Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Головное устройство
Автор Повідомлення
leftlogin Далеко
Greenbow, Alabama
****

Повідомлень: 1 484
Приєднався: Jan 2013
Kiyv
Passat B7 1.8TSI, Chevrolet Spark M400
Повідомлення: #1
12-01-2014 11:37 Головное устройство

Приветствую товарищи! Давно задумываюсь о мафоне в машину - сейчас стоит штатный свинг прошитый "под суперб", спереди штатная акустика, сзади jbl, шумку не делал - в принципе звука и качества звучания хватает. Навигатор не нужен - город знаю хорошо, а в случаях когда куда то еду далеко или не могу чего то найти айфон или гармин на нокии выручает.
Теперь о желаемом и ожидаемом: Хочу громкую связь - много разговариваю по телефону и в принципе было бы не плохо говорить не отвлекаясь от дороги, хочу возможность смотреть видео в дороге - детям по кайфу зазырить мульт), возможность установить камеру - катаюсь без парктроника, если менять мафон то конечно же было бы здорово улучшить качество звучания (даже с учетом того что сейчас устраивает), ну и навигация на панели то же покатит.
Теперь о выборе - понятно Коламбус (сказано и пересказано), все устраивает кроме цены). А больше ничего не понятно))
Кто что юзает? На что обратить внимание при покупке? Насоветуйте короче) Hello!

Апогей апофеозу..! (с)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zikki Немає
Писатель
***

Повідомлень: 651
Приєднався: Nov 2012
г. харькОв
Skoda GTI
Повідомлення: #2
12-01-2014 11:47 RE: Головное устройство

У меня JVC KW-NSX700EE. К нему прицеплена обычная камера заднего вида, без изменяемой геометрии, отлично тащит 8 колонок jbl. Все что вы описали - могёт, особенно если у вас Айфон, то с помощью шнурка легко может вещать экран айфона на свой. Блютус очень хорош, устойчиво держит связь, не рвёт. Насчет видео - не проверял особо, но простенький .avi - крутил. По деньгам - немножко дешевле колумба.
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #3
12-01-2014 14:55 RE: Головное устройство

Если ты эстет - Коламбус заставит тебя довольно фыркать при каждой посадке в машину... Оригинал он .....сам понимаешь. Я пользуюсь навигацией, хоть она и не идеальна. Но мне большего не нужно - люблю чотб мозг тоже подключался к навигации, а не как таксист из Тмытараканьей в Киеве...
Блок блютуза к тему +200 евро. Полет норамальный. Возможность установки ОПС и камеры без вопросов....
По поводу видео - это к парням Виталию и Тимуру....но думается шо можно организовать...
Все мое музло уместилось на HDD+SD 32 GB. Слушаю что угодно и когда угодно.
Поверь, он стоит своих денег.
Ну и еще мое имхо - только оригинал. Ненавижу кетайские штучки и тп. Либо ориг либо достойная замена, которая в большинстве случаев не намного дешевле оригинала.
Шукати всі повідомлення учасника
ChuhChuh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 264
Приєднався: Feb 2013
Киев
Skoda Octavia A5 1,8TSI/118kW мех
Повідомлення: #4
12-01-2014 20:43 RE: Головное устройство

Свои 5 копеек тоже вставлю. А, это что за девайс? туц Китайское г...о Оцтой или китайское ни че так Недоумение?

[Зображення: ab241169.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #5
12-01-2014 20:54 RE: Головное устройство

Из неоригинала разве шо ANS620 с Китая тянуть.

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #6
12-01-2014 21:16 RE: Головное устройство

(12-01-2014 20:43)ChuhChuh :  Свои 5 копеек тоже вставлю. А, это что за девайс? туц Китайское г...о Оцтой или китайское ни че так Недоумение?

еще 100 евро и некитайский колумб можно взять аж бегом. вопрос:зачем покупать г....?
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #7
12-01-2014 21:36 RE: Головное устройство

(12-01-2014 21:16)Denis :  
(12-01-2014 20:43)ChuhChuh :  Свои 5 копеек тоже вставлю. А, это что за девайс? туц Китайское г...о Оцтой или китайское ни че так Недоумение?

еще 100 евро и некитайский колумб можно взять аж бегом. вопрос:зачем покупать г....?

Тут наверное каждому свое. Кто-то покупает оригинал, а потом его шпигует допами на 500европейских, а кто-то не привередлив и ищет качественный аналог за цену базового оригинала.

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника
leftlogin Далеко
Greenbow, Alabama
****

Повідомлень: 1 484
Приєднався: Jan 2013
Kiyv
Passat B7 1.8TSI, Chevrolet Spark M400
Повідомлення: #8
12-01-2014 21:55 RE: Головное устройство

(12-01-2014 20:54)Барс :  Из неоригинала разве шо ANS620 с Китая тянуть.

Можно поподробнее? У вас стоит такой или просто по наслышке знаете что нормальный? Совместимость полная? Рамка нужна?
На Алибабе 475$ цена адекватная

Апогей апофеозу..! (с)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #9
13-01-2014 14:35 RE: Головное устройство

(12-01-2014 21:55)leftlogin :  
(12-01-2014 20:54)Барс :  Из неоригинала разве шо ANS620 с Китая тянуть.

Можно поподробнее? У вас стоит такой или просто по наслышке знаете что нормальный? Совместимость полная? Рамка нужна?
На Алибабе 475$ цена адекватная

У меня стоит Болеро. У знакомого стоит ANS620. Он в автозвуке покупал. Звук я слушал (на штатной аккустике и вибро-шумкой), в принципе особого отличия нет, громкая связь, навигация, видео работает нормально, без глюков. Управление через мульти-руль, отображает данные климатроника, тел.книгу на макси-дод выводит.
Но 8000 с гаком грн. в автозвуке - считаю многовато, но общался с пареньком с автозвука, они их с Китая везут, производитель Аудиосорсес. Я с ними (Китаем) связывался - магнитола русифицированная и т.д., тоесть ничего шить и менять не нужно. За 475 баксов цена считаю нормальная.
Рамки вроде не нужно. И с виду она больше всего на ориджинал смахивает.

П/с... против Коламбуса ничего против не имею, просто для меня - дорого. Hello!


Тут обсуждалосьHello!

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-01-2014 16:01 Барс.)
Шукати всі повідомлення учасника
Deneshi Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 205
Приєднався: May 2007
Ровно
Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест
Повідомлення: #10
14-01-2014 14:18 RE: Головное устройство

Посоветуйте плиз 2-диновую голову с нормальным звуком, навигацией и разъёмом под карточку СД или ЮСБ (блютуз не нужен). Оригинал или нет роли не играет. Главное чтоб без глюков, лучше чем в Свинге звук (хотя меня устраивает), навигация и карточка.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1