Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #21
22-07-2008 22:38  

small :Для Fraer.
Удалено модератором. Избегайте черезмерного цитирования, сайт не безразмерный!
Удачи в поисках.
Поиск всегда дает результат и если честно он не в Вашу пользу я попросил механика и приемщика зафиксировать этот факт. У меня есть копии всех нарядов от Вас. Если бы был и третий диллер в Харькове съездил бы и к нему. И это мое право ведь правда ? Если вам small не понравилось обслуживание и выбор товара в одном супермаркете вы идете в другой, если в другом не устраивает идет в третий правильно? Я созвонюсь с "Атлантом-М" и найду механика попрошу созвонится с Вами. И кстати при покупке автомобиля менеджер Алина сделала все на +5 баллов, поэтому я всем советовал иди к Вам при покупке автомобиля. Потом я встречал тех людей, которые хотели купить Шкоду и которым я рекомендовал "Автотрейдинг", но они покупали машины в "Атланте-М" и все из-за качества обслуживания. И после последнего ТО, когда мне сказали, что надо менять либо стойки амортизаторов, либо поворотные кулаки они еще сами не определились и вывалили сумму в 2000 грн, толком мне ничего не объяснив, а когда я начал разбираться и попросил мне объяснить, то съехали, что типа можно и не менять. Честно мне не понравилось. Поэтому поехал к другому дилеру. У меня много знакомых ездят на шкодах и 9 из 10 очень плохо отзываются о СТО "Автотрейдинга". Мне жаль. Small и не мне вам рассказывать, как нужно работать. Поделюсь опытом, я тоже работаю в торговой компании, предоставляющей как товары так и услуги. Не бывает так, что правы только ваши сотрудники, а клиенты просто льют грязь на салон. Вам как руководителю + за то, что вы отстаиваете честь вашего салона и сотрудников. Но за всех вы ответить не можете.
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #22
23-07-2008 10:30  

small :Для Fraer.
Удалено модератором. Избегайте черезмерного цитирования, сайт не безразмерный!
Удачи в поисках.
Шланг не меняли, так что можно убедиться в правоте механика "Атланта-М". Поставили новый фильтр "надели" шланг. Обслуживаясь у Вас дальше, я мог бы вообще не узнать, что у меня уже есть такая проблема.
Отходя от темы. После того, как я прочитал Ваше сообщение. Мне вспомнилась ситауция, когда выбирал себе литые диски и зашел к одному типу в магазин. У него три диска висит на витрине, а все остальное покупает через инет и со своей наценкой впаривает крестьянам вроде меня. Мне одна его фраза:
"Что ты ходишь и за.....ваешь тут всех покупай то, что есть", просто убила. Повбывав бы Недоумение . Хотя в руках у меня деньги и я готов купить то, что мне понравится.
Так и с СТО "Автотрейдинг", я плачу Вам деньги по-европейским стандартам и за эти деньги хочу получить европейское обслуживание, у Вас отличное оборудование (я в этом убедился) это очень большой и жирный + вашей компании. Один из критериев почему я проходил ТО у Вас, НО обслуживание очень на низком уровне и это большое НО сильно влияет на отношение к вашему СТО. Если оборудование отличное, то не значит, что люди которые за ним работают, тоже отличные.
Можно вести полемику и дальше и не решить сложившейся ситуации.
Я Вам дал информацию, предоставленную мне механиком "Атланта-М" и свидетелем, которой я стал лично. Мои, вернее его слова можно проверить. Я принесу свои извинения за брошенные камни в Ваш огород, в случае не подтверждения данного факта.
Шукати всі повідомлення учасника
shadow Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: Dec 2007

Scoda Fabia Elegance 1.4
Повідомлення: #23
28-07-2008 13:54  

кстати, по поводу стука при наезде на ямки (как писал Stasevich24)- у меня на Фабии та же проблема. Был в Автотрейдинге - проехался со мной приемщик, сказал, да стучит, посмотрим. Но проблема осталась. По поводу же того, что иногда плохо включается задняя передача, вообще сказал , что это болезнь у новых фабий - мы, мол даже и смотреть не будем.
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #24
29-07-2008 18:18  

если стук услышали - то должны его побороть .Исключением является:1) У клиента нет времени 2) нет возможности на СТО сейчас заниматься стуком - тогда переписываем по времени 3) стук очень редко встречался и мы сами не знаем как его побороть- надо время ( попереписываться с другими диллерами , запросить помощь у импортёра ( или у Чехов ) 4) Так и должно быть (т.е. конструктивная особенность ). И не факт , что если у другого нет а у вас есть звук - то это дефект.
Обратитесь ещё раз на СТО , только в этот раз подойдите к гарантийщику . Думаю всё будет в порядке .
Шукати всі повідомлення учасника
shadow Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: Dec 2007

Scoda Fabia Elegance 1.4
Повідомлення: #25
29-07-2008 20:27  

хорошо, а как насчет коробки?
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #26
31-07-2008 15:19  

подойдите в отдел гарантии ( лучше к Брыгинцу ) и задайте ему этот вопрос . Так же скажите ему , что уже были на сервисе , и что ответили механики .
P.S.Я , конечно не исключаю , что с КП не всё в порядке . Но случаев таких не было . Не забудьте уточнить , как можно этот дефект поймать , прокатитесь вместе с механиком и гарантийщиком .
С понедельника я уже буду , так что звоните , если что . Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #27
11-08-2008 11:48  

Уважаемый Small,я как новичок может задам набивший оскомину вопрос,но все таки...
Забрав из автотрейдинга машину в пятницу прочел гарантийное обязательство,позже дома изучил мануал пользователя автомобилем и столкнулся с противоречием-чехи пишут периодичность То 10 000км,дилер настоятельно рекомендует 5 000 км
Как автомобилист с опытом отлично понимаю,что ждать 15 000км не буду и естественно заеду хотя бы для диагностики раньше,но не будет ли заезд позже 5000 поводом для проблем с гарантией?На сервисе ес-ссно скажут приезжай,а вот Ваше мнение?сорри если я не первый с этим Embarassed

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Xolod Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Audi Q5 2.0TDi, Octavia A5 2.0TDi
Повідомлення: #28
11-08-2008 12:32  

MAX1980 :не будет ли заезд позже 5000 поводом для проблем с гарантией?
Не будет. Могешь приезжать на 15000. На гарантию не повлияет.
5000-7000 это на твое усмотрение.
Машины продаются уже обкатаные. СТО рекомендует, но не могет обязать приехать раньше на ТО.

ИМХО, на 5000-7000 всеже подъехать на диагностику имеет смысл.
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #29
11-08-2008 15:20  

Повторюсь ( эта тема уже очень много обсуждалась).
Настоятельно рекомендуют - это не обязательно . Но и в сервисной написано не 10,000 км а 15,000 км . Поэтому не будет ничего плохого ( и никто вас в этом не упрекнёт - а если упрекнут , скажите мне) если приедите на сервис до 15,000 км ( я советую всем сервис делать через 10,000 км ). Ваша машина - вам решать .
P.S.Вы ещё не читали что написано в Elsa ( программа для СТО )- так там на 15,000 км даже ходовую смотреть не надо Я удивлен и колодки проверка на 30,000 км - когда они уже по метеллу тереть начнут ).
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #30
11-08-2008 15:28  

Для Xolod
Что значит обкатанные ? То что они прошли холодную и горячую обкатку - это не означает , что они обкатанные .
Будучи в Германии ( 1996 г), мы забирали новый джип (Маверик). Так нам сами немцы ( а брали на сервисе Форд) рекомендовали соблюдать определённый стиль вождения и до определённого пробега не давить на нём . Так вот , с момента когда я сел за руль , и когда пригнал в Харьков ( а это трассовый режим и практически постоянная скорость )- машина прибавила в мощьности около 10% ( как немцы и говорили ). Поэтому первые 10,000 км для авто очень важны .
А приезжать на диагностику при отсутствии жалоб - не стоит ( мне такого говорить нельзя , я ведь заинтересован чтоб клиент привозил деньги ).
Катайтесь , наслаждайтесь , и не мешайте технике работать .
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 573 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 832 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 231 755 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1