Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Какую сигналку поставить? ПОМОГИТЕ!!!!
Автор Повідомлення
Pivik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 555
Приєднався: Nov 2007

Окташка
Повідомлення: #21
24-04-2008 07:43  

BuX :Черный список не корректен. Уверен на 100%, что написав "Шериф вся линейка", "Алигатор вся линейка" и т.д. они не проверяли все модели, если они вообще что-то проверяли Smile А учитывая, что ребята продвигают свои системы, думаю - прочитали в интернете "Килог взломан" и наваяли подобные списки.

Спасибо за ответ Честь!

"Сколько раз я вам говорил, делайте что хотите, но не оставляйте документов, не оставляйте следов."
XVI съезд ВКП(б) 1930г.
Шукати всі повідомлення учасника
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #22
24-04-2008 08:54  

Интересные предположения люди выдвигают не обладая точной информацией хотя бы что за сайт. И что более странно им верят Smile Кто то сказал: Иногда правда бывает такой, что в нее трудно поверить!
Для тех кто хочет проверить:

Ссылка №1
Ссылка №2

По ссылке №2 можно увидеть, что было до того, как список по ссылке №1 прикрыли и там еще пару интересных статей по теме сигналок и взлома, а так же метод, которым проверяют сигналки в списке по ссылке №1. По ссылке №1: причины почему они закрыли свой список и как его можно получить. Даже телефон есть. Я получил список на мыло. Позвоните кому интересно. По ссылке 2 написано что они предлагали приехать желающим и протестировать свою сигналку, если ее нет в списке. + к тому сайт занимается продажей разных сигнализаций, даже тех которые тест не прошли Smile так что это врядли черный пиар одних сигналок и белый других. А верить или нет ваше дело. У меня эта информация не вызвала сомнений.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #23
24-04-2008 11:29  

из твоей ссылки:

Цитата:Что может испортить угонщикам праздник?

...Во-вторых, сигнализации с двухканальным управлением. Если постановка и снятие с охраны производятся разными кнопками брелока...
90% указанных в черном списке сигнализаций имеют двухканальное управление.

Но я не об этом писал, то что Килог сломан все знают. Я писал о некорректности составления списка. Например в черном и белом списках есть одна и та же сигнализация, просто под разными брендами.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Дементий Немає
Будующий Шкодовод
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Mar 2012
Киев
Octavia 1.6 2012г.
Повідомлення: #24
14-03-2012 00:03 RE: Какую сигналку поставить? ПОМОГИТЕ!!!!

А я решил себе Пандору поставить с диалоговым кодом, говорят она не сканируется. Правда салон предлагает установить только модель 3100, а она уже снята с производства. Как думаете, стоит её брать. И вообще обязательно ли устанавливать сигналку при покупке сразу в салоне?
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #25
14-03-2012 00:16 RE: Какую сигналку поставить? ПОМОГИТЕ!!!!

(14-03-2012 00:03)Дементий :  Как думаете, стоит её брать. И вообще обязательно ли устанавливать сигналку при покупке сразу в салоне?

Поищите поиском по форуму - есть ответы на ваши вопросы.

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
SkodnikDP Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Sep 2009
Dnepropetrovsk
Skoda Oktavia WTS
Повідомлення: #26
15-12-2012 12:58 RE: Какую сигналку поставить? ПОМОГИТЕ!!!!

у меня шериф SHERIFF ZX-1055
не знаю как избавится от неё, ставили ставили и багажник закрывается через раз, если включен обогрев заднего стекла, то не закрывает двери,


и насчет заводилки и турботаймера,
заводит и турботаймер работает, но не всегда закрыт багажник, может мастер который ставил однорукий,
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-12-2012 13:00 SkodnikDP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1