Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
myafik je t'aime!!!
Автор Повідомлення
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 791
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #1
24-12-2013 22:47 Heart myafik je t'aime!!!

Как можно не поздравить нашу любимую АлиЭкспресноМосковскую колоночку!??!

Ринатик Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayДружбаДружбаHappy BirthdayHappy Birthday
[Зображення: dolf_ru_834.gif]
   

[Зображення: 200.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-12-2013 22:49 Giovanni.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2
24-12-2013 22:55 RE: myafik je t'aime!!!

ура!!!!! с днюхой!!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 791
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #3
24-12-2013 23:06 RE: myafik je t'aime!!!

И опять таки!!!! Он уже не празднует, а мы еще да!!! Дружба

[Зображення: 200.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #4
24-12-2013 23:07 RE: myafik je t'aime!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #5
24-12-2013 23:41 RE: myafik je t'aime!!!

Мяф,и тут тебя С ДНЮХОЙ!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 944
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #6
24-12-2013 23:46 RE: myafik je t'aime!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Еленка Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 120
Приєднався: Aug 2012
Киев (Соломенка)
Fabia Combi 1.4
Skype IDelenaf_1
Повідомлення: #7
25-12-2013 06:10 RE: myafik je t'aime!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

063 36 999 13
068 71 78 573
099 79 73 187
Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #8
25-12-2013 08:38 RE: myafik je t'aime!!!

С Днем рождения!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #9
25-12-2013 08:43 RE: myafik je t'aime!!!

С Днем Рождения!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 052
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #10
25-12-2013 08:45 RE: myafik je t'aime!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1