Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Одноклубник-Кидок sljusar
Автор Повідомлення
225vRs Немає
двоечник
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Jun 2012
live in KhaRkov
1.8 RS
Повідомлення: #11
11-03-2014 18:34 RE: Одноклубник-Кидок sljusar

(11-03-2014 14:55)zema1.8T :  Кстати на карточку этого Типа ссылался еще один ОдноклубнеГ,получилась подобная ситуация с нашим одноклубником,но это если захочет,то опишет...думаю история будет интересной!

Я подожду пока, до выходных...
Шукати всі повідомлення учасника
Spun Немає
Never give up
*****

Повідомлень: 1 930
Приєднався: Mar 2011
Харьков
Octavia RS 4x4
Повідомлення: #12
13-03-2014 23:28 RE: Одноклубник-Кидок sljusar

Ну шо, посылка приехала?
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 638
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #13
13-03-2014 23:45 RE: Одноклубник-Кидок sljusar

(13-03-2014 23:28)Spun :  Ну шо, посылка приехала?

Hello!
Отправление получено 12.03.2014 18:36:19 Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #14
14-03-2014 07:42 RE: Одноклубник-Кидок sljusar

Прошу прощения за оф топ, почему блок от Англичанки не подойдет.?
Шукати всі повідомлення учасника
svl2010 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 698
Приєднався: Feb 2010
Харьков
Octavia tour 1,6 BFQ, ГБО, ESP Octavia A5FL 1,6 BSE, ГБО, ESP
Повідомлення: #15
14-03-2014 11:05 RE: Одноклубник-Кидок sljusar

(14-03-2014 07:42)verona :  Прошу прощения за оф топ, почему блок от Англичанки не подойдет.?
Исходя из представленного фото продаваемого комплекта ESP подойдет 100% (если конечно рабочее):
1. Cам блок ESP,
2. датчик угла поворота руля
3. датчик давления ГТЦ.
Сам же ГТЦ судя по фото от праворульной машины и как он станет на леворульную фиг его знает, я например в руках держал только от леворульной и по сравнению с тем что на фото они немного отличаются, да и номера самих ГТЦ также разные для леворульных и праворульных машин.
А вот дуосенсор скорее всего точно не подойдет с праворульной, т.к. он сам и его кронштейн полностью симметричен леворульному и даже установив его механически при помощи сварки, дрели и болгарки не факт что датчики ускорения откалибруются и будут работать правильно (например при заносе задней части влево датчик распознает как занос вправо и наоборот усилит занос влево вместо его противодействия).
Думаю маркировка 1J1 и 1J2 немцами придумана непросто так.
Но попробовать всегда можно, хуже не будет

P.S. То что комплект от англичанки возможно и продавец sljusar сам не знал, ему просто так сказали, а он поверил. В любом случае цена даже на то, что подходит нормальная.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2014 11:18 svl2010.)
Шукати всі повідомлення учасника
zema1.8T Немає
turbirovanuy
*****

Повідомлень: 2 075
Приєднався: Apr 2010
DK
Повідомлення: #16
14-03-2014 20:59 RE: Одноклубник-Кидок sljusar

(13-03-2014 23:28)Spun :  Ну шо, посылка приехала?
Посылку получил.Завтра постараюсь к Паше заехать,чтоб посмотрел подойдет ли..


Из всего комплекта полезный только подрулевой блок...на остальное гарантию дать,что будет работать не дают..соответственно мне этим не хочется заниматься..будем искать путь к консенсусу.я предложил вариант,посмотрим что ответит..

In turbo we trust...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2014 16:48 zema1.8T.)
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #17
16-03-2014 19:49 RE: Одноклубник-Кидок sljusar

(14-03-2014 07:42)verona :  Прошу прощения за оф топ, почему блок от Англичанки не подойдет.?
та блоки подходят,подрулевые тоже. Датчиик рысканья есть двух вариантов, два отдельных блока и комбиблок. то ,что видел я,то отличается только кронштейном крепления к рулевой колонке.Из этого вывод,подходит все ,кроме кронштейна.НО, его можно или купить отдельно,или думаю, выгнуть туда, куда надо!не подходят блоки от полного привода на монопривод и наоборот.Hello!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 943
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #18
16-03-2014 23:53 RE: Одноклубник-Кидок sljusar

Олег, думаешь, что датчик "рыскания" с праворукой точно будет корректно работать на леворукой машине? Чтобы не было беды... вместо притормаживания еще более сильный занос?
Найдется ли смельчак для тестирования?

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
jokerr9 Далеко
Классик
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Feb 2011
Харьков
WTS 1.8T
Повідомлення: #19
17-03-2014 09:18 RE: Одноклубник-Кидок sljusar

не будет работать датчик рысканья с праворульной...валяется в гараже такой, могу подарить.
Шукати всі повідомлення учасника
erwachsener Немає
a state of trance
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2011
Глухов-Stadt
Schwarz Flugzeug 1.8t AGU ГБО
Повідомлення: #20
04-05-2014 20:27 RE: Одноклубник-Кидок sljusar

Вот и я все-таки решился продолжить тему, хотя не хотел этого до последнего, т.к. надеялся что все-таки товарисч указанный в названии темы окажется порядочным, но увы...
Началось все с лета прошлого года, навернулся как-то у меня датчик ГУРа, запостил тут на форуме темку, через некоторое время товариСч slusar предложил мне нужный девайс. Прислал он мне его, все гуд. Нареканий никаких. Потом еще пару раз обращался, тоже все проходило нормально без какого-либо кидалова и мозгоеб...ва. Через некоторое время уважаемый slusar предлагает мне пружины от РС, долго я сомневался нужны ли они мне, т.к. дороги не ахти, но в итоге согласился. Прислал он мне их, как бы собирался их уже ставить, но все никак руки не доходили, звонит мне, типа так и так, надо срочно там какую-то шкоду на ноги поставить, нужны пружины, ну да ладно думаю нужны так нужны, с кем не бывает, тем более оснований не доверять как бы пока на тот момент не было. Отправил я ему эти пружины. Вместе с деньгами за пружины так же была отправлена сумма за актуатор (аля пшик пшик) который я сомневался брать/не брать, в итоге товарищ slusar заверил, что проверит на стенде на счет правильной его работы. Пружины и клапан обошлись мне в 1000 грн. В Итоге, клапан оказался нерабочим. И тут понеслась, сначала рейсы в Англию, типа приеду – все отправлю, все отдам, потом проблемы на таможне. Дальше продолжал кормить обещаниями что все отдаст все то через неделю то через две. То куражи по Украине, то трейлер со шкодами перевернулся, то 20 шкод стоит на таможне – не могут заехать. Долгое время игнорировался мой номер, звоню с другого – говорит его кореш по ходу - он в Англии. Ну ладно думаю, не привыкать лапшу с ушей снимать. Из последних обещаний было 100% отдаю до конца апреля, теперь трусит про продажу какой-то мнимой квартиры, а там как обычно что-то с документами не лады и все в этом же духе… Еще был вариант прислать каких-то железяк, чтобы я их сам продал, которые он по сей день «ищет в гараже». Короче достала эта вся канитель, решил написать, чтоб еще кто-нить не попал с этим «челом». Сегодня звонил – игнор полнейший.
И еще, там не понятно даже как его зовут, мне представился как АлександЕр, из его темы продажи колес я так понял, что его зовут Олег, карточка он говорил типа его кореша на имя Олег Малий общем ситуевина непонятна до конца.
Понимаю, сам виноват, но, что сделано – то сделано. Парниша видимо не привык за свои действия отвечать, ну то такое дело, жизнь еще научит.
Так, что друзья, будьте крайне осторожны с этим деятелем!!! Всем Бобра!)Дружба


Да, и еще только вспомнил - как только ТС запостил тему, чел САМ ПОЗВОНИЛ типа не переживай, решим вопрос. Я еще удивился - сам позвонил, обычно надо названивать по нескольку раз. Многое становится на свои местаПовбывав бы

"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный."
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2014 20:33 erwachsener.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Артем Геращенко (Artem C4 VTR) - кидок Dmitrot 35 14 725 12-06-2014 09:16
Останнє: Владислав
  Одноклубник сквозняк. Alex 23 autofun 35 11 092 22-02-2014 11:02
Останнє: astrolet
  Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник! krishtal 173 52 938 17-02-2012 12:04
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2