Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #11
25-04-2008 11:00  

2Ерёма:
Вы уже подробно описывали этот случай в теме
Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda. Повторяться не надо. Поскольку тогда не было подходящей темы в харьковской ветке, я не буду считать это нарушением. Курить

Все мы ездим на Шкодах и, живя в Харькове, обращаемся со своими проблемами в "Автотрейдинг" и "Атлант-М". Других официальных СТО Шкода у нас в городе пока нет.
Поэтому все мы заинтересованы в добросовестном отношении к своим машинам и качественном обслуживании на этих СТО. Давайте вместе добиваться того, чтобы Шкода-клуб уважали и проявляли максимум внимания к его членам. А для этого давайте избегать бессодержательной ругани и ограничимся только конструктивной критикой (надеюсь, поводов для неё будет всё меньше и меньше Smile ).
В теме Партнеры клуба в Харькове. указана контактная информация по нашим партнерам. Вы оперативно можете обсудить свои проблемы с контактными лицами.
В дальнейшем флэйм в этой ветке будет безжалостно удаляться, возможно, вместе с сообщениями. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #12
25-04-2008 13:39  

small :А как мы будем бороться с неправдивой информацией со стороны клиента ?
Хм-м. Хм
Надеюсь на личную ответственность каждого. Мы же здесь собрались не для того, чтобы враждовать с кем-то, а для взаимопомощи и товарищеского общения. Very Happy

Поэтому:
Есть недовольство - приведите факты, обсудим.
Есть вопросы - спрашивайте, ответим.
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ерёма Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Nov 2007

шкода октавия А5 2 FSI
Повідомлення: #13
26-04-2008 17:52  

Уважаемый small, возникшее запотевание фары, мне в автотрейдинге не удаляли. Ваш руководитель ДОПА Вас бессовестно обманывает, я после установки ксенона не заезжал к нему!!!!!!
Действительно перед ремонтом в Атлант М меня предупредили, что удалить неисправность запотевания фары, т.к. Вы уже там лазили, будет стоить около 200 гривен. Что бы не ехать к Вам я готов был отдать эти деньги, т.к. мне дешевле сделать один раз и навсегда!!! А не заезжать и не упрашивать Ваших работников делать качественно их работу.
Когда я забирал автомобиль в Атлант М в фаре было незначительное запотевание, поэтому они у меня деньги не взяли, а посоветовали обратиться к Вам. По телефону я разговаривал с работником автотрейдинга, который мне сказал, что гарантия на фару, т.к. её вскрывали в Атлант М - анулируется, но всё равно посоветовал мне заехать к ним в удобное для меня время.
Незначительное запотевание через 2 дня исчезло само, поэтому я не стал больше поднимать этот вопрос.
На счёт записи через месяц я не выдумал, а было действительно так. Мне по телефону сказали, что большой поток машин и мне необходимо будет ждать. По видимому меня вообще не хотели записывать.
На счёт новых "ощущуний"- Вы правы, я действительно хотел более качественного обслуживания и качества проводимых работ.
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #14
05-05-2008 10:17  

Ерёма :small, я думаю Вам необходимо извиниться! Это принципиальный вопрос! Ели Ваши сотрудники позволяют себе обманывать Вас, то что можно говорить об отношении работников к клиентам.
На самом деле ответ уже был выше в этой теме - все нехорошие люди были уволены. Повбывав бы Прошло пол-года с начала обсуждаемых событий, и вряд ли сейчас можно установить истину. Хм
Закрываем обсуждение, иначе придётся создавать новую тему. А в этой теме обсуждаем гарантийное обслуживание. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #15
29-05-2008 13:34  

забыл сказать одну интересную деталь .
С этого года ( с первых месяцев ) подписан договор с Еврокар Сервис о предоставлении гарантии в течении 2-х лет на любую заменённую деталь ( естественно речь не идёт о тормозных колодках , расходниках и т.д. ). Что это такое : к примеру, у Вас не гарантийная авто ( с гарантийной итак всё понятно ) , и вы за деньги меняете ступичный подшипник . Так вот гарантия на него действительна в течении 2-х лет . Но при одном условии - все последующие ТО Вы обязаны проходить у дилеров ( я уже не говорю о том , что необходимо хранить чек и расходную накладную ). На самом деле ( с экономической точки зрения ) выгодно . Для тех кто не совсем понял о чём речь - милости прошу на встречу Шкода Клуба( тем более что она скоро).
Шукати всі повідомлення учасника
peshehod Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #16
17-06-2008 17:47  

Что такое гарантия на замененную з/ч, понятно. Непонятно условие - обязательное ТО у дилера. Что-то Еврокар мудрит Курить Еврокар (фольксваген) давно, спервыхдней своего существования практикует гарантию на замененные детали, и прохождение ТО не обязательно. Скажите, какая связь, между ступичным подшипником и масляным сервисом? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #17
18-06-2008 10:17  

Поясняю . Под ТО подразумевается не только замена масла , но и проверка ходовой ( колёс , рулевой и т.д.). Т.е. Еврокар хочет сказать , что если вы хотите получить гарантию на заменённую деталь , то будьте добры ездить на диллерский сервис . В противном случае , гарантию требуйте в другом месте .Я считаю это правильным . А то что получается , когда хорошо - то я у гаражах делаю ремонт . А как что-то серьёзное , то к дилеру . И ещё , для подтверждения гарантии Шкода Авто ( завод ) требует ксерокс сервисной книги с отметками о прохождении ТО . В вашем случае там ничего не будет , и в гарантии будет отказано . Кроме того , в серьёзных ситуациях с ремонтом ( гарантийным ) могут затребовать все акты выполненных работ после установки детали - и их тоже не будет . Гарантия тоже накрывается "медным тазом".
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #18
21-07-2008 20:25  

Здраствуйте Господа!!!! Камень в огород СТО "Автотрейдинга", когда подняли машину и начали снимать топливный фильтр не могли снять шлангочку на вход (оказывается на Автотрейдинге её повредили и мне ничего не сказали а стоит она 200 грн. не по приколу самому потом оплачивать замену). На "Авторейдинге" приходишь 20 минут в лучшем случае ждешь приемщика пока он походит, покурит еще где-то побегает. Да еще грят машинку заберете через 2 часа, приходишь и ждешь еще 1,5 часа пока они все доделают. Что там они делают не знаешь. Потом по итогу вообще не твои ключи дают. причем все занятые писец не подходи и не мешай им работать. Мало того, что ты им платишь за работу так, как в Европе, так они еще её делать не хотят. Для того, чтобы ощутить разницу нужно это видеть. "Авторейдинг" пока по обслуживанию клиента не дотягивает до тех денег, которые они берут за ТО. Вопрос к smally как быть с топливным шлангом? Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #19
21-07-2008 23:06  

А у меня положительный опыт в отношении АвтоТрейдинга!
На той неделе мне перебирали КПП по гарантии- сделали все О.К.!!!
Пошабашил подшипник, за собой потянул еще два- все подшипники поменяли за короткий срок при отсутствии их на складе! Все по гарантии, без проволочек!
smallу и старшему гарантийному инспектору Брыгинец Вячеславу большой Respect и Честь!

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #20
22-07-2008 17:02  

Для Fraer.
Я уже писал , что до тех пор , пока клиенты будут бегать с одного СТО на другое в поисках "шары или ещё чего то" , до тех пор , они и будут страдать .
А теперь по существу : должны были поменять по гарантии . Почему не поменяли - вопрос не ко мне .
Как бы сделал я . Когда увидели , что проблема с топл.шлангом , надо было нам позвонить , посмотрели бы предыдущий н/заказ , кто выполнял , и по гарячим следам привезли бы вам топливный шланг ( взяли бы механика , который бы подтвердил нашу ошибку). Если бы вы приехали к нам на СТО , то этот бы вопрос закрылся бы сам собой( ведь всё делали в одном месте, т.е. у нас ). И ни за что не пришлось бы платить.
P.S.Но честно говоря странно , конструкция захвата такова , что он или нормально сидит на фильтре , или с него течёт . Что было в вашем случае - теперь покрыто мраком.
И что значит не смогли снять , что значит повредили ?(бред какой-то). Если бы его повредили - то на место не поставите , и уж тем более он не будет сидеть на месте ( будет течь топливо).
Советую на следующее ТО съездить к третьему дилеру . Может они ещё что-то расскажут ( или найдут) о предыдущем СТО (т.е. Атланте ) , и вы ещё за что -то заплатите. Смешно Удачи в поисках.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 553 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 798 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 231 693 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1