе - наверное не пойду: бюджет + шум-гам...не люблю такого...в картопляной не очень понравилось прошлый раз из-за криков с соседнего столика и постоянного табачного дыма...
Я за Техногранд!

в Здыбанке нет шума и гама Very Happy , там музычка играет ненапряжно.
если идти, то в Здыбанку. как вариант "в подвале" на Воскресенской Смешно .
Накормят и напоят Дружба .
А с этим Технограндом бегать и решать кучу вопросов, зачем эти головняки?! Отдыхать так отдыхать.А чтоб отдыхать хорошо, нада хорошо зарабатывать. А чтоб хорошо зарабатывать, нада планировать встречи в первых числах месяца сразу после зарплаты Хм и не раз внеделю, а раз в месяц.
П.С.: бюджетный вариант на столиках под Чешкой Mr. Green . Там помоему Псельское пиво по 4 грн., сухарики дешевые. Вход свободный и рубит из колоночек шансончик Аплодисменты
Добыча мыслей по-моему Вас ниразу на встрече небыло

"Бл@дь"-это не матерное слово,это звук с которым отключается интернет в нашем офисе
____
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
____
Опять на колёсах...
Шукати всі повідомлення учасника
Бородатый Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 267
Приєднався: Aug 2008
Сумы
была FABIA 1.2 вишня, Octavia Tour 5+ 1,6 AKL Суперб 1.8, Сиат 2.0...2.8 Суперб есть Suzuki Grand Vi
Повідомлення: #166
20-11-2009 15:02  

Maybe :В общем позиция большинства понятна. Давайте в этот раз проведем встречу там, где и в прошлый раз, в Техногранде. В этот раз меню будет отличаться от прошлого в сторону быстрых закусок. Можно будет заказать: горячий бутерброд "Панини" (ветчина, сыр, зелень, специи, и т.д. в виде сендвича), нарезка мясная, салат из капусты, пицца (ветчина, сыр, грибы, помидоры, ...), мороженое нескольких видов, торт наполеон, желе, суфле, фруктовая заливка, сок, чай, кофе... Но главное отличие - расчет самостоятельно и на месте, как в кафе фастфуд, взял-заплатил. На столах будут меню, чтоб каждый знал, что он может заказать.
Осталось утрясти один орг. вопрос, но я на 99% уверен, что он решится положительно. Как только этот вопрос решится - повешу объявление. Hello!
Rulez Rulez Rulez

"Бл@дь"-это не матерное слово,это звук с которым отключается интернет в нашем офисе
____
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
____
Опять на колёсах...
Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #167
20-11-2009 15:51  

Maybe :В общем позиция большинства понятна. Давайте в этот раз проведем встречу там, где и в прошлый раз, в Техногранде
+1 за техногранд.
Блин, все равно я возьму с собой нормальное мясо (балык, например) и цуко заставлю их порезать и будет мне (и соседям Дружба ) нормальная закуска.
Суфле и прочие батончеги просьба не предлагать Повбывав бы

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #168
20-11-2009 20:51  

zavgar :
Maybe :В общем позиция большинства понятна. Давайте в этот раз проведем встречу там, где и в прошлый раз, в Техногранде
+1 за техногранд.
Блин, все равно я возьму с собой нормальное мясо (балык, например) и цуко заставлю их порезать и будет мне (и соседям Дружба ) нормальная закуска.
Суфле и прочие батончеги просьба не предлагать Повбывав бы
Нарезка обещается быть, но если не хватит, то балык твой тоже оприходуем. Честь!

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Маньяк_ Немає
Маршал )))
***

Повідомлень: 401
Приєднався: Apr 2008
Сумы
была Octavia tour 1.6 5+. Сейчас Volkswagen Passat B6 2.0 FSI
Повідомлення: #169
20-11-2009 23:33  

zavgar :
Maybe :В общем позиция большинства понятна. Давайте в этот раз проведем встречу там, где и в прошлый раз, в Техногранде
+1 за техногранд.
Блин, все равно я возьму с собой нормальное мясо (балык, например) и цуко заставлю их порезать и будет мне (и соседям Дружба ) нормальная закуска.
Суфле и прочие батончеги просьба не предлагать Повбывав бы

Серега я сижу с тобой рядом Упал и качаюсь Упал и качаюсь

skoda-sumy.org.ua

Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #170
21-11-2009 14:34  

и мои 5коп. по теме Mr. Green значит так, по "здыбанке" и там можно довольно бюджетно посидеть. Семьей любим там покушать пиццу. Но для встречи клуба место не подходит: один раз попали когда там, недалеко, сидела компания человек 10. мало того что у них говорили только двое. остальные их перекрикивали, так еще и мы друг друга не слышали. если я не ошибаюсь у вас похожее было в "кортопляной" Wink
по поводу " Техногранда" Мир там тоже можно шикарно отдохнуть
Jim_Beam :Отдыхать так отдыхать.А чтоб отдыхать хорошо, нада хорошо зарабатывать. А чтоб хорошо зарабатывать, нада планировать встречи в первых числах месяца сразу после зарплаты и не раз внеделю
по скольку можно почти все с собой, то вот пару вариантов Mr. Green [Зображення: 4a36su-1ot.jpg] [Зображення: 4a36ur-rdy.jpg]
Wink
[Зображення: 4a36th-lw2.jpg] [Зображення: 4a36u2-ib8.jpg] Laughing
вобщем мы за "Техногранд" Мир Respect Вечеринка "для своих" Wink а "здыбанка" остается как вариант внеплановых встреч клуба Hello!

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Exclamation ВНИМАНИЕ! Каждую среду 18-00 клубные встречи deni$ 2 507 364 373 05-01-2018 13:49
Останнє: RaMoNVicious

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1