Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Отдых на Азовском море.Куда податься?
Автор Повідомлення
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #11
27-12-2013 22:37 RE: Отдых на Азовском море.Куда податься?

(27-12-2013 22:08)PANik :  Рекомендую пансионат Экспресс в паре км за Счастливцево.
Были пару тройку раз остались очень довольны.
Путевки покупал в конец января начало февраля скидка была 30%.
Можно как в корпусе так и в бунгало. Мы остановились на последнем.
Погуглите найдете их сайт.
Штаб квартира у них в Днепре.
Смотрел! Дружба...там шведский стол?Стоянка для автомобилей?Фотки не сохранились?На велике поездить есть куда?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-12-2013 22:38 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #12
27-12-2013 22:48 RE: Отдых на Азовском море.Куда податься?

(27-12-2013 22:37)Core(i5) :  
(27-12-2013 22:08)PANik :  Рекомендую пансионат Экспресс в паре км за Счастливцево.
Были пару тройку раз остались очень довольны.
Путевки покупал в конец января начало февраля скидка была 30%.
Можно как в корпусе так и в бунгало. Мы остановились на последнем.
Погуглите найдете их сайт.
Штаб квартира у них в Днепре.
Смотрел! Дружба...там шведский стол?Стоянка для автомобилей?Фотки не сохранились?На велике поездить есть куда?

Если у Вас есть шоссейник это самое то место, равнина.
Хотя я свой кросс кантрийник брал и катал в свое удовольствие.Hello!
Совершенно верно, шведский стол: стоят лотки с едой , хороший выбор, берете посуду и накладываете сколько влезет или унесете Smile. Количество подходов не ограничено Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-12-2013 22:53 PANik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #13
28-12-2013 19:35 RE: Отдых на Азовском море.Куда податься?

(27-12-2013 22:27)Dimka :  Не кидайте тапками... Вопрос ко всем расхваливающим азов - на заграничных курортах бывали? Никого не хочу обидеть, просто пытаюсь понять, чем может привлекать отдых на азовском море?

А чего кидаться.Каждому свое.На заграничных курортах пока не был,(квартира,ремонт в квартире,машина)но хочется.Что привлекает,лично меня,небольшая загруженность пляжей(был в августе)теплая вода даже в не сильно жаркий день,и для детей самое оно,мелко.Понятно что захлебнутся можно и в чайной ложке.Это сравнение с Одесскими пляжами.Крым,не знаю не был на следующий год думаем туда поехать,сравнить.Но думаю что по ценам на проживание Крым на порядок выше

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Toha911 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Mar 2013
Запорожье
спорт
Повідомлення: #14
28-12-2013 20:02 RE: Отдых на Азовском море.Куда податься?

(27-12-2013 22:27)Dimka :  Не кидайте тапками... Вопрос ко всем расхваливающим азов - на заграничных курортах бывали? Никого не хочу обидеть, просто пытаюсь понять, чем может привлекать отдых на азовском море?

Если отдыхать в начале сезона... даже есть возможность отдохнуть от суеты... и поваляться на пустынных пляжах...
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #15
28-12-2013 20:46 RE: Отдых на Азовском море.Куда податься?

коблево!... лучше только в заморских странах...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #16
28-12-2013 23:00 RE: Отдых на Азовском море.Куда податься?

(28-12-2013 20:46)Рекрут :  коблево!... лучше только в заморских странах...
Вы серьезно???
Я обьективно оцениваю уровень курортов и сам посещаю только (сейчас не о причинах) отечетсвенные курорты. Но уж лучше азовье..
Коблево - то просто помойка с ценами Я удивлен - не в обиду местным жителям. Я об уровне цен, инфраструктуры, сервиса, состоянии гостинниц, пляжей и съемных квартир.. Один раз был там в июле. На море в воде около 2 метров шириной вдоль всего пляжа водросли в перемешку с илом, ракушками и др. нечестью. Вонидло - я в шоке Я удивлен Цены за это Я удивлен
Но за то, куча ганделыков, вина и т.д..


Еа азовье был 2 раза в Стрелковом на Арбатской стрелке. тут писали про Счастливцево - так это чуть дальше. На Арбатке более популярны Счастливцево и Стрелковое (второе по-более).
И ещё был раз на Федотовой косе - в Кириловке - совсем другая сторона.
Ну что я скажу.. Нужно понимать, что на азовье развлечений и инфраструктуры почти нет. При Союзе там настроили и забросили все. Все дальше стихийно как-то живет местными силами. Асфальта почти нет. На машине будете ехать много километров по грунтовой стиральной доске. Такая "трасса" вдоль побережья. Но зато НЕ такая плотность отдыхающих как на ЮБК. Пляжи большие, места валом, не напрягает ощущение давления людей. Море однозначно всегда теплее, чем Черное, правда бывают ветра. Море более соленое - более целебное и в нем детям легче кувыркаться - сила выталкивания в соленой больше.
Кириловка-Федотова коса. Если открыть интернет - кириловка..кириловка, центр курорта.. - На деле отстой ещё тот. Такое впечатление, что там комуникации реально не достроили, забыли или просто похерили. Асфальта нет вообще. Вода везде в бочках, водовозках и т.д.. Вожможно есть дущевые с центральной водой по времени.. Плотность людей - как на ЮБК. Цены дешевле, но все очень мрачно и грустно.
Вообщем, если ехать на азовье - то на арбатку - там где-то где счастливцево или Стрелковое. Отсутствие инфраструктуры с лихвой компенсируется большими пляжами и меньшей ценой и теплым морем.
Ещё важно (для меня лично). Базы, пансионаты.. опять про уровень уже сказал. НО! в сравнении с ЮБК - территория самих баз тоже человеческая - можно прогуляться. Есть какие-то елочки, деревья бесседки. НА ЮБК - это только здания.
Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-12-2013 23:16 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #17
28-12-2013 23:17 RE: Отдых на Азовском море.Куда податься?

(27-12-2013 22:27)Dimka :  Не кидайте тапками... Вопрос ко всем расхваливающим азов - на заграничных курортах бывали? Никого не хочу обидеть, просто пытаюсь понять, чем может привлекать отдых на азовском море?
Азов, а так же отдых на нем разный, на заграничных бывал ( не раз если что ), уже писал, два вида отдыха друг-другом не заменить, езжу на Азов дикарем...


ПС +100 к Донской относительно Одесских курортов , чаще бываю в Стрелковом (за), для более цивильного рассмотрел бы еще Приморск ( например Дорожник, Моторсич ), или Бердянск но только на косе ( здесь давно не отдыхал, многое поменялось )
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-12-2013 23:31 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #18
28-12-2013 23:37 RE: Отдых на Азовском море.Куда податься?

За бугор отдыхать вдвоем с женой (семьей), от будёвинщины, суеты, телефон например не задалбывает (лично мой опыт). А у нас, в Украине хорошо с компанией поехать, гульнуть. Мы вот например в Севастополь с кумовьями ездили, а там еще одна компания нас ждала, ЭХ, неделька прошла весело и зачетно Пиво до упаду
Так что и там и там хорошо отдыхать, эт смотря чаво мы хотим получить от этого отдыха Курить

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #19
28-12-2013 23:49 RE: Отдых на Азовском море.Куда податься?

Донской, я говорю, про то что не далеко, комфортно и дешево!... азовье - там моря нет вообще! даже пожрать нормально негде и люди живут еще в совке)... зато в коблево есть аквапарк (даже два)! туда стоит поехать, для детей вообще сказка... пляж - 2 метра - это в самом конце, море и песок можно сказать самый чистый ... в Украине я практически был везде, из того что понравилось больше всех - коблево, в плане моря, цен, пляжа, удобства територии и инфоструктуры !

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #20
29-12-2013 00:09 RE: Отдых на Азовском море.Куда податься?

(28-12-2013 23:49)Рекрут :  Донской, я говорю, про то что не далеко, комфортно и дешево!... азовье - там моря нет вообще! даже пожрать нормально негде и люди живут еще в совке)... зато в коблево есть аквапарк (даже два)! туда стоит поехать, для детей вообще сказка... пляж - 2 метра - это в самом конце, море и песок можно сказать самый чистый ... в Украине я практически был везде, из того что понравилось больше всех - коблево, в плане моря, цен, пляжа, удобства територии и инфоструктуры !
Там километры и кубометры моря и пляжа. Азовье - это степь. Пляжа скоко хочешь, кубометры пляжа. И рядом в метьре от тебя - тебя никто не брызгает Mr. Green. Если абстрагироваться от инфраструктуры, то у частников условия никак не хуже чем везде по Украине, хоть с Киевом сравнивай. Есть все: евросуперпуперремонт и готовят так, что так в ресторанах не готовят. Там как раз частники под людей выкладываются по полной, облизывают и все что хочешь делают.
Аквапарк - да. Но в целом Коблево - самое плохое впечатление по Украине оставило. Как бы не сильно то все курорты друг от друга отличаются. Но за это г. такие ценв в Коблево??? - я просто шокарях.. Я удивлен - пусть это будет имхо.
Инфарструктуры на азовье нет - то нам и цены другие. В Коблево цены почти крымские. И поймите, я сравниваю не с заграницей.
Я бы вообще не ехал по Украине на курорт - но это уже другая тема Курить
Не вижу смысла спорить. Я написал аргументы. Hello!Дружба

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отдых в Турции Zloy_suslik 1 052 232 025 20-09-2022 15:55
Останнє: Daverion
  Отдых в Греции 2021 Юрий 4х4 64 12 543 20-09-2021 12:20
Останнє: Cossack
  Море 2020 egorka 195 54 143 16-06-2021 20:32
Останнє: AlexB
  Летом на море - рассматриваю Болгарию, Хорватию Duchovny 133 59 786 30-05-2021 07:14
Останнє: vitaliss
  Море Украина , там где хорошо. ПетроФФ 69 16 155 16-08-2020 18:19
Останнє: zav57
  В Октябре на море куда? egorka 226 44 489 15-05-2020 19:32
Останнє: egorka
  Отдых в Греции Rost07 65 19 714 09-10-2019 13:15
Останнє: egorka
  Посоветуйте место для отдыха на море thaiboxer 90 27 076 16-08-2019 09:13
Останнє: Gr_Vetal
  Отдых в Тунисе Ozzy 18 3 832 18-07-2019 08:49
Останнє: Spiny
  Посоветуйте хороший отдых в Карпатах. Kimi 208 76 163 19-01-2019 09:55
Останнє: Magister

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1