Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
помощь Smart TV и HD films
Автор Повідомлення
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #1
25-12-2013 15:28 помощь Smart TV и HD films

Наконец мои родители стали современнее и купили себе телевизор с функцией смарт тв, Samsung F...8000. Теперь стал вопрос использования по максимуму всех возможностей этого чуда, и сразу возник ряд вопросов, на которые прошу дать ответы, а также добавить свои советы-комментарии, если по вашему мнению они будут полезны.
1. Smart TV, что это и как им пользоваться? Мои ожидания по поводу того, что родители сразу смогут найти любой фильм в HD или 3D оказались ложными. Собственно что и откуда нужно установить, чтоб раскрыть потенциал телевизора, чтоб была возможность смотреть в онлайне или скачивать фильмы, мультики и спорт каналы в высоком качестве?
2. Есть ли возможность с торрента делать закачку контента или же прямо с тв заходить на торрент и проигрывать файлы:
3. Какие торренты посоветуете для закачки HD и 3D новых и старых фильмов?
4. Достаточно ли скачивать форматы HDrip BDrip и т.д., или же правильней качать оригиналы, как они называются и опять же, откуда их качать?
Пока все. Прошу не флудить, не смеяться над вопросами, понимаю, что для кого-то они покажутся смешными, кто-то уже давно во всем разобрался и для него все это кажется равносильным закачки MP3 и проигрывания его на плеере, но для меня все это ново. Прошу помочь.
Шукати всі повідомлення учасника
zikki Немає
Писатель
***

Повідомлень: 651
Приєднався: Nov 2012
г. харькОв
Skoda GTI
Повідомлення: #2
25-12-2013 15:49 RE: помощь Smart TV и HD films

По 1му - не знаю, с этой моделью не общался, но по поводу смотреть онлайн больше всего подойдет всем известный EX.ua
По 2му пункту - я думаю врядли Самс впилит возможность качать "пиратские копии" через торренты.
По 3му пункту - я обычно тягаю с rutor.org и 0day.kiev.ua(он под регистрацией)
По 4му пункту - это как религия позволяет. На 32" дюйма я ограничиваюсь HDrip и BDrip либо 720р. (мне 720 очень нравятся, и по размеру и по качеству, самый смак)
На 40" и более там уже можно и полноценные образы качать, хотя мне хватает и 1080р.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2013 15:50 zikki.)
Шукати всі повідомлення учасника
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #3
25-12-2013 16:36 RE: помощь Smart TV и HD films

(25-12-2013 15:49)zikki :  По 1му - не знаю, с этой моделью не общался, но по поводу смотреть онлайн больше всего подойдет всем известный EX.ua
По 2му пункту - я думаю врядли Самс впилит возможность качать "пиратские копии" через торренты.
По 3му пункту - я обычно тягаю с rutor.org и 0day.kiev.ua(он под регистрацией)
По 4му пункту - это как религия позволяет. На 32" дюйма я ограничиваюсь HDrip и BDrip либо 720р. (мне 720 очень нравятся, и по размеру и по качеству, самый смак)
На 40" и более там уже можно и полноценные образы качать, хотя мне хватает и 1080р.

1. Ex.ua - заходить прямо с браузера тв или нужно установить доп. приложение? Где его взять? Можно ли будет смотреть онлайн Full HD?
4. Как называются форматы полноценных образов?
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #4
25-12-2013 17:02 RE: помощь Smart TV и HD films

Smart TV - управление голосом, жестами, плюс распознавание лиц и т.п.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
zikki Немає
Писатель
***

Повідомлень: 651
Приєднався: Nov 2012
г. харькОв
Skoda GTI
Повідомлення: #5
25-12-2013 19:55 RE: помощь Smart TV и HD films

(25-12-2013 16:36)HCNY :  
(25-12-2013 15:49)zikki :  По 1му - не знаю, с этой моделью не общался, но по поводу смотреть онлайн больше всего подойдет всем известный EX.ua
По 2му пункту - я думаю врядли Самс впилит возможность качать "пиратские копии" через торренты.
По 3му пункту - я обычно тягаю с rutor.org и 0day.kiev.ua(он под регистрацией)
По 4му пункту - это как религия позволяет. На 32" дюйма я ограничиваюсь HDrip и BDrip либо 720р. (мне 720 очень нравятся, и по размеру и по качеству, самый смак)
На 40" и более там уже можно и полноценные образы качать, хотя мне хватает и 1080р.

1. Ex.ua - заходить прямо с браузера тв или нужно установить доп. приложение? Где его взять? Можно ли будет смотреть онлайн Full HD?
4. Как называются форматы полноценных образов?

1. Да, т.к насколько я понял из обзора там не андроид, а своя ось.
4. Blu-Ray Remux 1080p это блюрей, .iso это под ДВД. Остальное всё рипы.
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #6
25-12-2013 20:07 RE: помощь Smart TV и HD films

Вообще Вы скоро будете ещё больше разочарованы.... все эти смарты, маркетинговый ход, очень урезанные возможности.... это не компьютер.
Шукати всі повідомлення учасника
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #7
25-12-2013 20:59 RE: помощь Smart TV и HD films

(25-12-2013 20:07)SOA :  Вообще Вы скоро будете ещё больше разочарованы.... все эти смарты, маркетинговый ход, очень урезанные возможности.... это не компьютер.

.......т.е. смысла нет брать смарт???
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #8
25-12-2013 21:30 RE: помощь Smart TV и HD films

У меня телики 5 и 6 серии, несколько проще, но со смартами.
Ничего качать не нужно вообще. Все можно смотреть в онлайне, типа с ex.ua. Я уже давно не использую торенты, нет необходимости.
Просмотр телевидения по технологии iptv без дополнительного "железа" от провайдера.
Для этого необходимо поставить немного дополнительного ПО
Практически все можно юзать бесплатно. Некоторые вещи, за символическую плату людям (примерно 80грн на пол года) можно облегчить или улучшить использование некоторых программ.
Информации в сети валом. К примеру вот специализированный ресурс
Вот, на нашем форуме обсуждалось (если ссылка проблема, то пусть модеры ее сотрут).


(25-12-2013 20:07)SOA :  Вообще Вы скоро будете ещё больше разочарованы.... все эти смарты, маркетинговый ход, очень урезанные возможности.... это не компьютер.

Не несите чушь. Если Вы не разобрались в данном вопросе, то это не означает, что это плохо.
На Самсунге и Лыжах очень многое делается. По крайней мере на Самсунге все делается из того, о чем я говорил выше
На Соньках и Филипсах нет, но на моделях более старых, про модели уже 2013г не скажу.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2013 21:40 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника
lovetc Немає
Бувалий
**

Повідомлень: 225
Приєднався: Mar 2010
Київ
Octavia А5 Angel
Повідомлення: #9
26-12-2013 09:09 RE: помощь Smart TV и HD films

Внесу і я своїх 5 копійок. Маю у користуванні Samsung UE32F6500, повністю задовольняє мої потреби. Частота 400 Гц Rulez . Зараз дуже часто дивлюсь 3D фільми з харда, качаю через торент, розмір файлів 40-50 Гб з http://www.hdclub.org дуже часто оновлюється. Для себе зробив висновки, що якість фільмів онлайн (через браузер) з ex.ua та fs.to бажає кращого, немає плавності зображення відносно 1080р з флешки.
На рахунок програмок, понаустановлював кучу з маркета, так і не користуюсь. Зараз вивчаю манулал по стороннім програмам.

drive2
Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #10
26-12-2013 09:56 RE: помощь Smart TV и HD films

На устанавливай вид жестов. http://tv-smart.at.ua/index/widgets_smart_tv/0-9. И наслаждайся про смотром. Всякую хрены я смотрю с ех уа и тп и тд. А то что очень нравится то скачиваю с торентов в бд ремуксе и смотрю потом.

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Smart TV Box zhenya 42 6 789 25-07-2016 14:42
Останнє: Disal
  Воля Smart HD AlexRS 14 4 409 21-12-2015 12:43
Останнє: mr.Clin
  smart tv - какой пульт выбрать? Injector 7 2 829 09-01-2013 08:08
Останнє: Injector

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1