Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
У кого что стоит из доп. оборудования, тюниха (+)
Автор Повідомлення
ra@ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Sep 2005

bmw e46 coupe
Повідомлення: #61
16-01-2006 14:59  

Сидухи у тебя рульные стоят на 4ке Respect
Откуда?

[Зображення: 12302814BGN.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #62
16-01-2006 20:22  

Timur :У меня есть накладки- хочешь, можешь подскочить попробовать.
Мне милотековские нравятся, ёщё и с площадкой для левой ноги Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Klinsman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Oct 2005

ВАЗ 21124, Suzuki Grand Vitara
Повідомлення: #63
16-01-2006 23:40  

ra@ :Сидухи у тебя рульные стоят на 4ке Respect
Откуда?
Рекаро от Opel Astra GSi

DELTA MOTOR SPORT
http://www.dms.in.ua
Skoda Бывшая Octavia RS
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #64
17-01-2006 12:07  

Klinsman :
ra@ :Сидухи у тебя рульные стоят на 4ке Respect
Откуда?
Рекаро от Opel Astra GSi
Rulez Сиденья супер - у меня на Астре такие были, но без кожи. Удобные очень, Октавия отдыхает...
Шукати всі повідомлення учасника
ra@ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Sep 2005

bmw e46 coupe
Повідомлення: #65
17-01-2006 12:50  

Klinsman :
ra@ :Сидухи у тебя рульные стоят на 4ке Respect
Откуда?
Рекаро от Opel Astra GSi

На октаве не менял?
ЗЫ С каждым днем все чаще поступает желание отказаться от гарантии...
Шукати всі повідомлення учасника
Klinsman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Oct 2005

ВАЗ 21124, Suzuki Grand Vitara
Повідомлення: #66
17-01-2006 14:56  

ra@ :На октаве не менял?
ЗЫ С каждым днем все чаще поступает желание отказаться от гарантии...
На Октавии не менял, была возможность взять с РС-Октавии сидухи с електро приводом, но она была битая, а с битой брать плохая примета.
А от гарантии надо сразу при покупке отказыватся, так как эти волки-позорные только бабло снимают.

DELTA MOTOR SPORT
http://www.dms.in.ua
Skoda Бывшая Octavia RS
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #67
14-02-2006 11:45  

ZeWall :кстате спойлер очень тяжолый ... и иногда постукивает на ямах (весь багажник) .. может кто то как то боролся ...

поменять на людский............
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #68
14-02-2006 12:38  

И сюда 2 копейки...

1) Распорки...
Нормальные распорки стоят на раллийных машинах и они сопротивляются диагональным деформациям + усиливают жёсткость кузова на кручение ибо они – система, в итоге – весь кузов жёсткий.

Показанные вначале распорки дают небольшой эффект т.к. кузов сопротивляется изменению геометрии по направлению распорки (вдоль) – усилие передаётся на ненагруженную сторону, но кручение кузова всё равно остаётся. До распорок деформация распределялась на кручение и уход стойки, после – кузов подвергается больше деформациям на скручивание. Поэтому я думаю, что в одном как бы выигрыш (думаю незначительный) – каждый мост больше ведёт себя как одно целое, а в другом проигрыш (тоже незначительный) – большие деформации кузова на скручивание в слабом месте – между мостами (стойки, двери, крыша).

Вывод: если ставить распорки, то раллийные, но тогда и машина уже для ралли (сзади не сядешь).

2) Спойлеры...
Красиво (иногда). Как модно говорить – стайлинг, но никто мне не докажет, что все данные прибамбасы улучшают аэродинамику (яркий пример – задний спойлер на универсале – он только увеличивает турбулёнтную зону, хотя и способен несколько придавить к земле), ибо аэродинамика – это обтекаемость. Сразу оговорюсь - грамотный передний спойлер отводит воздух из-под машины в бока, но непрактичен на наших дорогах, всё остальное – внешний вид и возможность тягать за собой воздушный мешок ценой увеличения расхода топлива.
Шукати всі повідомлення учасника
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #69
14-02-2006 16:40  

SergM :2) Спойлеры...
Красиво (иногда). Как модно говорить – стайлинг, но никто мне не докажет, что все данные прибамбасы улучшают аэродинамику (яркий пример – задний спойлер на универсале – он только увеличивает турбулёнтную зону, хотя и способен несколько придавить к земле), ибо аэродинамика – это обтекаемость. Сразу оговорюсь - грамотный передний спойлер отводит воздух из-под машины в бока, но непрактичен на наших дорогах, всё остальное – внешний вид и возможность тягать за собой воздушный мешок ценой увеличения расхода топлива.

Немного информации для переваривания.

Я когда покупал Evolution VI (я его полюбил за двойной зданий спойлер) мне манагер салона объяснил как и для чего его можно регулировать. А в конце беседы предупредил - если я его сниму, то Митсубиши не будет нести никакой ответственности за меня в случае аварии, которая на 90% должна произойти если на скорости выше 120-130 я начну заваливать его в повороты. Вобщем ездить без заднего спойлера завод производитель запрещает... ну или на свой страх и риск. Просто у Иво разгружена жо-па и спойлером ее придушивает назад к земле. Изменяя регулировку на самую жесткую я это очень хорошо прочувствовал.

P.S. Хотя если изначально на машине спойлер не предусмотрет, то его установка вряд ли приведет к бешеному востогру, с этим я согласен.
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #70
16-02-2006 15:21  

Цитата:Немного информации для переваривания.
Про задний спойлер: имелся ввиду конкретно на универсал как пример – эдакое "крыло", но есть и экземпляры на багажник для седанов, которые очень близко (низко) к оным – это иначе как "обвесом" не назовёшь – без или с минимальной эффективностью (если не с ухудшением аэродинамики).
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Штатные кнопки со своими значками для подключения доп оборудования Gamester 9 6 183 28-11-2013 09:47
Останнє: Gamester
  заказ доп оборудования из чехии БАРБОС 15 7 699 04-12-2012 01:29
Останнє: TheMAXIMUS
  Внимание, тем у кого стоит Climatronic!!!! Zhorik 13 9 851 13-05-2008 13:19
Останнє: Rostiq
  У кого на Octavia Tour стоит Pioneer DEH-P88RS ??? Slavik_B 16 4 094 13-03-2008 17:38
Останнє: рамзес
  Прикупил на RыSь немного тюниха. Как Вам? Timur 13 4 797 13-07-2007 08:54
Останнє: SKOD
  установка доп.оборудования & гарантия deniss77 5 2 145 17-01-2007 10:20
Останнє: deniss77

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1