Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Выбор детского автокресла
Автор Повідомлення
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #41
11-02-2014 19:11 RE: Выбор детского автокресла

Andrew_S, она бустером называет передний столик, вроде бы. А я говорю о возможности вообще убрать спинку и оставить только сидушку в будущем. По свободе попробую исследовать кресло на этот предмет.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Uriy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Mar 2013
Харьков
Fabia 1.2
Повідомлення: #42
12-02-2014 01:35 RE: Выбор детского автокресла

(11-02-2014 19:11)Quatro :  Andrew_S, она бустером называет передний столик, вроде бы. А я говорю о возможности вообще убрать спинку и оставить только сидушку в будущем. По свободе попробую исследовать кресло на этот предмет.

Бустером называют кресло для взрослых детей, которое представляет собой сидушку без спинки. Почему на видео не продемонстрировали эту трансформацию, а лишь скользко описали словами - для меня загадка.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlisijaS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
Белый трактор :)
Повідомлення: #43
17-02-2014 13:15 RE: Выбор детского автокресла

Приветы! А кто-нибудь покупал люльку-кресло для малышей, которым менее 3 месяцев?
Если нет, то как такого малыша возить в автомобиле?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
К.Макс Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Nov 2009

Повідомлення: #44
17-02-2014 13:25 RE: Выбор детского автокресла

У нас шла в комплекте к Чикковской коляске, люлька-нулёвка, на сландо плюс минус 400 грн...

Мудрые наследуют славу, а глупые — бесславие.....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #45
17-02-2014 13:34 RE: Выбор детского автокресла

(17-02-2014 13:15)AlisijaS :  Приветы! А кто-нибудь покупал люльку-кресло для малышей, которым менее 3 месяцев?
Если нет, то как такого малыша возить в автомобиле?

покупали - только жена и теща до 3 месяцев категорически отказывались сажать в кресло - до скандалов доходило...
в израиле, слышал, не выпускают из роддома без такого кресла...
Romer Baby Safe Plus Isofix ....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AK77 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 110
Приєднався: Apr 2013
Одесса
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #46
17-02-2014 13:58 RE: Выбор детского автокресла

Ну, у меня обе дочери в кресле, беспроблемно. Старшая с 2 месяцев, младшая - с момента выписки из роддома-больницы. Оба кресла сзади, мама одно время пыталась между ними сидеть, разруливать возможный хипиш, сейчас вроде без оного, мама катается на переднем пассажирском. Некомфортность поездок мамы между детскими креслами одно время ставала мотивом для разговоров о смене машинки на пошире задним диваном, несмотря на то, что машинка всего полгода в пользовании, намекали на суперб. Но я таки удержал оборону, ибо .....ну не хочу маяться с проблемой припарковать супера старой части Одессы с тесными улочками.
Однако выбор кресла сейчас опять выходит на повестку дня, ибо такая опция как изофикс на постоянной основе будет отбирать задний диван, а такой расклад не настолько позитивен....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2014 14:04 AK77.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlisijaS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
Белый трактор :)
Повідомлення: #47
18-02-2014 23:44 RE: Выбор детского автокресла

Спасибо за ответы! Smile
Поищу модели Чикко может и еще что-то интересное найду. Время для поисков еще есть Smile

Отдельно люльку одни знакомые очень давно покупали и уже продали, т.к. он быстро из нее вырос (в ней малыш лежит, а не сидит), а я не успела посмотреть.
Я не знаю, конечно, но что-то мне подсказывает, что очень маленького ребенка может нельзя еще садить в кресло.
Я думала, может стандартные детские кресла с изофиксом можно как-то повернуть/наклонить, чтобы малыш был в горизонтальном положении (типа лежит).
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #48
19-02-2014 00:03 RE: Выбор детского автокресла

(18-02-2014 23:44)AlisijaS :  Поищу модели Чикко

Facepalm


(18-02-2014 23:44)AlisijaS :  Я думала, может стандартные детские кресла с изофиксом можно как-то повернуть/наклонить, чтобы малыш был в горизонтальном положении (типа лежит).

так не может быть, к сожалению...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-02-2014 00:05 Denis.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #49
19-02-2014 08:34 RE: Выбор детского автокресла

Отчитываюсь: Cybex pallas 2-fix можно трансформировать в бустер, спинка крепится к основанию двумя винтами, чехлы на спинке и сидушке отдельные. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
igorg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Feb 2014

Повідомлення: #50
19-02-2014 09:06 RE: Выбор детского автокресла

(19-02-2014 00:03)Denis :  [quote='AlisijaS' pid='1976387' dateline='1392759847']
Поищу модели Чикко

Facepalm


Big Grin Denis, у вас якісь психологічні проблеми по відношенню до ТМ Чікко? класно - не купував, не пробував, але всім довожу що Воротит
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Rainbow ВЫБОР СДЕЛАН. (Совета господа, совета!!! Выбор Octavia) rjrjntyrj 210 64 981 14-05-2012 13:39
Останнє: rjrjntyrj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1