Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #11
03-03-2014 01:24 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

Наверное, первый мой пост здесь на политическую тему... Но, в данный момент 5 голосов за! Это шутит кто-то? Или действительно есть здравые люди, которые считают что можно просто так зайти на чужую территорию с оружием и это правильно???

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2014 01:25 Pashka.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
samvey Немає
Боже бережи Україну
***

Повідомлень: 412
Приєднався: Feb 2010
Berdichev city
FELICIA 1.3K, FABIA 6Y AZE LavaBlue (були), Skoda Fabia NEW
Повідомлення: #12
03-03-2014 01:33 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

Российский сатирик и писатель Михаил Жванецкий считает, что русские безумно завидуют украинцам. Так он прокомментировал последние события в Украине.
"Мне кажется, что русские безумно завидуют украинцам. Потому что те смогли свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших дерзких ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное русское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, не промолчали, не утерлись..."

"Немає гіршого болю за той, що відчуває людина, яка не досягла бажаного через власну лінь". Уілл Сміт

I choose to be happy
Шукати всі повідомлення учасника
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #13
03-03-2014 08:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

Блдь, кнопкой ошибся. Мой голос прошу считать как "НЕТ".
Вибачаюсь.

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
Шукати всі повідомлення учасника
Енакиево Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 57
Приєднався: Nov 2013
Енакиево
Октавия Тур 1.6 2007г
Повідомлення: #14
03-03-2014 08:30 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

Да ладно не оправдывайсяУпал и качаюсь


(03-03-2014 01:24)Pashka :  Наверное, первый мой пост здесь на политическую тему... Но, в данный момент 5 голосов за! Это шутит кто-то? Или действительно есть здравые люди, которые считают что можно просто так зайти на чужую территорию с оружием и это правильно???
То есть когда свои с оружием захватывают здания, военные части это нормально, а когда россияне с оружием просто стоят и ничего не делают это значит военный захват - дурость и тупость.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2014 08:33 Енакиево.)
Шукати всі повідомлення учасника
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #15
03-03-2014 08:37 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(02-03-2014 23:49)Laweyr_skoder :  Неприятно, аш жуть - но только момент окружения наших частей. Хотя, чего было ждать - Украинских войск на территории АРК всего около 4 тыс., их меньше, у них старое оружие, нет управления и нет понимания, кто за кого и почему. Армию разрушали с 1991 года, от неё ничего не осталось.

С другой стороны - жители-то поддерживают. "Новой власти" стоит задуматься, что возможно, есть несколько человек (миллионов так 20), которые не разделяют их способы прихода к власти и вообще не очень-то их любят. И правого сектора на всех не хватит. И захваты ОГА - это не так уж и круто и весело (как показали события в Харькове). И что на колени поставить могут не только пленных "титушек". Просто пошла ответная реакция. Стране скоро может наступить Я удивлен За опьянением от побед Революции наступает жестокое похмелье...
Аж блин впервые за 3 года захотелось напиться.


Какие жители и кого поддерживают? Дружок яныка который с его благословления деребанил и отжимал крымскую землю гектарами в заповедных местах у местных, сейчас поставлен вовочкой главой Крыма.
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #16
03-03-2014 08:42 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 08:30)Енакиево :  То есть когда свои с оружием захватывают здания, военные части это нормально, а когда россияне с оружием просто стоят и ничего не делают это значит военный захват - дурость и тупость.
Привет, успешный... я смотрю Вы появляетесь только в политичке Драка
В общем, по посту выше могу предположить, что мозг промыт пропогандой до подкорок, но все же рискну спросить: Уважаемый, даже если предположить, что столь ужасные "бэндэровцы" захватывали здания (военские части не захватывали), то противостоять им должны внутренние силы - МВД / ВС или вот Вы - борец за справедливость. Роися права на это ну никакого не имеет... это военная интервенция. Их никто не звал и не приглашал. Не так ли?

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
YARI Немає
Писатель
***

Повідомлень: 468
Приєднався: Apr 2011
Львів
1.6MPI
Повідомлення: #17
03-03-2014 08:47 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

То капец, 7 кажуть ДА...
Чим Ви керуєтесь?
Ви що так боїтесь видуманих бандерівців що готові лягти під іншого "пана" - зрадити?
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #18
03-03-2014 08:59 Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

Є підозра що на форумі є клубні з раші. То може це вони так голосують?
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #19
03-03-2014 09:01 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

нет...голосуют наши...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
tolanush Немає
Классик
****

Повідомлень: 819
Приєднався: Mar 2009
Київ
Passat B7 2.5 USA 2014
Повідомлення: #20
03-03-2014 09:03 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

сам прозріваю що є ті хто голосує за, соромно і прикро. Карлика на гілякуПовбывав бы мабуть комплекси взяли своєДобыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 891 181 476 25-03-2024 00:09
Останнє: Dimon325
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 331 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 564 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 161 694 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3