Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Электронные автоподелки от Shurra
Автор Повідомлення
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #1
09-02-2014 14:26 Электронные автоподелки от Shurra

Предлагаю разные автоподелки для авто. Некоторые реализуют тот функционал, которого нет в штатной конструкции авто, некоторые - даже лучше оригинала. Собираю заказы, изготавливаю по мере возможности. Склада "готовой продукции" нет, поэтому заказы выполняю по мере возможности.

По вопросам можете писать в этой теме, спрашивать через личные сообщения или по e-mail shurra[цуценя]shurra.kiev.ua.

Описание моих автоподелок есть у меня на сайте, а также некоторые из них освещены тут на форумах.

На сегодня следующие автоподелки успешно установлены и работают на автомобилях Клуба (и не только):

  1. Реле управления ксеноном/биксеноном
  2. Реле coming home
  3. Универсальный 2-х канальный контроллер подогрева сидений
  4. Переделка VAG-реле фароомыватлей 192, 389, 603
  5. Контроллер ДХО (DRL)
  6. Подогревы омывателей ветрового стекла
  7. Замена ламп в третьем стоп-сигнале платой со светодиодами со стабилизацией яркости свечения


На сейчас есть 2 готовых комплекта "2-х канальных контроллеров подогрева сидений". Описание - в теме на форуме и на сайте. На первом и втором рисунках слева - 3 контроллера новой версии (термоусадка будет "одета" перед отправкой), справа - один - более ранней (уже не поставляется в виду бОльшего габаритного размера платы).

Перед заказом нужно указать, какое максимальное сопротивление резистора-регулятора в оригинальной-кнопке, которая будет использоваться с контроллером (сейчас контроллер "заточен" под сопротивление 500-600 Ом для установки в Октавию тур).

Основные параметры контроллера:
1. Число независимых каналов - 2
2. Номинальная нагрузка на канал - 70Вт
3. Максимальная нагрузка на канал - порядка 110-120Вт (устанавливается программно при необходимости).
4. Функции: плавная регулировка можности, турборежим, автостарт, защита от короткого замыкания или обрыва в нагрузке, автоотключение, возможность использования RGB-подсветки кнопки-регулятора.

Дополнительно имеются платы RGB-подсветки для кнопок-регуляторов Тура (также подходят на сходные кнопки от старых Пассатов).

Цена:
- контроллер - 350 грн
- плата подсветки кнопки Тура - 50 грн
- переделка кнопки Тура (включая стоимость платы) - 150 грн
                           

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2014 11:28 shurra.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #2
10-02-2014 16:33 RE: Контроллеры подогревов сидений

думаю,в ближайшее время одна плата мне понадобится.Hello!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #3
09-09-2014 20:46 RE: Электронные автоподелки от Shurra

В связи с приближением зимы и естественным ростом запросов на некоторые "зимние" товары, собираю предварительный заказ на такие позиции:

- подогревы форсунок омывателя лобового стекла (на Октвию Тур) - 100 грн/пара подогревателей или 120 грн та же пара + герметичные разъемы;
- 2-х канальный контроллер подогрева сидений - 370 грн/штука.

Зачем мне предзаказ - если будет не еденичное количество заказов, то, возможно, мне комплектующие обойдутся дешевле и цену смогу чуть снизить.

По вопросам и предзаказам можно писать в личку или по e-mail: shurra[цуценя]shurra.kiev.ua
Оплата только после сборки устройств (при передаче из рук в руки или отправке Новой Поштой в регионы).

К контроллеру подогрева есть дополнительная позиция для кнопок Октавии Тур - плата со светодиодами для индикации режимов работы. Сама платка стоит 70 грн, услуга по переделке вашей кнопки "под ключ" - 160 грн.

Сразу отвечу на частые вопросы, касательно контроллера подогрева сидений:
- есть ли оригинальные кнопки подогрева? - Нет. Ищите в "продавайке", в Партнерах или на разборках.
- есть ли подогревы (маты)? Нет, но по запросу в личку дам контакты человека, который шьет под заказ маты подогревов из углеволокна.
- можете установить? - К сожалению, нет на это времени. Помочь консультациями - без проблем. Разве что Вы (электрик) выполнит внедрение подогревов в сидения и протянет проводку к условному месту установки контроллера. В этом случае можем обсудить работу по подключению контроллера индивидуально.
- зачем все это нужно? - без комментариев. Если вам не нужно - то значит и не нужно.
Hello!

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-09-2014 20:51 shurra.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
nicolya84 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 633
Приєднався: Dec 2012
Энергодар
SUPERB
Повідомлення: #4
09-09-2014 21:21 RE: Электронные автоподелки от Shurra

интересен контроллер ДХО. Цена, возможность установки на первый суперб?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #5
09-09-2014 21:50 RE: Электронные автоподелки от Shurra

(09-09-2014 21:21)nicolya84 :  интересен контроллер ДХО. Цена, возможность установки на первый суперб?

Здравствуйте.

Цена 240 грн плата в термоусадке и 300 в корпусе из-под VAG-реле (см. фото) с ответкой.
Только хочу ещё раз уточнить - этот контроллер под светодиодные модули ДХО ("ДХО как дальний в пол накала + маяк" пока в разработке).

P.S. "Нормальное" видео работы данного контроллера пока на видеомонтаже.


Файл(и) Мініатюри
   

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
nicolya84 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 633
Приєднався: Dec 2012
Энергодар
SUPERB
Повідомлення: #6
09-09-2014 22:28 RE: Электронные автоподелки от Shurra

тоесть надо только вытащить реле и установить на его место сие чудо. А за что отвечает реле которое надо снять? Что потеряю в итоге. или просто модуль в корпусе и его надо воткнуть в цепь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #7
09-09-2014 22:32 RE: Электронные автоподелки от Shurra

(09-09-2014 22:28)nicolya84 :  тоесть надо только вытащить реле и установить на его место сие чудо. А за что отвечает реле которое надо снять? Что потеряю в итоге. или просто модуль в корпусе и его надо воткнуть в цепь

Нет, это просто красивое решение корпуса. Само реле включается в проводку автомобиля согласно схемы у меня на сайте. Просто вынуть и поставить это реле не получится.

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Maxlane Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 66
Приєднався: Dec 2010

Повідомлення: #8
10-09-2014 08:10 RE: Электронные автоподелки от Shurra

Интересуют подогревы форсунок омывателя лобового стекла на А5 - есть ли такое чудо и сколько стоит?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergioBovario Немає
Писатель
***

Повідомлень: 353
Приєднався: Jul 2012
Киев-Бровары
т(а)е же что и у Irisha))))
Повідомлення: #9
10-09-2014 09:01 RE: Электронные автоподелки от Shurra

интерес к подогревам омывателей ветрового стекла. Цена, возможность установки на Фабию нью?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #10
10-09-2014 09:59 RE: Электронные автоподелки от Shurra

(10-09-2014 09:01)SergioBovario :  интерес к подогревам омывателей ветрового стекла. Цена, возможность установки на Фабию нью?

Здравствуйте.

Мои платы подогревов разрабатывались под форсунки с номером 5J0955985, которые стоят (судя по ETKA) на:
- Фабии (все)
- Румстеры (все)
- Октавии тур (1U)
На A5 идут другие форсунки. В них, судя по найденным мною фотографиям, также есть место (щель) для установки нагревателя, но подойдет ли в неё мой нагреватель - не знаю. Нужно пробовать. Если кто в Киеве сможет дать на покрутить в руках форсунки от A5 - буду благодарен.

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1