Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Встречи
Автор Повідомлення
Бородатый Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 267
Приєднався: Aug 2008
Сумы
была FABIA 1.2 вишня, Octavia Tour 5+ 1,6 AKL Суперб 1.8, Сиат 2.0...2.8 Суперб есть Suzuki Grand Vi
Повідомлення: #71
28-05-2009 20:20  

Maybe :
Бородатый :а скока всего денег надо?
с человека решили сдавать по 40 грн. Это получается немного с запасом. Всего надо 235 грн плюс может гривен 10-20... смотря сколько за доставку и будет ли комиссия за перевод денег.
Оставшиеся деньги пойдут на следующие закупки. Начиная с этой сдачи я веду письменный учет и буду предоставлять отчеты о каждой копейке.
не разводи бюрократию А по голове

"Бл@дь"-это не матерное слово,это звук с которым отключается интернет в нашем офисе
____
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
____
Опять на колёсах...
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #72
28-05-2009 20:22  

Бородатый :тока завтра у меня віходной
на харьков я буду отправлять водителя на следующей неделе
от блин. Выходной это конечно хорошо, но деньги надо как-то собрать. На следующей неделе флаги только заказываться будут, когда будут готовы пока не знаю точно, но деньгу надо сдать до того.
Давайте тогда другие варианты. К 14-00 чтоли все несдавшие приезжаем?

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #73
28-05-2009 20:23  

Бородатый :не разводи бюрократию А по голове
ну мало ли кто захочет узнать куда пошли его денюшки и не пропил ли я их безбожно на кофейном автомате в техногранде. Laughing

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #74
29-05-2009 08:56  

Раз других предложений не поступило, то я приезжаю к 2м часам к Техногранду. Кто может подтягивайтесь, вопрос недолгий.

UPDATE. Приехала только Оля. Пчелководам Respect
Остальные давайте за понедельник сдайте Бородатому. Hello! Сколько можно бегать?

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #75
29-05-2009 20:30  

так все таки ежемесячная плановая встреча у нас будет в первый четверг месяца? Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #76
30-05-2009 06:55  

deni$ :так все таки ежемесячная плановая встреча у нас будет в первый четверг месяца? Поскакали
я ЗА! а то пятница, суббота у всех планы...

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rodrigo_S Немає
Маршал )))
**

Повідомлень: 78
Приєднався: May 2008
- Сумы -
Skoda Fabia Combi New
Повідомлення: #77
30-05-2009 08:29  

Maybe :
deni$ :так все таки ежемесячная плановая встреча у нас будет в первый четверг месяца? Поскакали
я ЗА! а то пятница, суббота у всех планы...
уточню, на всякий случай, так как меня небыло в городе. Значит до понедельника Бородатому закинуть 40 грн. я правильно понял?
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #78
30-05-2009 14:23  

Rodrigo_S :Значит до понедельника Бородатому закинуть 40 грн. я правильно понял?
Саме так. Smile До понедельника включительно. Я во вторник заеду заберу, в понедельник буду сильно занят...

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #79
03-06-2009 12:33  

как я посмотрю на встречу одноклубников у нас уже есть план отдыха Laughing Limon с Бородатым писали-клейте наклейки с нас пиво. Mr. Green Предлагаю- собраться всем, наклеить им наклейки.
кто то отделит буквы, кто то переведет их на пленку и кто нить наклеит. Если все примем участие, то Wink парни всем нам ставят пиво Дружба Дружба Дружба Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Бородатый Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 267
Приєднався: Aug 2008
Сумы
была FABIA 1.2 вишня, Octavia Tour 5+ 1,6 AKL Суперб 1.8, Сиат 2.0...2.8 Суперб есть Suzuki Grand Vi
Повідомлення: #80
03-06-2009 15:40  

deni$ :как я посмотрю на встречу одноклубников у нас уже есть план отдыха Laughing Limon с Бородатым писали-клейте наклейки с нас пиво. Mr. Green Предлагаю- собраться всем, наклеить им наклейки.
кто то отделит буквы, кто то переведет их на пленку и кто нить наклеит. Если все примем участие, то Wink парни всем нам ставят пиво Дружба Дружба Дружба Мир
Наверно стоит самому попробовать наклееть, а то одноклубовцы нас помиру пустят, уточняю, с нас 2(два) пива, на крайняк 2(два) пива и ром-кола Поехали Дружба Дружба Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

"Бл@дь"-это не матерное слово,это звук с которым отключается интернет в нашем офисе
____
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
____
Опять на колёсах...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Exclamation ВНИМАНИЕ! Каждую среду 18-00 клубные встречи deni$ 2 507 363 005 05-01-2018 13:49
Останнє: RaMoNVicious

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1